|
Честно! Былл у мамы на юбилее- 70 годков. Много пьяных поющих и танцующих. По рыбе - в кляре была ничаво. Вывод - нннада ездить чаще
|
|
+5 |
|
Король опять с тем же щуком
|
|
+2 |
|
Лось - не лосось икры с него не насолить
|
|
+4 |
|
Саня не парься, Дрюня всё равно бы не поехал, он в субботу надубасил!
|
|
+1 |
|
Куя себе, посмотрел щас поди чинук на хонде дороже тайги станет на нашем двигуне
|
|
0 |
|
| чапай: | | Лифаны и МТРы нах. Мы начинали на американце 6,5сил вчетвером правда по снегу с разбега. | А в шестером не пробовали если толпу возить то цепь надо от комбайна ДОН по поводу Американца не знаю а вот мрт катаю 6сезон 7сил зимний вариант есть такие же 9сил правда я больше один езжу или вдвоём!
|
|
+2 |
|
Вам успокоитель точно нужен!!!
|
|
+2 |
|
Рома Лось провалился???? Или просто Лось??? Слава, читаю первую строчку твоего сообщения и меня бросает в дрож По рыбе то чего ловится?
|
|
+4 |
|
Волшебных точек очень много, просто надо присмотреться.
|
|
+1 |
|
| Только не бери с успокоителем цепи - заипешься его менять после каждой рыбалки | По поводу успокоителя он нужен!! Я самодельный ставил потому как не было его На фото он белый о волги вроде та к вот он стоит уже 5сезонов и еще столькоже простоит , а вот натяжитель как раз и не к чему лишняя нагрузка на промвал и подшипники! По поводу привода перёд зад думаю есть у обоих вариантов свои - +это уж вам выбирать , двигун согласен помощнее лучше но без фанатизма, привод думаю вариатор сафари лучше не придумать! Удачи в выборе!
|
|
+1 |
|
Тачанку и максима не забудь!!!
|
|
+1 |
|
Я здеся! Лифаны и МТРы нах. Мы начинали на американце 6,5сил вчетвером правда по снегу с разбега. И бери без натяжителя цепи примерно как вот [только для пользователей сайта] т.е. цепь тянется сдвиганием верхнего вала по пазам.
|
|
+1 |
|
А где навигационные координаты,волшебной точки????
|
|
+2 |
|
Да,сегодня пришлось побегать за флагами- хрен догонишь........ Малой молодец!!!!!! Дёрнул вас стариков!!!!! Учитесь у ребёнка.........
|
|
+2 |
|
Понял) что лучше, передний привод или задний? Как лифан пятнашка?
|
|
0 |
|
Только не бери с успокоителем цепи - заипешься его менять после каждой рыбалки. [только для пользователей сайта] Смотри чтобы была система натяжения через подъем верхней звезды спец болтом, такая хрень стоит на чинуках, пахусах, ... У бурлака с пердним расположением мотора места для багажа чет мало всё имхо.
|
|
0 |
|
мужики, кто чем лыжи натирает??? сегодня ходил лабаз, если это можно так назвать, под приваду делать, пошёл без лыж, проклял всё на свете... думал сдохну... был несказанно рад тому что ружьё из машины не взял, т.к. лишние 3,5 кг вообще были бы лишними, но на обратном пути меня ждало разочарование, подошёл к мышкующей лисе на уверенный выстрел... а ружьё в машине... пошёл, взял ружьё, вернулся... часа через пол опять плутовка вышла... пошарахалась и на меня пошла, уверенно так, я уж думал всё... а она зашла за куст какой то, и как сквозь землю... ждал ждал, пусто... вобщем теперь только на лыжах, а они не мазаные ни разу, вот и думаю чего да как... может свечкой обычной натереть???
|
|
0 |