Комментарии на сайте

pogodin прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 15:24

Там ферма фазанья раньше была на любимской дороге. Наверное от туда убежали.
0

jendosq(Евгений) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 15:09

И разговаривала? Ругала хозяина и пиранью матом?Верю!Золотые рыбки они такие hoho
+2

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 15:07

Димон,как лёд встанет так и завяжем rofl dance v
+5

Dmitrii 76 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 15:03

В эту субботу под любимом знакомый встретил стаю фозанов 2 петуха и курицу. Добыл одноного. Впечатлений гора фотки класс. А разве он у нас живет?
0

ХОББИ прокомментировалМастер-класс с трофеем. 12 октября 2016 в 14:44

0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 13:12

Володя, да мне точно нужно, а постановления пока найти не могу.
0

Wollf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 12:26

Дима, прикинь по прошлым годам примерно.
[только для пользователей сайта]
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 12:21

Золотые рыбки очень живучие. Я купил такую своим пираньям на День рождения, так они ее всю по кусочкам сожрали, оставили хребет и голову. Так голова жила и дышала.
+2

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 11:31

Мишек много. И мишки рядом. Самих мишек не видел (и не горю желанием), но следы повсюду. 25 км от города. Тутаевский район - окретности между Дедовой Горой и Пищалево, лес глухой, привольно ему там. Весной следы были на берегу Волги около Гайдаровских лагерей - место всем известное, намоленное. Летом он конечно туда не суется, а осенью и весной никто ему там не помешает. Тёма прав - зверья полно, и поголовье увеличивается. Не призываю всех стрелять. Тем более с медведем нужно уж точно аккуратно, чтобы наверняка, иначе даст стране угля. Но, если мишка пришел к людям и нашел там халявные харчи, то его уже не отвадишь, и ну его на фиг, лучше уж облаву, и шлепнуть на хрен.
+4

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 10:43

Парни, а когда в этом году закрытие навигации для маломерных?
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 10:37


laugh
Спойлер
+4

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 10:26

Срочно нужна помощь!!!
Поехал на рыбалку. Порвался ремень ГРМ. Стою за Йоркино. Нужен знающий человек с машиной. Ремень новый есть. Самому поменять не предлагайте, пробовал, не могу снять шкив ремня генератора.
Поймал попутку, сейчас дома. Двигатель 2111.
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 08:53

Коля, все беды от не знания, поэтому и страха нет.
Саша rom, я не налл, я Халл laugh Не умею я переносить, да и нафига народ столько демагогии развёл... любит, не любит... scratch
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 08:02

Всем огромное спасибо. Нет в авариумисты я не подался.Это у знакомой такая штука произошла.
Она меня спрашивает- ты мол рыбак,то должен о рыбках всё знать..............
А я и знаю то всего только-как ей башку оторвать.......и зажарить на костре laugh
Вот и попросил помощи. joke
+3

Skaut прокомментировалТо чувство, когда кончились патроны 12 октября 2016 в 08:00

Сам, конечно.
Правда это полуфабрикат еще, пытаюсь приготовить по мотивам сациви грузинского что то.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 06:56

А что писали в квитанции на Соти? То и здесь пишут. Я не платил, не знаю.
0

Sergey ПЗ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 01:21

Главное чтобы медведи не бегали laugh
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 00:19

Паша, это перекорм или скорее всего икра перезрела, много барбусов в последний путь в унитаз отправил, их вообще раз в неделю две нужно самок опорожнять) Эти карповые домашние не знают предела, тем более счас разводом рыб не занимаются, закупают молодь в том же Китае и многие не способны размножаться.
В юности содержал четыре аквариума - два на двести литров, два поменьше, нерестовый много было под разные виды.
Шнуров, пару штук почти на 300 гр откормил и выпустил, окуньков, карась очень долго жил и шишку держал средь тобой выложенных.
А уж всякой экзотики у меня на нерест шли...
Читай Паша,. читай! Раньше вообще литературы не было, книгу от корки до корки, а счас интернет всё тебе расскажет и покажет наглядно)
А ты чего это в акварюмитсы то подался? Корочь, наберине меня)
+2

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 октября 2016 в 00:09

Просто попугать медведя?
Он в 85 раз умнее собаки!
Попугайте, попробуйте,
незабудьте родственникам
денег дать ... больница...или ещё хуже...
Он если что задумал, обязательно сделает
Это не Винни из мультика.
Хотите вопрос, почему он палатку
рвёт, а рюкзак открывает, банку с килькой
откидывает, а сгущёнку вскрывает?
+5

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 октября 2016 в 23:27

Вот похожая ситуация ,говорят переедание и как следствие проблемы с пищеварением ну...[только для пользователей сайта]
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 110
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт