Немного о собаках(как не надо делать)умный совет

Автор: Граф
Опубликовано: 3966 дней назад (20 мая 2013)
+1
Голосов: 1
Как не надо делать....
Не так редко можно наблюдать такую картину… мама за шиворот дергает ребенка и ужасным голосом кричит...: «Кому я говорю, что так не надо делать!? » и шлепает малыша.Малыш в шубе, ему жарко, они находятся в магазине… и он ревет истошным голосом… Что ему мама говорит, он уже не слышит… ему все плохо… Как вы сами понимаете, воспитательного процесса здесь абсолютно НОЛЬ. У ребенка теряется контакт с мамой, он обижен и будет еще долго обижаться и не понимает, за что же его отшлепали…
Так ПОЧЕМУ ЖЕ мы позволяем и с собакой так обращаться… она не понимает слов… на нее кричат… она слышит только дицебеллы… ей страшно… И воспитательного процесса больше, чем 0.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА С РЕБЕНКОМ И СВОИМ ДРУГОМ — С-=ОБАКОЙ
Немного о собаках(стресы усобаки и как их избежать) | немного о собаках..или по-чему все не так,вроде все как всегда..
Комментарии (2)
Булат # 20 мая 2013 в 22:11 0
Прошу прощения, а как нужно делать?
Собака действительно понимает интонацию. Проверяется легко. Можно говорить злобные слова нежно и собака потянется к Вам, а можно добрые и нежные слова произносить грозно и тогда собака будет напрягаться и бояться Вас. Так же известно, что наказывать собаку надо сразу, а не через несколько минут иначе она не поймет за что ей дали "леща". Что Вы предлагаете???
Граф # 20 мая 2013 в 23:01 0
С собакой нужно всегда обращаться ровно и спокойно.Криком и ором ничего не добьешься.Собака может и будет слушаться,но уважать или любить не будет...или будет просто о бояться и команды выполнять ,поджав хвост.Поощрять всегда хорошее поведение и не позволять делать плохо.Правда не всегда ,иногда бывает успеваешь среагировать.У меня ,на прогулке, не раз бывало,что из кустов прямо "бревном" падали пьяные,чуть ли не на собаку,не раньше и не ближе, как говориться.Естественно, собака гавкнет..а,другая может и куснуть немножко.Всему и как .всего не опишешь.Нужно заниматься и учиться.Это как водительские права.Кто учился ,тот еще управляет,а кто купил...А-у-у-уу- где они и их жертвы!!??
С собакой нужно постоянно заниматься.Тогда будет понимать даже взгляд глаз,чувствовать ваше настроение.Когда занимаетесь с собакой,вас должно ничто не тревожить(оставьте плохое настроение дома),собака чувствует Ваше эмонациональное состояние.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня были:
SmirnOFF