Комментарии на сайте

IgorYar прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 18 января 2012 в 23:29

У меня кавказец дак воняет на весь двор,мыть бесполезно smile
0

Сергей прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 18 января 2012 в 23:27

Илья, если пёс воняет-смотри уши или мелкие раны под шерстью. Скорее-уши, запах распространяется по всей шерсти. Лечить надо.
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 18 января 2012 в 23:21

напомнил, щас тоже своего намыл, когти подстриг, вычесал... красааавец)))
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 18 января 2012 в 22:38

Серёга! Вливайся
0

серега37 прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 18 января 2012 в 22:36

добрый вечер, принимайте в свои ряды новичка из ФИОН ИО. Рад всех Вас видеть!
0

mixa87 прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 18 января 2012 в 21:22

Всем привет.Вот и я к вам присоединился.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 18 января 2012 в 21:12

кстати да, может все намного проще - помойка и уличные псы... мой гад тоже норовит в тухляк залесть...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 18 января 2012 в 21:11

илья, если шерсть жесткая, то её сложно промыть, тем более если пес уличный, там и подшерсток, и грязища и блохи всякие... у меня у знакомых, давноо давно был пудель... не помню породу, короче у него была плотная шерсть, жесткая и кудрявая... воняяяяял, пипец!!! так он в воду залезет, поплавает, его херак против шерсти, а кожа сухая!!! его вообще оочень сложно промыть было... а так сходи в ветеринарку, просто спроси, возможно говорю это бактерия какая нибудь..
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 18 января 2012 в 21:09

Илья, во время глянок он может запросто вывалятся в воючей помойке..для них это как Шанель№5 !!! smile
Поэтому ты его и не отмываешь.... Они так запах свой забивают, они же ХИЩНИКИ!!
Моя тож так иногда пытается сделать,но пресекаю сразу...
0

FILINSHEIN прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 18 января 2012 в 21:00

Лайка, смесь конечно... На привязи, но отпускаю бегать частенько. Шерсть жесткая, промывал... Минут на 5 не получится, этот балбес воды боится. Ломится от нее =)
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 18 января 2012 в 20:55

так вымой ещё раз, чё за пес??? шерсть жесткая? может до кожи не промываешь?? замочи его минут на 5, должно пробрать))) пахнут то сальные железы на коже, вернее шкура от сальных желез, если всё равно быстро завоняет, то к ветеринару, возможно бактерия какая то...
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 18 января 2012 в 20:54

Илья, он у тебя на привязи или 100% свободы???
0

FILINSHEIN прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 18 января 2012 в 20:39

Мужики, помогите, не пойму что за ерунда. У меня пес воняет как не знаю что... Погладишь и от рук несет. Псу полтора года всего. Летом мыл даже с шампунем, все равно... Тут снегом тер... Толку нет... Всё равно воняет... stuk
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 18 января 2012 в 16:52

если что, активное общение идет в рубрике болталка, тема EXFION ссылка на форум: [только для пользователей сайта]
0

Андрей Smith прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 18 января 2012 в 16:34

Добрый день!Встречайте беглеца с фиона!
0

Uliss комментируетКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 18 января 2012 в 10:17

Приветы Всем, я Вами. glasses
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыбаков Ярославля и Ярославской области 17 января 2012 в 19:23

Вова как я рад что ты к нам присоединился dance
0

Администратор прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 6 января 2012 в 14:21

Сергей, вот тут целая Доска объявлений - рубрика - Животные
0

Сергей прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 6 января 2012 в 14:14

Фоксы!
Парни! Ощенилась сука 30.12.2011 года, породистая, с медальками. Обрюхатил итальянец с заслугами. Два щенка-суки. Продам дорого по Ярославским ценам.
-1

onyx прокомментировалКлуб кинологов (собаководов) 7 декабря 2011 в 20:48

10 лет назад стал типа охотником...типа потому, что подстрелил утя и так жалко стало...теперь просто с рузжём и собакой по лесу гуляем.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт