А может встретимся с палатками летом?

МедальГрамота
Посмотрев, как отдохнули земляки на выезде, засвербило... Может нам где собраться, сейчас в мае все огородные дела поделаем, а в июне рванем, дату выбирем думаю! Можно и автобаню заказать! Это так, мысли в слух joke
МедальГрамота
Олег35:

Посмотрев, как отдохнули земляки на выезде, засвербило... Может нам где собраться, сейчас в мае все огородные дела поделаем, а в июне рванем, дату выбирем думаю! Можно и автобаню заказать! Это так, мысли в слух joke
Им СЛАБО!!!!!! v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП, ну тогда на остров, на открытие thumbup
МедальГрамота
Олег35:

КЭП, ну тогда на остров, на открытие thumbup
Если народ соберётся!!!то-ды Сене бубен купим!!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Не, туды бубен низя, порвем rofl
МедальГрамота
Олег35:

Не, туды бубен низя, порвем rofl
Главное рыбу не ловить!!!!! crazy
Огонь эскадрилья!!!!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
если до 14 июня я за
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Ник(МАЛИНА):

если до 14 июня я за

Коля,дак может к землякам рванём на моём комплекте, если 7,8,9 соберутся на Рыбинку?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Открытие дилерского центра ГАЗ
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Капранов Александр
Гостей: 162
Сегодня были:
тёма83, Андрей Трофимов, Капранов Александр, romalo, Nako (Алексей), Сергей М !!!, Hall (Дмитрий), Skaut, Тюрин вв, Саня97, SEGA 1966, strannik (Сергей), Мишанька, astepan0v, Сохатый (Юрий), Алексей Кулибин(merik), Олег35, Коренной житель, Андрей Переславец, Юрий(jvsy), махалёт503андрей, viktor-nikolaih, jendosq(Евгений), lex, Лёха Пэ, Сергей (Брагино), Максон, Сергей, александр, alekyar, Сергей (Sega19271), skif, Taimir82, feeder76, Белый76, Саня-(Архангел), шульц(максим), коляныч, Костян, Uliss, сергей Толга, Михей, 192malish192, Михаил - Заволга, pogodin, Aleksandr180882, Олег Е070СЕ, Никола сварщик, SegaMega, Виктор(VINT-70), Cерёга, Веселый_рыболов, Rubachello(Роман), Саня, гоха, oldstyle, Славян76, BESTапок, юран, Вежливый человек, batya76rus, Виктор, володя кис, alex kostin, Bream (Дима), Дмитрий, Бинокль, горыныч, roma7637, Микеша, burrzuy, Сергей (npy40), Январь, Лёнчик, FlashMAV(Алексей), Администратор (Sanych), антон, STRELOK, RASL1982, Wollf, Fisherman076, Delfin, макс76, Иваныч85, П@ша