|
Саня!!!Можно и на пузЫрь было вЫменять!!!
|
|
0 |
|
Блин кто ЖЕ Нырка выбрасывает....у дачников он в почёте!!!
|
|
0 |
|
Тезка,последнюю то хоть назад отпустил?
|
|
+1 |
|
Со слезами Сеня! Валенки там всякие, без которых вилы раньше, чуни в заплатах! Даже Нырка прелого на помойку отвёз,ОЗК дыряваые! Колодки зато новые тормозные нашёл к рвыбомобилю и фаркоп ржавый к классике, нах он мне? Место короче освобождал для прицепчика!
|
|
+4 |
|
Значит,по Вашему,если выигрывает Магнитка в овертайме-Мазякин КРАСАВЕЦ а если ЦСКА,значит это спектакль и МОСКАЛИ ВСЕХ КУПИЛИ!!!? Вам не кажется,что это не правильно? Радулов-ПЁС,хотя ни кто с ним в живую не общался? Как то "ветер" в одну сторону дует!?
|
|
+1 |
|
Это походу пи..ц.. добру...
|
|
+1 |
|
Дык...на Шамановском то ручье луше клювает!!!
|
|
+2 |
|
Говорят Хомутов не играл, он с базы 50,на золотой шайбе чехов выебал!Сам видел!!!
|
|
0 |
|
Правильно, Григорий! Да и четвертый под сомненьем! Спиннингисты видите ли мешают. Далеко ли фидер от спиннинга ушел?
|
|
+6 |
|
Ну с открытием! Сегодня в гараже открываля, пол гаража в топку, всё что нажито непосильным лет за пятнадцать!
|
|
0 |
|
На Которосли сегодня был.Около 10 плотвичек мелких поймал с утра,а потом волна,ветер поднялись и я домой смотался
|
|
0 |
|
Первые три вывода ошибочные
|
|
+1 |
|
Лёха только тебе скажу....как Брату! Хочешь корм двинуть.......удиви!!! Таких как я,дачников, жадных до мяса!!! Леща покажи мне 1.750-2.600....много,очень много!!! И тогда я вычеркну товарища А.П. из списка своих друзей Шутка.
|
|
0 |
|
Хватит Ендосить!!!Честь и Совесть ЛесОхота!!! Своих не здаЁм!!!
|
|
+1 |
|
Неужели так лягархи ловят??? Безпонтово???
|
|
0 |
|
Сегодня открыл сезон ФИДЕРНОЙ ЛОВЛИ.Но,все по-порядку... начало 15=00,окончание в 19=00.Место ловли-река Волга,Черные камни.Орудие ловли-фидер Кайда НЕОКСЕН,ДЛИНА 3,6М,тест 60-120,Крючки №№12,10,5.Насадка-опарыш,мотыль,червь. Пока ловил,пришел к четырем глубокомысленным выводам: 1.воды в Волге стало много. 2.течения в Волге стало мало. 3.рыбы в ВОЛГЕ совсем не стало. 4.злые спиннингисты забили одно место на запрет и толпами бегают по берегу.Вред рыбе они нанести не могут(её всё равно нет)но антураж создают нервный.Невольно глазами начинаешь искать рыбнадзор.Но и его,как и рыбы, тоже нет. Вот я последнюю выловил
|
|
+7 |
|
На отчет не тянет,расскажу здесь,машину у супруги с трудом забрал,поехали на Бородавку,по приезду обнаружили что напарник сапоги забыл,поэтому поехали на правый берег Нюхати,там у всех Болт,и они смотрят в бинокли на противоположный берег,готовые сорваться при первой вытащенной рыбехе!Поэтому поехали кататься,Рыпы БОЛТ,Черная речка Болт(по пять уклеек на брата с утра ),остановились в Высоках,измочили фидеры,выпили чай и домой!
|
|
+1 |