|
Ну в самом то Угличе Улейма не течет... поточнее можно... прсто это река моего детства..
|
|
0 |
|
Подрастает трава на урочищах, поля перспективные в большинстве своём засеяны-копать становится всё сложнее. Фото с пары выездов на битые урочища-однако, они нет-нет, да и порадуют интересными находками душу копаря. Итак-первое урочище порадовало гуртовой двухой Лизы 1759г.с верхней надписью номинала. Кстати-всего третья за все мои годы поиска! Общий итог этого выезда: Второе урочище выстрелило совершенно внезапно. Оно уже настолько битое, что приличные копари туда уже не ездят...А я поехал просто потестить свой прибор после манипуляций с ним после его глюков...Даже лопату брать не хотел-ехал проверить работоспособность, исчезли ли глюки... Поле было распахано, разборонено и засеяно. Но только передо мной-следов человека и ям конкурентов замечено не было. Монета пёрла-всегда бы так...Нарыл 22 монеты, из них несколько очень интересных лично для меня... Впервые за восемь лет поиска поднял монету 1\4 копейки Н2! Маленькая, меньше чешуйки... Отмылась дома из грязного кружка монета 10 копеекъ 1847г Н1: И находка дня-копаю сигнал-выскакивает монетка серебряная, размером с царский пятачок...Но вижу-не пятачок, иероглифы какие-то, а на аверсе-проглядывает портрет чей-то... Дома помыл-оказалось пять центов Гонг-Конг, 1890г. Портрет-королева Виктория: И общий итог с этого неказистого места: Вот как-то так......
|
|
+1 |
|
Максим может расскажешь, как ты представляешь учебу работы с бровкой, почитал бы с удовольствием .
|
|
0 |
|
сегодня там проехал - там и берега нет в одном месте только.
|
|
+1 |
|
Контейнер один и тот же, но лично из моих наблюдений, 35 грамм дроби плохо влезают в контейнеры, а если еще и Сокол для этого использовать, то звездой вряд ли закроется, только под закрутку. Б/У гильзы нормально, но нужно дульце подкручивать в любом случае, иначе бывают утыкания.
|
|
0 |
|
Парни, где дешёвый эхолот починить можно?
|
|
0 |
|
Для фидеристов и поплавочников перивод. Ловил на пикер до 3 г.рыбу поймал на крючек 10 номера с насадкой сьедобной резины Крейзи фиш. Диповал Чесноком,криветкой и какойто вонючкой от Трапера. Лучше долавливалась рыба с чесноком. Проводка протаскиванием с паузами до 3 сек. На поплавок с двумя крючками ,весом 12 г. Не клевало((
|
|
0 |
|
хорошо 35 грамм 9 дроби и 35 грамм 5 дроби контейнер одного 21 размера ? все под 70 мм гильзу ? Сокол наше все ))) Б\у гильзы для полуавтомата норма ?
|
|
0 |
|
Понял! Заеду как буду мимо проезжать!
|
|
0 |
|
Меня в субботу уж очень возмутило поведение таких "рыбаков"-вроде с виду нормальный человек и спиннинг-то не совсем бревно.Встали и давай "жёсткий твичинг".Ладно хоть кормушку не зацепили.Пару недель назад с Дэном76 возвращаемся к машине,у него в пакете пара лещей.Навстречу пара рыбачков...первый вопрос,увидел трофеи Дэна-БАГРИЛИ???Хотя в руках у нас удочки...Странные люди
|
|
+7 |
|
Уж больно там шумно,а у строящихся коттеджей самый кайф .
|
|
+1 |
|
Товарищи подскажите, рамки для номера Лесохот где сейчас можно купить? А то в субботу оставил где то номер с рамкой на просторах Любимских полей. Тут он еще есть, а в Ярославле уже не обнаружил( Рыба на Костромке кстати клевала не очень, немного плотвы одна чехонь на поплавок, на червя окунь поклевывал у ребят!
|
|
+1 |
|
Дима,а что сурового?Я ловил плотву-густеру на удочку,ну ввалилось пару лещей.Я не спортсмен-рыбу ем
|
|
+1 |
|
Пятый день наблюдаю просто огромное количество гуся.Весна в этом году опоздала на две недели.Каждый год одно и тоже. Вроде охота уже закончилась , все давно успокоились , но видно не всем пролетающий гуменной покоя не даёт , но даёт повод для полемики.
|
|
+1 |
|
Спасибо , други !! очень приятно!!!
|
|
+4 |
|
Для Lee на Соколе - пыж контейнер Н-21 (или Н-22), я раньше в Патронном брал.
|
|
0 |
|
Дяда Вова, багрильщиков на кол! Но с этим ты конечно сурово обошёлся! Даже спиннинг страшно в ркуи брать.
|
|
+2 |