|
| про веру,интересно наблюдать за ярыми атеистами,когда они идут в церковь и просят.просто по тому что идти больше некуда.просить не у кого.и самое прикольное что винят они зачастую то же Бога, во всех своих неудачах.но в конце концов так или иначе к Нему приходят.не нравится быть "рабом Божим"?-да все и так давно рабы айфонов,бабла,секса,наркоты и бухла.лично я верю,что я произошел от Бога,по образу и подобию.Дарвин и ему подобные видимо все таки от обезьян. | В корень!!!Трудно не согласиться!!!
|
|
+3 |
|
Ляксандер даже на отдыхе от рыбалки не даёт рыбе отдохнуть
|
|
+1 |
|
про веру,интересно наблюдать за ярыми атеистами,когда они идут в церковь и просят.просто по тому что идти больше некуда.просить не у кого.и самое прикольное что винят они зачастую то же Бога, во всех своих неудачах.но в конце концов так или иначе к Нему приходят.не нравится быть "рабом Божим"?-да все и так давно рабы айфонов,бабла,секса,наркоты и бухла.лично я верю,что я произошел от Бога,по образу и подобию.Дарвин и ему подобные видимо все таки от обезьян.
|
|
+5 |
|
Пусть земля будет пухом...
|
|
0 |
|
политика - клоака, депутаты - паралитики. Беспомощные, кто голосует, ****. Я вижу: старики по улицам ищут бутылки. Вижу: политики лишь набивают кошельки. Водят тачки, строят дачи, особняки. Устраивают склоки по TV. Они ведь те же гопники, Только у власти; я не ходил на выборы. Я знаю: среди них сидят новые Гитлеры. ( Bad B. Альянс. 2000год.помоему ниче не поменялось )
|
|
+2 |
|
У Галкина статья есть, у него на сайте можно посмотреть. Трос обычный расплетаешь, через бумагу в тисках протаскиваешь - вот тебе поводковый материал. Отличный,дешёвый, а длину себе накрутишь хоть на тролл хоть на вжиг.
|
|
0 |
|
Пять лет, а все, как вчера. Хоть и не болею особо, но как вспомню, так вздрогну. Слава Кузнецов, Царствие Небесное, земляк, все самогонкой угощал. Земля пухом.
|
|
0 |
|
Поздорову, парни. Давно не отмечался, но за рыбом похаживаю. Только я, собственно, не о том.смутные меня терзают умозаключения. Может, сочтете параноиком, но выскажусь. Недавно по долгу службы был на рыбинской гэс, скажем, с экскурсией. Там куда всегда пускали (был неоднократно) не пущают, мол, работы ведутся. Ну, работы,так работы,думаю,хотя подозрения закрались. Потом знакомый,мол там,чуть ли не трещина. Напрягся чутка,да и забыл. А седня телик щелкаю,а там наша Чайка,то бишь, Терешкова просит Путина за берегоукрепительные работы в Рыбе,мол, город на оборону работает,надо помочь метров пятьсот запилить. Путин такой:рассмотрим, только,говорит,берегоукрепление не самая большая проблема с водными ресурсами и все.тут я вспомнил и слова знакомого и экскурсию. Может и совпадение, но чет,парни, я напрягся. Дай Бог,напрасно, но уж больше семидесяти лет прошло, ни бетон, ни железяки не вечны. Такие дела. Всем добра и нхнч.
|
|
+1 |
|
Фига Серегу торкнуло))) Он уже спит, пьет, жрет, срет с кормом И походу когда леща дубинит тоже в руках пачку держит. Да еще Юхоть променял... Труба дело... Секта Миненко меняет сознание))))
|
|
+1 |
|
Ловил рыбу,а думал о грибах
|
|
+1 |
|
Скороход, однако !!!!!!!!!!!! .
|
|
+1 |
|
Наконец то Костян до грибов добрался
|
|
+1 |
|
Да ничего особенного-двуха Лизы, советы какие-то... Иконка-св. Тихон Новгородский, с утратами, да ещё и лопатой зацепил...
|
|
0 |
|
В следущем году .... В призы хоть коробок 10ть дайте....пустоделы.
|
|
+1 |