|
ребята вы что так от жизни отстаете , песня уже давно везде звучит. Хорошая песня.
|
|
+2 |
|
Ух, хорош стишок !!!!!! Даже супруга заулыбалась. . Спросила, когда теперь тебя не ждать. Это про открытие. .
|
|
0 |
|
Всё очень быстро и удобно снимается.
|
|
0 |
|
Если нужно будет веслами поработать, замучаешься все это снимать и куда то складывать
|
|
0 |
|
Оп.ля, наконец то полноценный отчёт!!!Молодцы парни,здорово.Есть рыба в Коприно.
|
|
0 |
|
на хер делать то они не дорого стоят сто процентов
|
|
0 |
|
Сообщение sebo » 22 мар 2013, 16:01 Вчера были в Свингино, под берегом - жопа, по колено снега и вода под ним. На просторах лучше см 10-15, переметы на большие. Меня в одну сторону на км хватило, правда до Плешивца под берегом пошли, много сил потеряли. Лед по стык на Барнауле плюс 10-15 см спресованого снега, плюс рыхлый разгребаешь чтобы забуриться - заеб*лся я спортивного окуня искать. Сообщения: 339 Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:52 Откуда: Ярославль
|
|
+1 |
|
Интересные прибамбасики но почему-то мне кажется,что такой столик самому зделать запросто
|
|
0 |
|
на носу соревнования , вроде снежик-первый приз , место лова уже обозначено!
|
|
0 |
|
Для тех кто ловит с лодок в магазинах появились разные аксессуары, держатели борт удилищ, столики для эхолота, стулья в лодку.
|
|
0 |
|
ещё.... НЕ МОЁ !!! с оч хорошего сайта поднимем весеннее настроение: ИТАК, друзья.....мы же друзья? Филипп Стогов (автор) Лесной дороги колея, уводит к просеке заветной Там, где у ели неприметной Определившись для стрельбы Встречаем вновь приход Весны... Поют дрозды среди ветвей, Журчит за ельником ручей, Водою талой напоенный, Да слышен гомон отдаленный Стай пролетающих гусей... Темнеет быстро, лес стихает И с нетерпением взирает Охотник в сторону зари, Стараясь увидать вдали Слегка трепещущий полет... И миг охоты настает, Когда в преддверье темной ночи Про все сомненья позабыв Услышишь хорканья призыв. думаю, НАСТОЯЩИМ охотникам понравилось..... ещё: Борис Соколов (автор):Не торопи весну - ты этим жизнь торопишь, Пускай ещё чуть-чуть задержится капель ! Весна, поверь, промчится - не воротишь, Миг - и вокруг июньская купель ! И вдруг - июльский зной, мгновенье - август тихий, Короток будет времени поток: Сентябрь, октябрь, ноябрьский ветер дикий, Декабрь-старик зимою занемог... Здесь лето - праздник, а весна - предтеча, Ты ЕЮ насладись, ты ЕЮ дорожи ! В апреле снег ? Зато, как светел вечер ! Весну прожить, её-богу, не спеши ! Ты жаждешь лета с солнцем и купаньем ? Не торопись - оно сгорит тотчас, Весна ж прекрасна ожиданьем.... ну как то так, перед сезоном..... не плагиат..... все настоящие авторы указаны.
|
|
+2 |
|
Ну, что же .. подготовился я основательно ! На работе упер вот такую штуку:
|
|
0 |
|
фуууууууу. я снова тут...а то подумал---меня гады затролили
|
|
0 |
|
клон он может быть и полный, но качество самого металла???
|
|
0 |
|
А Леху Контуева в Коприно. Завтра в Коприно открыто.
|
|
0 |
|
увезите в свингино 89201196051
|
|
0 |
|
Всем привет. Кто завтра в сторону моря едет?
|
|
0 |
|
А на ЧО там ловят то,в этой игре???
|
|
0 |