Комментарии на сайте

dimonkauzov прокомментировалр.Касть 6 апреля 2012 в 08:55

отлично отловились thumbup
0

dimonkauzov прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 08:53

2
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2012 в 08:46

После того как Витя Борода меня отругал laugh я написал отчёт,сильно не ругайте я первый раз.
+1

Вован прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 08:45

14
0

Rusbear прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 08:30

2
0

Игорь комментируетПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 08:29

2
0

miha80 прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 08:25

9
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2012 в 08:20

Дороги разбиты,недавно колесо пробил,да ещё штрафы дерут,ну куды крестьянину податься?
Это не мы им это они нам должны платить.Прямо хочется рвать и метать.
+1

Сергей прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 08:07

2
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2012 в 08:05

Я тоже у этого дерева посидел,у меня там приятели с утра ловили.Один хорошо отловился.
А я стал бегать искать по всей реке.Ни хера не нашол,2 зачётные плотвицы и мелочёвка.
Не доходя последней стоянки встретил знакомого на ОКЕ,он постоянно ездит и не боится.
Я ему сказал что он герой.А у деревни воды почти нет.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 07:59

2. Шеврон Фиона удачным был всё-таки.
0

сепа 2 прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 07:53

9
0

Сергей фишермэн. прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 07:39

11
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2012 в 07:15

Нрмально так. Но отчёты писать надо бно.Вопросик а РОДИОН то поймал чё нить crazy
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 07:06

1
0

шульц(максим) прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 07:00

9
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 апреля 2012 в 06:54

Патруль который контралирует миграцию голубых :)))
+1

Андрей(Север) прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 06:18

14
0

Жарик Александр прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 06:06

2
0

SmirnOFF прокомментировалПодводим итоги конкурса на логотип (эмблему, шеврон) на портале ЛесОхот 6 апреля 2012 в 05:58

11.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 471
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт