Комментарии на сайте

sanek-rom прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 21:00

чё спорить не очем виноваты все кто перекрыл кто серет ! время покажет кто прав кто виноват((((
+2

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 20:44

Если говорить шире про ароматизаторы ,то есть много аром с неприятным для человека запахом ,но рыбам нравится . Константин ,ты ведь наверно червяков сырыми то же есть не будешь ? smile Если конкретно про мелласу . Мелласса способна забродить на жаре или если в банку лазать грязными руками .Это продукт почти живой в отличии от химических аром и может забродить . Говорят что такая мелласа портит клев,сколько хранилась твоя меласса ? Может она завалялась на полке магазина ? Я не знаю 100% способов проверить качество мелассы но если попробовать ее на вкус то он должен быть сладковатый приятный если попробовав захочется все тотчас же выплюнуть то видимо она испортилась. Правда у меня есть небольшие сомнения что испортившаяся меласса точно испортит клев.
P.S. Уже пару лет как отказался от мелассы ,надоело играть в игрушки .
+3

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 20:43

С Днём рождения и всего самого
наилучшего!
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 20:41

Принимай и мои поздравления v
0

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 20:34

Макс 76, дружище! С Днём рождения! Здоровья и лёгких дорог!
+2

Константин Ярославский прокомментировалКак мы маршрут на Рожновский мыс домаркировывали... 21 июня 2017 в 20:33

Молодцы! thumbup
0

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 20:31

У меня есть вопрос к фидерменам. На днях ради интереса приобрёл мелассу бин фиш "крупный лещ". Открыл крышку и мне просто не понравился исходящий оттуда запах. Может так и надо? Не испорчу ли я прикормку этой хренью? Заранее спасибо.
+1

super.aleksander1982 прокомментировалКак мы маршрут на Рожновский мыс домаркировывали... 21 июня 2017 в 20:27

thumbup thumbup thumbup
0

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 20:22

Всем привет! Сегодня увидел вот такую картину. Не пора ли по грибы?!
+2

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 20:21

Серёга, не коси в сланцах, это-же не триммер... И Степан должен поддерживать чуть поодаль! look
+1

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 19:48

купил землю на ней и ставь шлакбаум ! А то понакупили в водоохранной зоне и берег прибирают к рукам , это к хорошему не приведёт в конце концов!!!
Мне думается что данная деревенька постарше нас с тобой будет!
Что мне мешает купить участок с полуразрушенным домом и на его месте выстроить особняк? Если покупают землю, то наверно имеют какие то подтверждающие документы и разрешения.

Мне тоже неприятно когда такое происходит, 3 из 6 мест где я обычно рыбачу оказались перекрыты, но не мы ли и виноваты в этом?
В Сопелках, например, опять срачь из бутылок из под пива и пакетов от прикормки в районе пляжа, а местные туда купаться ходят если чЁ.
+2

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 19:24

sanek-rom

Вот те пример.
Есть знакомый, построивший
...дачу подальше от цивилизации...
на берегу реки за 500м от уреза воды, за свои деньги провел эл-во(порядка 5ти км), согласовал и построил дорогу до своего участка(те же 5 км) и далее через свой участок до уреза воды, но по какой-то одному ему известной причине забором обносить ее не стал. Ее облюбовали рыбаки, по началу просто собирал за ними мусор, разлетевшийся по берегу, потом поставил емкость под мусор и по мере наполнения чистил, в один прекрасный день не смог подъехать к им самим же оборудованному спуску, т.к. пару "судоводителей" просто перегородили спуск не убрав автомобили. Дальше та же история стала повторяться чаще. По итогу продлил забор и на съезде на дорогу(за 5 км) поставил шлагбаум.
Скажи, где вероятность того, что такого не повторится?

А в Улькове поставили шлагбаум по моему мнению из-за того, что там сгорел дом (или два сразу), потому что к этому пожарному подъезду не смогла подъхать "пожарка" наполнить бочку как раз из-за большого количества припаркованных автомобилей (хозяева которых ловили рыб)
+4

Бродяга прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 19:13

Саня-супер,вот точно действующее положение - [только для пользователей сайта]
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 19:05

Для справки: пляж в Еремейцево,где так любят рыбачить зимние рыбаки,давно является частной собственностью.
И дорога , ведущая на берег пляжа тоже принадлежит хозяину этого участка.
(она просто является частью его участка-есть документы, я сам их видел)
И только благодаря его личной инициативе мы ездим срать на его участок.
Нет там в плане проезда на берег!!!Нет ужа давно!!
Береговая линия (20 метров ) есть... а ни кто и не препятствует проходу.
Можно хуячить пешком от Черной речки вдоль Волги по болоту все эти 20 метров до забора...по чепыжам,заводям,кустам...
Можно причалить к берегу и кормить комаров -никто вам слова не скажет.
Но вам же(нам же) нужен выезд на берег.
Для чего? Что бы насрать на этом берегу. rofl
А потом кричать здесь:Нас ограничили в правах!!!
+3

sanek-rom прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 18:41

Есть пример где за "буржуйским" забором существует что то на подобии кучи мусора?
есть пример буржуйских заборов из за которых не подойти к реке!
музыки и в городе хватает из машин не нравится строй дачу подальше от цивилизации или вызывай полицию и жалуйся а не дорогу перекрывай!
купил землю на ней и ставь шлакбаум ! А то понакупили в водоохранной зоне и берег прибирают к рукам , это к хорошему не приведёт в конце концов!!!
+1

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 18:30

ну и что ж,что канализация в водоохранной зоне расположена zst
Они по нужде не на берег же ходят! И не в приямок. Про автономную канализацию не слышали, не? Есть пример где за "буржуйским" забором существует что то на подобии кучи мусора?
+2

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 18:17

Скорее всего эта мера вынужденная. Засирают такие места очень сильно что рыбаки(канистры из под масла, пластиковые баночки из под наживки, "фантики" от вновь приобретенных приманок), что отдыхающие(пакеты, бутылки, в том числе и стеклянные, от которых осколки в воде присутствуют), а убирают этот мусор как раз местные жители, сам являюсь свидетелем сбора "урожая" после очередного наплыва "туристов" именно в этом месте и еще в районе Летешовки. так что не надо на местных "стрелки" переводить. Да и мало кому понравиться когда до утра из открытых дверей машины "льется песня" что даже на второй линии "в домах стекла трясутся". Так что по большей части сами мы и виноваты (только не надо начинать оправдываться, что за собой мусор увозим. Увозят единицы - мусорят тысячи. Больше скажу, есть фото как один многоуважаемый спортсмен с друзьями на морских просторах по льду допер чуть ли не ящик с пивом за 2км от берега, а на утро эти бутылки торчали кверху дном из лунок) Дискутировать на эту тему можно долго и бессмысленно, т.к. по-большому счету ничего не изменится, а если и измениться, то вряд ли в этом столетии.
Если есть замочек, то есть и ключик. Возможно данная мера как раз от "дикарей", а для спуска на воду судна могут открыть. В лагере наверняка есть кто-то, кто владеет информацией.
+5

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 17:38

Так что все про госзаказник все знают, а границы его ни кто не может озвучить? Хотелось бы узнать не из всемирной паутины!
Здесь в ленте,примерно месяца 2 назад, кто то выкладывал карту с границами этого заказника. joke
Паш,я конечно там давненько не был,а где ты лодку спускал в воскресенье,не на каждой машине проедешь,но что-то мне подсказывает-надо в багажник кинуть ножовочку по металлу
Дядя Вова,не уж то будешь ножовкой скарлыкать замок??????????
Купи ножницы,и любой замок не помеха,для тебя буде. joke
0

Дядя Вова прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 16:02

Паш,я конечно там давненько не был,а где ты лодку спускал в воскресенье,не на каждой машине проедешь,но что-то мне подсказывает-надо в багажник кинуть ножовочку по металлу smoke
+2

super.aleksander1982 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 июня 2017 в 16:02

Так что все про госзаказник все знают, а границы его ни кто не может озвучить? Хотелось бы узнать не из всемирной паутины!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 162
Сегодня были:
Сергей (npy40)