|
Собирались мы еще с вечера на Вятскую, да только погода сделала свое дело - в назначенное время машина не подъехала. Короче, пока машину откопали, пока по городу проползали, времячко-то и растаяло. Поглядели мы на эти дороги, да и плюнули... И порешали не рисковать ни с дорогой, ни со льдом. Закатили на Холодную канаву к Машприбору, бросили машину на кольце маршруток, вышли на лёд, жахнули по "чайку"... и поняли: вот он - "второй". Хоть и второй, а ничуть не крепче первого, только каши с шугой сверху гораздо больше. И трещит пуще прежнего. За весь день побродили порядочно - попробовали где только можно... Окунь реагировал неохотно и, к удивлению, лучше на стоячку. А если удавалось на тряску матроса дёрнуть, то только на паузе. Мелочёвка. Окунь под деревьями, кустами, корягами, и вылезать оттуда сегодня не хотел. Ближе к обеду поняли, что на Вятскую и Яхробол в принципе можно было спокойно ехать на пузотерке, но уже не хватило этого (как его?) энтузиазЬизЬма. Поймали по пятку-десятку вот таких и нагуляли настрой на завтра, но уже за городом и без всяких форс-мажоров!
|
|
+1 |
|
Мы решили всетаки на профинтерн сьездить
|
|
0 |
|
Пишите!!!ЛЯ!!!А ентих по-боку!!!Пускай Эстэтничают...Нам отчёты важны!!!А не журнальные фоты зализанные...конечно эстетика и культура должна присутствовать,но ЭТО ОТЧЁТ!!!Если б все были Пушкиными,Достоевскими...ля только не Путиными!!!
|
|
+10 |
|
Это моя первая щука!!!! Море эмоций!!!! Вот так я открыл сезон!!!
|
|
+7 |
|
Леха веришь нет,я тебя не осуждаю но и поддержать не могу,конечно дело твое,но создается впечатление,что НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО... С кем поделиться как не с товарищами по болезни под названием рыбалка
|
|
+3 |
|
Да чую!!!Скоро подыматься придётся!!!Богатые Пи..ры к ентому ведут!!!Они не успокоятся,пока,последнюю шкуру с нас не снимут,а потом угарать будут на нас!!!
|
|
0 |
|
Такими темпами здесь делать будет не..й
|
|
+1 |
|
Всем привет!!! Были на Яхроболе,поймали все,больше писать не буду и фото тоже не буду выкладывать.Страшно подумать,что после вчерашнего могут написать!!!
|
|
+3 |
|
АлександрЛоумастер!!!Молодчег!!!Тестирование прошло успешно!!!Рад за тебя!!!!
|
|
+1 |
|
Кто куда едет возьмите с собой!! Сегодня пролазали пол дня, нашли свежие следы, походили по искали но глухо!!!!!! Живу на нефтяге, собаки нет, могу приехать в любой район!
|
|
0 |
|
Моравские ножи точат в Робинзоне (подвал на углу Ленина и Советской). Мужичка зовут Антон, телефон его - 890652796сорокдва
|
|
0 |
|
Если будет АлексФото попроси чтоб снял пару кадров!!!Фотки у него профессиональные!!!!Давно их не видел!!!
|
|
+1 |
|
На каком озере-то: в Толбухино или Лепякинское (база ФСБ)?
|
|
0 |
|
Завтра Самсон и Гоша Перекопский туда собирались если на Профинтерн не уедут.
|
|
0 |
|
Серега привет , я б поехал но только с балансирами !
|
|
0 |
|
Проверил лёд на старицах и на Зеленцовскомх. Встретил АлесаФото. Лёд есть, держит. Завтра с утра туда с продолжительным визитом! Присоединяйтесь!
|
|
0 |