Ищу Наставников

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Учусь ловить на спиннинг !
  
Сообщений: 30
говорюж вертухан-безотказная снасть как калаш.успехов
Безвыходных положений
не существует в принципе
Медаль
Сообщений: 286
На Келноть джигом вооружись. В прошлом и позапрошлом году там на него неплохо щука брала.
Медаль
Сообщений: 336
EvgeniyJar:

На Келноть джигом вооружись. В прошлом и позапрошлом году там на него неплохо щука брала.
Спорить не буду, но уже писал, что раньше в приоритете у щуки на Келноти были колебло и вертухи, воблеры и джиг не котировались.
Сообщений: 22
Да, на джиг пол реки обкидал, не брала .
Сообщений: 44
Вооружайся на Келноть чем хошь, там любой приманкой поймать можно, но сложно из за того что там кусты сплошные и коряги! Так что незацепляйки тебе в помощь!
Сообщений: 22
Ттак поподробнее о незацеплялках.
Сообщений: 30
нецепляйка- это такая блесна,которая не цепляется ни за что в том числе и за рыбу)). шуткО. рапала минноу спун, есть ее аналоги. многие на крючек еще хвостик от твистера насаживают,она так плавнее и медленнее тонет на ступенчатой проводке.
Безвыходных положений
не существует в принципе
Сообщений: 44
Ну да, блёсны со всякого рода усиками из проволоки, а также офсетные крючки для джига с жалом в теле приманки!
Медаль
Сообщений: 336
К сожалению реализация поклевок на незацепляйки очень плохая.
Медаль
Сообщений: 286
Можно еще спинербейты попробовать.
МедальГрамота
Сообщений: 321
А чего ты до Соти не доберешься? Уча ведь недалеко от Соти...
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Медаль
Сообщений: 336
EvgeniyJar:

Можно еще спинербейты попробовать.
Вот про спинербейты поподробнее, неужели на них клюет, и где.
Сообщений: 44
На спинербейты ловиться щука и окунь, но они используются в основном на мелководье, проводка волнообразная!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Саня, Неро гуд или не гуд?
Сообщений: 44
Неро и мелководные заливы для спинербейтов самый гуд, лепесток не даёт приманке сильно заглублятся. С размером приманки тож мельчить не стоит, проходимость по газону одна из лучших!
Медаль
Сообщений: 336
Из практики можно факты услышать, в журналах то и я о них читал.
Сообщений: 44
Вот вам факты:
1. ловит 100% и щуков и окуней на волнообразной проводке.
2. проходимость по кувшинке одна из лучших
3. летит плохо в силу своей конструкции, но в большинстве случаев это не требуется
4. вместо опушки на крючке можно использовать твистер, разницы не замечено
5. сделать самому любого размера-нет проблем (кусок проволоки+лепесток+джиг головка)
Как итог: другие приманки не перелавливает, но в качестве поэкспериментировать сгодится.
Грамота
Сообщений: 62
Супер.Александр,а на солонице ты на спинербейты пробовал ловить?
Сообщений: 44
Не Лёх, я на спинербейты ловил исключительно на Неро и то очень давно, не зацепило, не моя приманка! Сейчас на Неро ловлю только на вобы, люблю ощущать поклёвку на паузе. Солоница - это джиг по руслу и воблеры вдоль кувшинки, вот только интерес уже не тот, счука сильно обмельчала!
Сообщений: 22
super.aleksander1982:

Вот вам факты:
1. ловит 100% и щуков и окуней на волнообразной проводке.
2. проходимость по кувшинке одна из лучших
3. летит плохо в силу своей конструкции, но в большинстве случаев это не требуется
4. вместо опушки на крючке можно использовать твистер, разницы не замечено
5. сделать самому любого размера-нет проблем (кусок проволоки+лепесток+джиг головка)
Как итог: другие приманки не перелавливает, но в качестве поэкспериментировать сгодится.

а можете фотки прикрепить этих спинербейтов ?
Сообщений: 44
У меня в коробке таких приманок нетю, говорю же не моё! Зато в нете, если пошукать, можно чё угодно нарыть и водосов всяких полно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
Сегодня были:
КИНТОХО