Комментарии на сайте

poroy прокомментировалНеожиданное закрытие или как быстро перестроиться 23 апреля 2013 в 00:34

Просто когда она идет - то ловиться на все. У меня такие рыбалки бывают крайне редко, даже 1 раз за сезон-это много, поэтому приходиться находить подход к капризной рыбе, вот я и описываю свои так сказать "подвиги", может кому пригодиться. А если человек родился с удочкой в руке и в детстве любимой игрой была рыбалка-вот итог!!! тем более в своих родных местах v
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалНеожиданное закрытие или как быстро перестроиться 23 апреля 2013 в 00:34

Саня(poroy)Надо завязывать бухать.Пьяные разговоры нам тут никчему rofl
0

Раздолбай прокомментировалНеожиданное закрытие или как быстро перестроиться 23 апреля 2013 в 00:34

Когда на наших водаемах не будет ни одной сети ,тогда я есче и послушаю ,а пока беру столько сколько считаю нужным ,вся куня из за браконьеров ,пока их было мало все было хорошо,пусть ловят браков ,а потом нас учат как ловить.
+1

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалНеожиданное закрытие или как быстро перестроиться 23 апреля 2013 в 00:33

Много??? Я в этой точке 4 года ловлю на донку.
До 10 утра можно 15 кг добыть и это без язелещебонусов.
0

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалНеожиданное закрытие или как быстро перестроиться 23 апреля 2013 в 00:30

Саня дистанция описана, груза на фото - от 18 и до того сколько совесть позволит. Глубина от 2,5 до 3,5.
Насадка червь. Все кто хоть капельку не понял сразу позвонили и всем всё с мельчайшей подробностью рассказал
0

КЭП прокомментировалНеожиданное закрытие или как быстро перестроиться 23 апреля 2013 в 00:29

Да кто Вас слушать будет!!!!5 кг для нашей обл.-НИ ЧТО!!!! laugh v Все будут ловить-сколько поймают!!!!!!
0

sanya_gf прокомментировалНеожиданное закрытие или как быстро перестроиться 23 апреля 2013 в 00:27

Ну тут я полностью согласен. И для нашей области 5 кг - это очень много!!!!
+1

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалНеожиданное закрытие или как быстро перестроиться 23 апреля 2013 в 00:25

Росрыболовство подготовило новую версию проекта закона о любительской рыбалке.

«Вести ФМ»: Обсуждалось ли, кто будет следить за соблюдением этих норм? И сколько именно рыбы можно будет выловить за сутки?

Юмашева: Сегодня Андрей Крайний рассказал, что это будет зависеть от бассейна, так как в законе норма четко не прописана, поскольку Россия — огромная страна, и невозможно подвести под одну гребенку водоемы Твери, Астрахани или же Приморского края. У каждого бассейна будет индивидуальная норма вылова, как сказал глава Росрыболовства.
0

sanya_gf прокомментировалНеожиданное закрытие или как быстро перестроиться 23 апреля 2013 в 00:16

Сань, честно почитал твой пост. Начните с себя. И никогда не смотрите на других. Не прикрывайтесь этим. На вас спортсменов все смотрят с открытыми ртами. Мой друг, если он так еще меня воспринимает, Борода, тоже стал спортсменом, и еще пол года назад он придерживался моих взглядов.
Если б Леха писал что да как, в каких глубинах, с какими грузами, насколько от берега и т.д. А все посты его (а я читаю постоянно) Носят в себе, (в отличии от твоих) чисто хвалебный характер, и констатацию фактов о том что поймал, а не как.
А это слышать от призера многих соревнований как-то прискорбно (был за всю зиму у Лехи отчет, про поведение рыбы, отличный отчет).

А так, грустно.
А на счет Сары и т.д. ну так я тебя полностью поддерживаю.
0

poroy прокомментировалНеожиданное закрытие или как быстро перестроиться 23 апреля 2013 в 00:06

Друзья, собратья по увлечению, залетные гастролеры, тролли, смотрящие, осуждающие, понимающие и все все все!!! С чего это вдруг на Алексея ополчились, своими "бредовыми" высказываниями по нормам и прочему... Правильно он все описал, хрен кто остановиться когда она ловиться, тем более если вложил в рыбалку столько сил, времени, переживаний, про денежные вливания даже не упоминаю!!! Сколько было высказываний, что спортсмены ловят только мелочь-вот тебе факт!!! Алексей передает информацию, которой воспользовались многие, поехали и закрыли сезон на ура, в т.ч. и я!!! Чем ему и благодарен!!! Хватит этого бреда уже!!! Сколько раз видел, как из-за жалких окуньков на море под жопу сверлят, глазея по сторонам, набивают куканы щуками и судаками едва дотягивающими до нормы, соть и касть превратились в "пьяные" реки (в этом году не разу не съездил!!!), сколько ершей и окуньков валяются на льду-типа птицы съедят- х...й там!!! Тех же самых недомерков прут пакетами "пятерочными" А тут паренек наловил десятку плотвы (шт 40 рыбин) и все-зажравшаяся скотина и прочее, прочее... Я уже не упоминаю про то как багрили рыбу на Саре (посмотрел видео и вот честное слово рапалой бы своей вдоль хребта и в майну к сазанам и щукам), на кольцо мешок леща- да, пожалуйста, на троллинг мамок за десятку-говно вопрос!!! Надудонить карасей с резинкой и безумным количеством крюканов, на бедняге Келноти десятками перебить спином шнурков "перволетков"-запросто!!! Кого обидел-того обидел, кто понял - тот понял, а КТО-ТО УВИДЕЛ СЕБЯ В ЭТИХ СЛОВАХ И ЗАБИЛСЯ ПОД СТОЛ!!!!!!
+3

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 апреля 2013 в 00:02

У меня на скайпе звук не работает!!!
0

Jaguan(Егор) прокомментировалКлипса для спиннинга 22 апреля 2013 в 23:54

[только для пользователей сайта] чуть побольше, идут от 3 недель до месяца
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2013 в 23:49

Рамсы за сетку laugh
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2013 в 23:39

[только для пользователей сайта] вот тут решать давайте.
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2013 в 23:38

Бирем dance thumbup thumbup thumbup
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2013 в 23:36

КЭП включи скайп
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2013 в 23:36

Славян так сетку спиздили rofl Я даже знаю кто.Лис сто пудово rofl
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2013 в 23:36

Перекопский-хитрый!!!Копать будет за двойной тариф!!! crazy smoke Куда ПРИХОДИТЬ???? joke
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2013 в 23:35

Саня мне пох 1 так первого скажу что б 2 приходили неужто я под них подстраиватся буду
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 апреля 2013 в 23:34

Саня садовый это перед мостом налево а у нас хз как называется первый поворот после чурилково.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 146
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт