|
А мы на Рожнов лесом ездили. Не обошлось без приключений. Бобры там в некоторых местах теперь засады устраивают. Из рыбы: 6 налимов. Один на удочку 5 на поставушки. По десятку окуней на брата, зачетных штук по 5. Окунь клюет но в основном по 1 шт с лунки. У кого здоровья побольше может наловить и много. Кстати кокунь неплохой клевал не далеко от избушки, но мы подверглись стадному чувству и рванули за трещину к толпе. А там мелочь и реже. Вот так и проходили пол дня.
|
|
0 |
|
да доехали все, просто надо поойти от вчерашнего
|
|
0 |
|
у него в голове один фосфор и сам светится как фонарный столб а в общем у слишком умных всегда с головой проблемы может его пронесёт с этой щуки а вдруг запор??????? ещё и аватар сменить это не *щукарь*а брак-обжора переславские его сами выловят и за,,,,,,,,вздёрнут
|
|
0 |
|
Макс я ему звонил 20 минут назад-очухивается......скоро сделает
|
|
0 |
|
а где обещанный отчёт о коллективной рыбалке ?????или мепс ещё до дому не доехал?
|
|
0 |
|
Привет из Иваново! Подскажите пожалуйста, где недалеко от Рыбинска (в пределах 30-40 км)лучше ловить, желательно на судака, окуня. Планируем в понедельник выехать на море, есть квартира в Рыбинске.
|
|
0 |
|
Уяснили, Александр!)))))) Надо было еще прокоментировать высказывания единоверцев! Срач? что обидного сказал я?)))
|
|
0 |
|
- а 250 р это на бенз? - Я просто если еду на рыбалку никогда не беру денег с тех с кем еду, ибо совесть не позволяет, и так и так бы поехал, а с друзьями всегда веселей, даже если друзей впервые в жизни вижу. Кто ездил со мной соврать не даст)))) Это нормальная позиция. - Олега, меньше всего, мне хочется дискутировать на тему бабушек. да, и не горжусь тем что всегда вожу друзей. Это для меня аксиома. - А вы видели с моей стороны критику? или упрек? Или тут нельзя высказать свое мнение? Вроде и мнения бывают разные. Или я кому что навязываю? - Николай. С Вами на ты я не переходил. Если у Вас есть личная неприязнь ко мне или к принципам которые я исповедую, то это лично Ваши проблемы, до которых мне однозначно пофигу. У меня есть моя позиция, которую ни Вы ни кто иной изменить не сможет. - Николай, если б Вы знали меня лично, Вы б так не думали)))))) - Тема, надо что-то придумать, чтобы она на воздухе работала))))))) Вот пилять, нигде в своих постах не нашел осуждения, критики, неприязни и т.д. Срач, Николай подняли ВЫ! Насколько я понимаю, это все на уровня подсознания, искаверкнутого каким-то неправильными умозаключениями. В вашем пионерском возрасте это нормально. По-сему не собираюсь более вступать в столь тупую полемику, высосанную из-за возможной неприязни одним человеком другого., и без перехода на личности. Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ СБРАСЫВАЛИСЬ НА БЕНЗИН, СОЛЯРКУ И Т.Д. УЯСНИЛИ НИКОЛАЙ!!!
|
|
+1 |
|
Дак а что такого в том что деньги на бенз надо скидывать это нормально ,я знаю только 1 человека который меня куда либо бесплатно возил Доктор Ярослав,но мы то с ним уже не 1 год вместе катаемся и друг друга выручаем чем можем ,но что бы поехать с человекам в первый раз и не скинуться на бензин это неправильно.
|
|
+1 |
|
Смешные вы мля! Я в этой жизни уяснил одно, чем больше ты о чем то судишь, тем больше жизнь подкидывает тебе ситуаций в которых ты понимаешь какие мотивы были у тех , кого ты судил))). Если ты сейчас кого то возишь бесплатно и говоришь свое фи тем кто этого не желает, значит скоро жизнь предоставит возможность понять тех, кому сказал "фи"))) Это не ходи к гадалке! Если кому интересно, то денег за бенз не беру!))) Но , такова моя жизненная ситуация! У тех кто берет , другая! И я ее принимаю! Пионеры
|
|
0 |
|
Весело съездили, РЫП наловились, молока напилися, но где же ФОТООТЧЕТ от Мишы PANDO ?
|
|
0 |
|
Олег,если что-обращайся!Без проблем!
|
|
0 |
|
Кто ещё возит бесплатно,пишем тут,чтоб знать,к кому напрашиваться)
|
|
+1 |
|
с Артемом согласен на все 100!
|
|
0 |
|
Давление то низкое,сами вялые и не потому что праздники бурные были,а чего уж про рыбу говорить
|
|
0 |
|
И когда только успевает то тут то там молодец однако
|
|
0 |
|
Тема, надо что-то придумать, чтобы она на воздухе работала)))))))
|
|
+2 |
|
Все просто здорово!Молодчина
|
|
0 |
|
На самом деле вроде все не маленькие а из простого мнения раздули такую проблему. Тут надо с другого бока заглянуть, допустим я по возможности вожу людей просто так, но есть у меня ситуации когда ну нет у меня денег,тут всегда все всё понимают и скидываемся.Ведь машина на воздухе пока не едет, пробовал лично не получается.
|
|
+3 |