|
Я уж писал сто раз про лягух - подлючая приманка. Наиподлейшая!!! Ооочень много выходов, очень удобно ловить в самых джунглях (ну как ловить... проводить удобно, анимировать, не зацепится стопудово, хоть в лес кидай, хоть в кусты, хоть в дерево). Но, сска, нервы треплет. Выходы есть, выходов много, особенно по остывающей воде, да и летом бывает, в жару, когда щур в кувшинках стоит... За два года экспериментов только один раз подержал кого-то неплохого. Недолго. Не просекает рыбу. Никак.
|
|
+2 |
|
Видел как одна дама по Октябрьскому мосту по разделительной полосе ехала . Реально за неё жутко было. Может из за таких неадекватных людей и к остальным отношение не очень. Хотя лично я велосипедистов стороной стараюсь объезжать .
|
|
+6 |
|
Вот,уважаемые автомобилисты(а таких на форуме 90%,+ 9% мечтающих ими стать),объясните мне,за что вы так велосипедистов ненавидите? Постояно чувствую прессинг на дорогах.Раньше ездил через мост ,как положено,по автомобильной дороге.Но быстро понял -живым с моста не уйдёшь,рано или поздно отправят под колеса.Машины постоянно,обгоняя друг-друга ,прижимаются к велосипеду вплотную.Ладно,перестал по проезжей части моста,перешел на пешеходную тропу,хотя это и не по правилам.Если идут пешеходы-пропускаю их,останавливаясь.Но сегодня,на проспекте Машиностроителей,где одностороннее движение,какой-то мудак на микроавтобусе(мерс или форд)_ чудом меня не сбил.СВОБОДНАЯ ДОРОГА я и он,при обгоне,уебал меня зеркалом по локтю.Скользящий удар,руль,не знаю как,но удержал.Скорость у него за 100.На два сантиметра ближе и лежать мне на обочине.Б...ь,неужели не понимаете,покалечив или убив меня, от нар,ВАМ,уйти будет очень трудно! Скажите,чем МЫ ВАМ мешаем?
|
|
+1 |
|
я живу в железнодорожном,могу забрать,вот только когда на родину поеду незнаю,в мае точно между 1 и 10
|
|
0 |
|
Судя по цене,эти "лягушки" на щуку самостоятельно охотятся.Выпустил их в пруд-вся рыба врассыпную...кто съебаться не успел ,извини,щука-сегодня ТЫ добыча.
|
|
+6 |
|
И мы отстояли пустые... Один где то далеко проциркал и все... Из потерь... Потерял ближний свет фар... Весь домой ехал на противотуманках... Обе лампочки одновременно перегорели твари!!!
|
|
0 |
|
Саня это они и есть Только мааааленькие
|
|
+1 |
|
сплошь и рядом.вчера товарищь поехали на тягу вечером.вернулись к машине часам к девяти вечера(машина в деревне стояла ни кому не мешала),а к ним на встречу тип с 2я шавками идет, весь набыченный, кули типа стреляете мне жить мешаете и детям?!,они ему мол,иди нахуй дурак и шавок своих на поводок возьми,мы ,мол ни один закон не наушили и стреляли в лесу.(все к месту пришли с зачехленными ружьями) а он им типа еще раз приедете я ваши машины взорву и тд и тп..как они ему еблет не набили не понимаю..но суть в том что люди подахуели.оружия не боятся,все пох на всех.вот от того такие ЧП и случаются.короче закончилось все тихо,этого баклана жена увела,извинившись перед парнями,правда тот в след орал им всякие угрозы.бухнут и всем море по-колено.оружие конечно никто в деревне не доставал.
|
|
0 |
|
сколько там одна стоит-я китайских десяток куплю и буду на них ловить пять лет!
|
|
+2 |
|
Они наверное сами икру мечут!!!
|
|
0 |
|
Красиво и здорово!молодец!
|
|
0 |
|
А разница в чём? Они квакают или сами прыгают?
|
|
0 |
|
29 едем в Вологодскую открывать охоту)))) у них с 30-го апреля в этом году))
|
|
0 |
|
Блин у меня в Медведково постоянно раньше ловили под берегом.но не одного не убил,и не прогонял ни когда....а в старые времена даже бабушка пускала переночевать в дом... Обоим сочуствую,мужик наверное был под газами....ружьё то наверное скорее всего для охоты предназначалось..... Печально очень...
|
|
+2 |
|
Повторюсь: где это написано???
|
|
+1 |
|
По области служебная машина гоняет, обращайтесь...
|
|
0 |
|
Это к слову о том, что птица свалила... И гусь есть И вальдшнеп есть... Вчера на тяге несмотря на погоду и новое место видел 5 штук, по одному стрелял и добыл В воскресенье видел 6 штук, по 2 стрелял и добыл В субботу 12 штук, по 5 стрелял, 4 добыл До этого Ивановская область - аналогично, хотя там теплее, чем у нас
|
|
+1 |