Комментарии на сайте

STRELOK комментируетПролет на Рожнове 24 января 2017 в 01:49

не все так мрачно как в названии. thumbup
+1

jagermeister прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 января 2017 в 00:23

Эта тема выложена как раз для того чтобы мы проголосовали против.Иначе эти зоозощитники загубят всё охотничье собаководство.А как бы хотелось им напомнить что во время Великой Отечественной Войны собакам охотничьим выдавали крупу,не смотря на то что в стране был голод.Так как с их помощью добывали пушнину и покупали на это мягкое золото оружие,танки, самолеты,машины и прочее.Или вы забыли про попытку запрета весенней охоты,так они нам напомнят.
Я как то одной вегетарианке(она не ела мяса,рыбы,сыра и пр.продуктов животного происхождения,по причине якобы жестокого обращения с животными),сказал что если мы будем есть одну крупу и травку,то что бы всех людей прокормить нужно выпилить все леса под поля, а из-за этого исчезнут десятки тысяч видов животных.И сказать ей было на это просто не чего.
А уж про синтетику в одежде и обуви можно вообще тихо молчать.Вытравят все водоемы и отравят весь воздух,ведь что бы изготовить синтетические материалы требуются миллионы тонн нефти.
А кого рвут на притравочных станциях-это ещё огромный вопрос.Одних норных собак сколько барсуки и лисы рвут,кабаны калечат собак,а медведи рвут и мнут.
Или вам по нутру что для натаски теперь бери путевку и плати деньги,а это ведь тоже они подкинули.А обществам и департаментам приходиться это исполнять.
+1

Romalo прокомментировалПролет на Рожнове 24 января 2017 в 00:12

да уж. НА работе в это время было оооочееень не интересно...
+1

Игорян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2017 в 00:03

за деревней йоркино проедеш чуть дальше поворот на право в поле и по этой дороге прямо упрешся куда нужно
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2017 в 23:52

0.37 Зал со свечами, корона, типа мундир с погонами -это что за обстановка? Кто гример и костюмер данного клипа? Количество косметики на 13 летнем ребенке. 1.59 только мне кажется, что она нагнулась плюнуть с балкона? laugh 3.03 "Здесь..." - и далее, всё, даже обработка голоса на компе не справилась( кто со звуком знаком - почти вся песня прогнана через комп, ревер явно в некоторых местах даже зашкаливает) - она визжит, не поёт. 3.40 чисто голос пошел, минимальный звуковой фон( кстати песню сделали очень как-бы трешевой, тяжелой) голоса явно не хватает, не дотягивает.
Если бы так сразу написал ...то это была бы вполне справедливая критика клипа . А ты вместо клипа прошелся по 13-ти летнему ребенку ,не по клипу а именно по ней ,по ее внешности .
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалПролет на Рожнове 23 января 2017 в 23:50

Зато не дома))))))))
+1

ВладиЯр прокомментировалНа озере и на реке. 23 января 2017 в 23:40

Константин, а нахера вам столько мелкого окуня?
Или дома тридцать кошек или хозяевам голодно? laugh
+2

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2017 в 23:04

Оригинал хорош,но и перепев не хуже - имхо. А вообще коли б русские с нашим характером с немцами с нашим порядком в одной упряжке (чего очень боятся англосаксы) - Европа была бы наша! И никакие америкосы ничего бы не значили - но ... бы...
+2

Wollf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2017 в 22:50

Брекеты то чем не угодили ? Или больше не до чего докопаться было ?
Ты сам попросил.
0.37 Зал со свечами, корона, типа мундир с погонами -это что за обстановка? Кто гример и костюмер данного клипа?
Количество косметики на 13 летнем ребенке.
1.59 только мне кажется, что она нагнулась плюнуть с балкона? laugh
3.03 "Здесь..." - и далее, всё, даже обработка голоса на компе не справилась( кто со звуком знаком - почти вся песня прогнана через комп, ревер явно в некоторых местах даже зашкаливает) - она визжит, не поёт.
3.40 чисто голос пошел, минимальный звуковой фон( кстати песню сделали очень как-бы трешевой, тяжелой) голоса явно не хватает, не дотягивает.
И последнее, почитай комменты на ютубе, может что-то ещё найдешь.
0

РУМАН(ляпинка) прокомментировалДля особо "одарённых" 23 января 2017 в 22:45

А я знаю где спининг можно искать !
+1

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2017 в 22:40

Присел с этого года на флаги, всегда с уловом, но хочется новых мест, новых впечатлений. Подскажите, где на кудринское поворачивать с профинтерновской дороги. хочу в субботу новое место посетить, никогда там не был
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2017 в 22:34

Викторович, кавер - это когда перепевают оригинального исполнителя.
Вот оригинал


+5

АНДрюха80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2017 в 22:31

Мы к тебе! dance
0

АНДрюха80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2017 в 22:30

Лекс на каком ресурсе сидишь?
0

Саня-ловец(аквариумный спец.) прокомментировалДля особо "одарённых" 23 января 2017 в 22:27

Всем дарова! Добавлю и свои пять копеек. Раньше часто ездил на Неро и писал красочные отчеты с крутыми фотами. Ловил с местными друзьями. Так вот в один прекрасный день они мне высказали stuk , что после моих рассказиков им выставиться негде. Народ четко распознает место (по берегам,кустам,проходам и т.д.) ну и не брезгует на нем половить. Теперь выводы сделаны и приходиться фильтровать фотографии , прежде чем выставить в отчет. Порой жаль что нельзя показать увиденное cry
+1

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2017 в 22:27

Сань, это так горцы ковёр наверно называют.
+2

Саня-Архангел прокомментировалДля особо "одарённых" 23 января 2017 в 22:25

Лёха,так то я учусь,это Серёня судачатник со стажем,мне просто подфартило мальца dance ...
+2

Hall (Дмитрий) прокомментировалДля особо "одарённых" 23 января 2017 в 22:21

Ах ты, старый извращенец! На мой шоколодный глаз позарился?))) Дать в точку - дать в бубен, вот такой контекст.
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2017 в 22:17

А чё та ко кавер??? look scratch smoke
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2017 в 22:17

Брекеты то чем не угодили ? Или больше не до чего докопаться было ?
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт