|
Лёха, приезжай "на неделе"! В субботу, например. Увяжесся!
|
|
0 |
|
Кто на КАСТЬ? Возьмите с ребёнком могу на руках увезти его! Миш привет чуствую надо Максу звонить!
|
|
0 |
|
По таким или наподобии происшествиям орать им про вызов полиции не надо! Звоните в ОБ ППСП телефон почти не занят 210464, ник то никого никуда просто так не отпустит и пооперативнее будет!
|
|
+2 |
|
Вот уроды,руки бы вырвать!
|
|
0 |
|
Хочу такую же только с тройником
|
|
0 |
|
а что не в дядьков привезли??? вполне рядом
|
|
0 |
|
Вот уроды.Поймать бы таких. Я бы сукам в жопу даже свои номера засунул не попрезговал
|
|
0 |
|
получится что вы останетесь без моря
|
|
0 |
|
Интересно что из этого получится
|
|
0 |
|
а надо было как бэ милицию дождаться?)))) Менты хуже воров. У меня мать развели на 60т.р. Приехали таки фраера, типо все знаем, все схемы знаем, давай протокол оформим. Пока оформляли, я прозвонил ОПСОСОВ, пробил наличие денег на номерах. Говорю ментам, чтобы срочно связались с операторами и блокировали снятие, а то потом искать негде будет. Да че, мы все знаем... В итоге утром денег нигде нет. А нет, в МТС были, но те нихрена не пошевелились без обращения ментов и их тоже не стали к вечеру. Зато блять прислали уведомление о закрытии дела, типо хозяева тех сот. номеров не явились и не виноваты, признаков состава преступления в действиях пострадавшей тоже нет. Я в ах..е! Зная, что деньги еще не сняты, не предпринять действия к предотвращению преступления - это наверно неполное служебное соответствие, как минимум. Такое ощущение, что им надо не в милиции работать, а консультантами в ОПГ.
|
|
+3 |
|
Недели 2 назад где то в 2 часа ночи зашёл на кухню(живу на 5 этаже),смотрю на улице 3 парня крутятся около 99.Потом смотрю один номера отвинчивает,другой уже вытащил акустическую полку и динамики отдирает.Я не стал орать чтобы не спугнуть а позвонил 02.ППС приехали быстро,те были на 9ке и только начали отьезжать,менты их остановили на углу дома,мне было не видно слышал только что о чём то говорили.Минут через5 смотрю разьехались в разные стороны. Буквально 3 дня назад к соседу Мишке с 4 этажа средь бела дня залезли в Газель,тоже 3.Он их заметил,догнал уже на заволжском рынке,испиз..ил,дак его же и забрали.
|
|
0 |
|
кто поймает отмудохайте их и мне отавте кусочек
|
|
0 |
|
в ближайших домах под окнами точне
|
|
0 |
|
номера ищи где нибудь рядом в снегу тут передачка была как то.
|
|
0 |
|
под подоконниками прячут у нас украли во дворе у москвичей
|
|
0 |
|
Рома, неделю назад у меня сняли.. Искал все утро ( сугробы в непосредственной близости, вблизи ориентиров мусорные бачки, столбы и т.д) Нашел! Но не свои, чужие!))) сВОИ НЕ НАШЕЛ, договорился на 1000, надо было лучше искать!)
|
|
0 |
|
Всем доброго вечера! Завтра кто-куда?И у кого место есть?
|
|
0 |