Комментарии на сайте

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 августа 2016 в 10:12

Сам не пробовал но много слышал,что карась вообще любит чтобы чем то воняло laugh
Чеснок,керосин и тд.и тп,так что очень может быть laugh
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалТри часа на Печоре. 3 августа 2016 в 10:08

Класс!!! thumbup
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКарелия 2016 3 августа 2016 в 10:07

АБАЛДЕННО!!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКарелия 2016 3 августа 2016 в 10:05

Ваще работать теперь не могу! thumbup
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалТри часа на Печоре. 3 августа 2016 в 10:02

thumbup
+1

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 августа 2016 в 10:00

Лёха, какого продолжения?
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 августа 2016 в 09:58

Совсем окуели! shock
0

Hall (Дмитрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 августа 2016 в 09:58

Ильич:
Но когда несколько лет ездишь в одно и то же место и сжигаешь кучи мусора за всякими ублюдками...
Сожги пару ублюдков...
У меня дача рядом с Некрасовскими дачами, а деревня рядом с Толбухинским озером.
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКарелия 2016 3 августа 2016 в 09:51

Каааайф!!!!!!!!!
0

super.aleksander1982 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 августа 2016 в 09:49

Не вздумай это г... в водоём макать, береги природу!
+2

super.aleksander1982 прокомментировалКарелия 2016 3 августа 2016 в 09:47

Рыбная благодать! thumbup
0

super.aleksander1982 прокомментировалТри часа на Печоре. 3 августа 2016 в 09:46

Красиво там! thumbup
+1

Антон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 3 августа 2016 в 08:53

Кто нибудь пробывал??? rofl

0

kotyara - команда ГТО прокомментировалКарелия 2016 3 августа 2016 в 08:52

Это самый позитивный отчёт сезона! Особенно понравились финские родственники.
+1

Skaut прокомментировалБекасы 3 августа 2016 в 08:16

Слава, да я знаю. От этого и противно. Не за соблюдение правил, товарищ переживает, и не из любви к природе выбегает на каждый выстрел. Да и поговорка старинная, что каждый думает в меру своей испорченности, тут как нельзя лучше подходит. Ну не понимает русский мужик, как можно искать маленьких бекасиков или коростелей, когда вокруг жирные утки плавают. Непонятно другое, почему они считают, что нахождение дачи или проживание в каком то районе, дает им превосходство над другими охотниками переходящее в откровенный маразм.
В прошлом году в соседней от моей деревни ко мне так же подошел, "товарищ" и стал спрашивать почему я здесь (в его угодьях) хожу когда охота еще не открылась, было это в середине августа. А уже весной мне егерь рассказал историю как этот мужичек был пойман слоняющимся по прудам и выискивающим уток(весной), и отказывался даже документы егерю показать, на не понятных ни мне ни егерю основаниях, тоже наверное потому что он там главный, у него же дача там.
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалТри часа на Печоре. 3 августа 2016 в 08:07

thumbup thumbup thumbup
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалКарелия 2016 3 августа 2016 в 08:06

thumbup thumbup thumbup
0

SmirnOFF прокомментировалКарелия 2016 3 августа 2016 в 06:37

thumbup thumbup thumbup dance hoho Шикарно, Ден !!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Viktor Boroda прокомментировалЛеска для отводов 2 августа 2016 в 23:28

Осталось ещё 8 шпуль привезу на ЧО заказывайте .
0

Ильич прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 августа 2016 в 22:52

Юрий, карась совсем не велик. Буквально "желтый полосатик", если на 100 грамм поймаешь считай что бонус, он там как паразит, присутствует во всех водоемах, коих там в достатке. Могу попробовать договориться о рейтинговых соревнованиях с целью уменьшения поголовья сего вида, сказать по правде, я не видал что бы карась меньше ладошки был с икрой, но Факт! А по поводу прикормки и ее количества, полавливаю на фидер с 2010 года, палка косадака милениум, до сих пор не поменял, да и не считаю нужным. Дело в другом. Первые выезды помню как сейчас, это были Сабельницы прикормка фишбэйт брали по 2 пачки на человека без всяких аром дипов , бустеров, мелас и т.д. и т. п., с вечера пятницы и до обеда воскресенья хватало, при всем при этом о ловле на мотыля не было и речи, ловили или на опарика или на червя, прикормки хватало , заканчивалась насадка, гоняли к ферме за "ароматными" червячками smile , я думаю многие здесь знают, про какое место я говорю. Так вот и с поводками никто не мельчил и рыбки было в достатке, при чем как спортивного размера так и вполне съедобного joke . особых трофеев не было, но килошники за редкость не считались. Как то так, а нынче то ли рыбы меньше стало, то ли ее марселями с сенсасами избаловали! joke
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт