|
Я полностью с тобой согласен и поддерживаю тебя! Сам написать не решился,а то вдруг что не так....или фотки не те!
|
|
+2 |
|
Все правильно сказал,по делу. Плюсую
|
|
0 |
|
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!Если честно, то мне по барабану все подколки. Знаешь что раздражает? Это когда один и тот же е..лан тебе постоянно делает какие то замечания. Я не тебя имею ввиду. Есть такой Алексей Контуев из Переславля. Его в прошлом году забанили, до умничался, так он зарегился под ником Дмитрий. Вот он реально за...бал. Мы же в конце концов не на севере живём, да и не в Астрахани где рыпа море. Наш удел при ловле на местных водоёмах довольствоваться тем что есть. А этот е...ун Лёша пишет мне, вы типа охамели по 10-20 кг леща на бортовухи в Плещеевом вылавливать. Я ..лять за лето пару раз туда езжу, а их сети километрами круглый год стоят. Я ему говорю если ты такой правильный, возьмись с начала за своих, а потом нормальным рыбакам мозг взрывай. Ладно ...уй с ним, чего про него писать, он реально надоел, на любой мой отчёт из под Переславля постоянно куча говна. Твои подколки мне если по чеснаку тоже по фигу. Лично с тобой не знаком, поэтому внимание особо не зацикливаю. Неприятно только то, когда люди абсолютно не зная друг друга, пишут всякую ..уйню, типа ты бра, заготовитель, итд. Я не заготовитель, я рыбак-любитель. В первую очередь я получаю от рыбалки удовольствие. Мне рыба вообще на хер не нужна. Я когда леща наловлю будь то на фидер, на бортовухи или зимой на поплавок, у меня постоянные проблемы с тем куда его девать. Я когда его ловлю наоборот хочу что бы брал не крупный грамм по 200-300. Его я засушу и на работу мужикам сумками таскаю. С хищником проще, у меня его едят все. Поэтому его ловлю по мере клёва столько, сколько могу. Совсем мелочь я отпускаю, но иногда она вешается на блесну в заглот, приходится брать, а народу по хуй, говном поливают только так, хотя в отчёте и пишу об этом. Никаких обид. Пиши если что, но я лучше воспринимаю критику, а не подъёбки.ПРИКОЛЬНО, Комментарии (2) [Оставить свой] Денис Mepps # Сегодня в 11:49 +1 Онлайн Привет, Еб.н Леша рад тебя видеть. Почисти матюки, хотя с ними колоритнее, но договаривались же. Сейчас тоже чего нибудь закину для куражу. Алексей_Контуев # Редактировать | Удалить Сегодня в 11:52 0 Онлайн ПРИВЕТ ДЕН!!!!Попробую.
|
|
+9 |
|
В Толбухино на ФСБэшном озере?И как результат?
|
|
0 |
|
Мои в Толбухино, зачетного ротана ловят, а я только что из больницы, тоска!
|
|
0 |
|
Дорога одна полоса чистая,тронули на Соть.
|
|
0 |
|
Блин как я вам завидую сам бы посидел у лунки, да работа не дает:(
|
|
0 |
|
Сидим на Яхроболе,красота,лёд да же не трещит!
|
|
+3 |
|
А мои до сих пор давят. Надо бы идти да будить жалко.
|
|
0 |
|
Я щас пойду откапывать,надо разгуливаться.
|
|
0 |
|
Меня еще вчера жена отговорила от машины - спасибо ей огромное. Да и сегодня я бы воздержался, пускай прикатают хоть чуть. Но это в Рыбинске. Не думаю, что у вас в Ярике ситуация кардинально отличается.
|
|
0 |
|
Народ, стоит машину из гаража откапывать или сегодня лучше на ОТ?
|
|
0 |
|
Артём и Юрий всё правильно написали. От себя только добавлю, не бери огромные удилки с деревянной ручкой с катушкой размером с невскую, ни к чему они. Ты мотать будешь три раза за рыбалку, а сматывать пофиг какого размера катушка. А вот лесочку я бы взял потолще около 0,22-0,25, на клёв диаметр лески только у плохих танцоров влияет. Равняться не стоит, просто под рукой оказались. А лучше всего отбери у кого-нибудь готовую, думаю поделятся без проблем :)
|
|
0 |
|
Ботинки с мембраной регулярно мою и внутри и снаружи. Иначе они вонять начинают. Одежду ни разу не стирал, но вот какие рекомендации нашел: Все эти мембранные, высокотехнологичные вещи стираются одинаково при соблюдении следующих правил. ОНИ БОЯТСЯ: - агрессивных современных стиральных порошков - температуры воды выше 50 градусов - стирки в автоматической стиральной машинке (исключение составляет режим РУЧНАЯ СТИРКА БЕЗ ОТЖИМА С ПОВТОРНЫМ ПОЛОСКАНИЕМ) - совмещение стирки с другими тканями - малого количества воды РЕКОМЕНДУЕТСЯ: - стирка руками без приложения больших усилий (почти что метод полоскания) - жидкие современные или консервативные препараты против жирынх пятен на посуде (Comet, или подобные)
|
|
0 |