Комментарии на сайте

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 августа 2016 в 16:18

ловлю леща на волге почти каждый будний день - имею право - в отпуске. Постоянно экземпляры данного вида рыб проплывают - часто, весьма.
0

Pirat прокомментировалВолжский лещ или ванная фотосессия 24 августа 2016 в 14:42

отчёт о вчерашнем дне ...
0

GREGG(Григорий) прокомментировалВолжский лещ или ванная фотосессия 24 августа 2016 в 14:29

Что за ненастье ? Вроде сегодня все хорошо было ...
0

Sergey ПЗ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 августа 2016 в 14:06

В Перекате, как вариант
0

yursokolov прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 августа 2016 в 13:58

Может не там ходишь
0

Igor0185 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 августа 2016 в 13:06

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на безынерционной катушке Шимано Катана, при вращении ротора катушки ощущается заедание - под нагрузкой, катушку подклинивает, где можно починить качественно, очень быстро и не очень дорого. Заранее спасибо!
0

Зина -Ледокол прокомментировалВолжский лещ или ванная фотосессия 24 августа 2016 в 12:56

Ничего себе , такая у тебя ванна thumbup
На утюг похожа... laugh
В следующий раз рыбу фоткай живой и не забудь запустить джакузи.
+2

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 августа 2016 в 12:51

Теперь я знаю, что нужно сделать,..когда Славян приедет в гости с ночевкой!! thumbup crazy
+3

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалКубок Ивановской области по фидеру. 24 августа 2016 в 10:47

Поздравляю, молодцы thumbup
0

Starshina212008 прокомментировалКУБОК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 24 августа 2016 в 10:36

Спасибо Жень)
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалКУБОК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 24 августа 2016 в 10:30

Коля, поздравляю!!! thumbup
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалБарский пруд. 24 августа 2016 в 10:08

Хорошие карасики thumbup thumbup thumbup
0

jendosq(Евгений) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 августа 2016 в 09:47

Увы..Заменим "ПОСТУПИЛ" на "ДОЛЖЕН ПОСТУПИТЬ"
+2

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалполнолуние 24 августа 2016 в 09:44

thumbup
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалЧемпионат России 2016 24 августа 2016 в 09:42

Молодцы!!! thumbup
+1

Веткин Юрий прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 августа 2016 в 09:41

Господа охотники, вопросы, которые в здесь затрагиваете ни как не связаны ни с ранним открытием, ни с охотниками с собаками. Это общие вопросы культуры, касающиеся охотников вообще и в меньшей степени охотников с подружейными собаками, ибо в большинстве своем, чтобы взять собаку для охоты - надо созреть.
Что это за охотники призраки такие, которые всех ваших уток постреляли? О который все тут говорите но ни кто их не видел. Находясь в угодьях с собакой после 25 июля 3-4 раза в неделю не встретил ни одного охотника. Одиночные выстрелы были слышны, разок кто-то отсалютовал покером из п\а и все. Поинтересуйтесь много ли путевок берут на раннее открытие? В прошлый год спросил у председателя районного общества, он сказал - человек пять, столько же наверно в данный район в областном взяли путевки. И что, эти десять человек испортили все открытие остальным трем сотням? Ну это смешно.
Возможно в вас говорит зависть, так заведите собаку, натаскайте, охотьтесь, и может тогда поймете, что для охотника с подружейной собакой утка второстепенна. Пока есть дичь в поле, зачем лезть в камыш? Есть более яркие охоты и трофеи - дупель, бекас, коростель, тетерев, перепел и конечно Его Величество осенний вальдшнеп, а утка - как правило основной объект охоты охотника без собаки.
Ну и согласитесь, наверно, что наибольший пресс угодья испытывают именно в открытие по водоплавающей, где большинство, как тут сказал один товарищ, "нормальных охотников" т.е. охотников без собак. Вот здесь всего можно насмотреться... А с собакой после такого открытия без ружья можно охотится, пройдешься после зорьки - без добычи не останешься. Но это опять вопросы культуры охоты.
Ребята давайте жить дружно.
+2

egor25133 комментируетКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 августа 2016 в 09:19

Всем привет.такой вопрос хожу на рябчика, что то он плохо откликается, или вовсе не откликается. может рано еще охотиться на рябчика?
0

Starshina212008 прокомментировалКУБОК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 24 августа 2016 в 09:16

Малой просто очень часто распиздяй)))
Не парится и результат всегда стабилен)
0

Starshina212008 прокомментировалКУБОК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 24 августа 2016 в 09:15

НИКУЛИН Ваще красава)))
Упорству храбрых поем мы песню....)))
0

НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО прокомментировалКУБОК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 24 августа 2016 в 09:12

Никулин на ВЫСОТЕ ебать smoke
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 87
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт