Partisan Юрий → Комментарии
+2
Всем доброго дня.Появилась петиция со сбором подписей против строительства ЦБК на берегу Рыбинского вдхр.Подписать петицию против строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище:
[только для пользователей сайта]
+2
Дима, никто не скажет когда прививать, это зависит от погоды и видов деревьев (разные сроки начала сокодвижения).Два главных условия. ПЕРВОЕ-черенки должны быть срезаны до начала сокодвижения и не быть с набухшими почками. Пока не поздно - давай нарезай, ещё можно. Потом замотай во влажную тряпку, засунь в пакет и положи в холодильник, чтобы не засохли или не начали просыпаться почки. ВТОРОЕ- подвой (дерево на которое прививаешь)в момент прививки, наоборот должно быть с набухшими почками, т.е. в начале сокодвижения. Наблюдай за деревьями, как только почки набухнут (но не распустятся) -черенки достать за сутки до прививки.Остальное - дело техники. Успехов!!!
конкретный облом — 14 декабря 2016
0
Сергей,я думаю ехать в субботу или воскресенье. Прогноз погоды хороший. Если что дай знать -вместе съездим куда захочешь.В другие дни недели я тоже езжу, график работы скользящий.
конкретный облом — 13 декабря 2016
+14
Да вот он я злодей.Я уже извинился, но ещё хочу сказать Сергей извини. Не со зла всё произошло. Получилось всё не по пьянке даже...
Вечером когда я уже спал (утром пришёл с ночной смены поэтому лёг раньше) в 22 часа звонит телефон. Слышу: Юра это Сергей я не поеду с тобой завтра на рыбалку, так как меня вызвали на работу. Я ответил ну ладно я один тоже не поеду. Но кроме как с Сергеем SSSR больше ни с кем не договаривался ехать, кроме него никто другой не стал бы звонить. А два друга ходили в воскресенье рыбачить и отказались ещё раньше.Только потом понял что звонил человек с которым я и не знаком. Он прислал смс раньше ещё просто спросил куда я поеду и всё. С ним вообще не ни о чём не говорили. Вот такое блин недоразумение. Извиняюсь и перед Лесохотом. Спасибо за сдержанные комментарии в мой адрес. Огорчён сам.
0
С Днём рождения Миша! Не знал, что старшина - это ты. Всех благ тебе, удачи и трофейных судаков. Только НАЛИМОВ всех не вылавливай.
0
+
Нижний — 19 мая 2015
0
Спасибо.Отчёт-как спортивный комментарий. Читал не отрываясь, будто сам сидел с удочкой в руках.
+1
ТОКИО, 13 мая — РИА Новости, Ксения Нака. Министр вооруженных сил КНДР Хён Ён Чхоль был расстрелян по обвинению в госизмене из-за того, что задремал во время военного мероприятия и не смог выполнить указания лидера страны Ким Чен Ына, передает агентство Рёнхап со ссылкой на разведывательное ведомство Южн

Южнокорейская разведка: министр вооруженных сил КНДР расстрелян
Министр был расстрелян в военном училище в Пхеньяне из зенитного орудия. Представитель южнокорейской разведки сообщил об этом на брифинге в штаб-квартире ведомства в Сеуле. Кроме того, информация была доведена до сведения депутатов парламента на закрытом заседании.
Интересно, а чтобы сделали они с Сердюковым и Васильевой?
+1
Поздравляю, хорошо порыбачил и всё удачно. Только чего такой грустный? Погода классная, рыбка клёвая, воздух - супер. Радуйся жизни.
0
Интересный обзор, кратко и конкретно. Молодец Андрей, красиво излагаешь. И не коверкаешь русские слова. Когда только успеваешь везде порыбачить и ещё писать статьи. Успехов!
0
Покупай на Алиэкспресс, я подарил жене оттуда Гэлакси с4, всё классно работает уже год и намного ниже по цене. Только выбирай аккумулятор помощнее. У меня тоже китайский айфон уже 2 года -супер.
0
Хотел поучаствовать, тем более недалеко от моего дома, но я работаю в субботу
0
Да всё простое надёжнее. Выберу контейнер, ведь его хоть в лодку можно взять, хоть оставить на берегу. А электрохолодильник в лодку если брать, то всё равно нужно в него засовывать хладоэлементы. Какой смысл? Да ещё оставлять подключенным к авто не очень хочется.Всем спасибо!
+4
А вот чего эти стрелки не поделились своей удачной охотой и не написали на странице охотникам? Там чего их не оценят?
0
Так всё таки: для рыбалки (на 2 дня)практичнее контейнер с хладоэлементом или холодильник с питанием от бортсети, или он сильно сажает аккумулятор?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня были:
SmirnOFF