А может встретимся с палатками летом?

МедальГрамота
Посмотрев, как отдохнули земляки на выезде, засвербило... Может нам где собраться, сейчас в мае все огородные дела поделаем, а в июне рванем, дату выбирем думаю! Можно и автобаню заказать! Это так, мысли в слух joke
МедальГрамота
Олег35:

Посмотрев, как отдохнули земляки на выезде, засвербило... Может нам где собраться, сейчас в мае все огородные дела поделаем, а в июне рванем, дату выбирем думаю! Можно и автобаню заказать! Это так, мысли в слух joke
Им СЛАБО!!!!!! v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП, ну тогда на остров, на открытие thumbup
МедальГрамота
Олег35:

КЭП, ну тогда на остров, на открытие thumbup
Если народ соберётся!!!то-ды Сене бубен купим!!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Не, туды бубен низя, порвем rofl
МедальГрамота
Олег35:

Не, туды бубен низя, порвем rofl
Главное рыбу не ловить!!!!! crazy
Огонь эскадрилья!!!!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
если до 14 июня я за
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Ник(МАЛИНА):

если до 14 июня я за

Коля,дак может к землякам рванём на моём комплекте, если 7,8,9 соберутся на Рыбинку?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Саня-(Архангел), Олег Е070СЕ
Гостей: 79
Сегодня были:
КЭП, Иваныч85, Саня-(Архангел), Олег Е070СЕ, dubil80, алексейч, александр, Sanych1981, Дюха, nordis, sanek-rom, макс76, lex, Щучий хвост, NikNik53, Игорян76, dion, Январь, MadMax, Nako (Алексей), yura76, zazer, Славян76, serdj, jendosq(Евгений), орешкин76, Михалыч, Дмитрий, Uliss, Алексей_Контуев, макс7976, roma7637, Зина -Ледокол, grisha76, А-74 (студия интерьерного ремонта), Сергей М !!!, Капранов Александр, Дрюня088(Андрюха), Лёха82, sebo, Виктор(VINT-70), горыныч, RASL1982, Администратор (Sanych), олег 1308, Вежливый человек, Сохатый (Юрий), Sanek89 (строительство кровли), Константин Ярославский, SmirnOFF, Сергей (npy40), Doktor78(Иван), Vasilk0, pogodin, ВладиЯр, bat31512, СанькоДок, МахДен, STRELOK, Евген, SPRUT, GOR, alex kostin, гоха, махалёт503андрей, Ден(den76ru), Дмитрий Б, strannik (Сергей), Фёдорыч, Ваван71, Наташенька, алексей(DUBKI), ★ ЛИС ★, Ник(МАЛИНА), Рома, Илья, Макс, Лёха Пэ, Alex1987(Королев), Миша, Игорь, Hall (Дмитрий), Морозка, Sh4dow, Максон, Андрей(UGLICH), Nick, Timirval, Алексей, Fisherman076, kostyn, Васятка, arseni1, Алексей Кулибин(merik), Костян, k19, Саня97, AmDm, bavyar, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Skaut, Михей, Alex, Дима (Средний поселок), Бродяга, Александр Лашин, Андрей [sedov82], Crown, alex76u, Чабуткин, Yad, Rash, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Олег35, селянин, Evgeny, SNASTI, Wollf, hunter666, Мишанька