Вашутино

Автор: боцман
Опубликовано: 1515 дней назад (1 марта 2020)
Дата, время, снасти, вооружение: 29.02-1.03.2020 г.
Погода, маршрут, трофеи: Интересная
+11
Голосов: 11
Добрый вечер друзья,всех с широкой масленицей!!!Хотел вчера написать,но не получилось,сил не хватило.Как истинный патриот своего водоема не поддался на уговоры рвануть на Неро за красноперкой,поехал на Вашутино. Не охота нырять в Неровской тресте с моим весом, не рискнул.Только выехал из дома и началась пурга,да такая что дороги не видно.Но тормоза включать уже поздно,раз поехал,то будет как будет.Вроде не промахнулся,подъехал к берегу - подождал маленько пока успокоится и бурить,бурить,бурить.В общем часа три и почти километр вдоль берега и воднее и ни поклевки.Снег прекратился поднялся ветер,поземкой лунки задувает и ни поклёвки,ловить невозможно.Снасти в ящик,пошел к выходу.В итоге на прощание забурился там где заходил,и заклевало.Пусть по рыбине с лунки,но хоть что-то
Но поземка достала
В итоге часам к трем маленько подловил.
А после трех вообще как отрезало.Пришлось собираться домой.Заве машину а она не едет,заклинило переднее правое колесо.Кое-как на пониженной и блокировке доскребся до асфальта,там вроде сорвало,домой приехал со скрипом.Пришлось снимать колесо.Заклинило цилиндры,колодки до железа стерло. Расходил, смазал,поставил новые колодки,вроде заработало.Утром сегодня опять поехал,погодка шикарная морозец в районе 10ки.
Но видно нас не ждали.НИЧЕГО! Ни на железо,ни на мясо.Часам к 12 решил что нужно завязывать.Будем ждать оттепель и красноперку.И опять колесо,и опять тоже самое.В общем вторая половина дня прошла в автосервисе.
На домашней речке | Чемпионат Ярославской области по ловле на блесну со льда 2020
Комментарии (2)
SmirnOFF # 2 марта 2020 в 06:22 0
thumbup thumbup thumbup
В гордом одиночестве ?
боцман # 2 марта 2020 в 21:22 +1
Пока да,чуть попозже народ потянулся.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт