|
Отчаянный ты парень. Не боишься что пол города приедет еще и с области подтянуться? С наступающим.
|
|
0 |
|
Водителя к нам на работу ищу(рено сандеро)!!! Но зарплата увы!!!(почти как в голливуде...)17т.р. белая,минус подоходный... Делать надо всё!!!
|
|
0 |
|
Сеня с днём тренера тебя!!!
|
|
+3 |
|
А сколько народу примерно будет на празднике?
|
|
0 |
|
Вчера была с мужем на рыбалке. Узнала много нового. Оказывается, рыбу-суку и рыбу-пидорас поймать практически невозможно. А рыба-красава ловится хорошо, но почему-то похожа на карася.
|
|
+7 |
|
Дорогие коллеги! Мне тут 40 исполняется и я решил отметить это событие. Буду в субботу где-то с 13.30 на Орловском карьере. Со мной будет собственноручной мной добытый сазан на 12 кэгэ и большой котёл для рыбной солянки. Друг мой Антоха и его замечательный самогон, друг мой Саша и его тандыр в котором будет жарится нечто мясное, любовь всей моей жизни, дети, собаки, и, конечно, вы - все те, кто решит присоединиться! С подарками не заморачивайтесь - можно пустыми приезжать, а можно в конвертик 500 рэ на развитие моего видеохобби вложить:) Рад буду всем!Итак, 8-е октября, 13.30, Орловский карьер (это за деревней Воробино, что в сторону Туношны) P.S. Погоду обещают прохладную, но нам охотникам, как водится на это чхать:) До встречи!!!
|
|
+3 |
|
Саша, а кто енто? Я маньячил дюже боюсь!
|
|
0 |
|
Нет!!!А Ты чё не знаеш его???
|
|
0 |
|
Это Серёга Пру чтоль маньяк с глазами?
|
|
0 |
|
Пральна!!!Мочи браков!!!А то так им ПРЁТ!!!
|
|
+1 |
|
Саша КЭП, это всё Серёга Пру! Грозился в воду меня скинуть, если мешок леща не надербаню! Да и 20 кг не было, совсем немножко! Фото удалил, дабы не будоражить общественность Браки везде! Мочи браков!
|
|
+4 |
|
АлкашЫ!!!На сайте одни АлкашЫ и Браки!!! А где маньяк с выпученнЫми глазами???
|
|
+3 |
|
Опять рыбалка началась на Беленькую,а донки то хоть забрасывали ?
|
|
+3 |