|
и я в этом подъезде 14 зтаж
|
|
0 |
|
Хорош нАлим!!! Пиши не пропадай!
|
|
0 |
|
Евгений дак мы ими и остались только как ты написал и плюс ещё образованными стали....а кто не изменился так они ни чего и не делают....это палка о двух концах....думаю оно так дальше и будет продолжаться,только всяких яких странных больше будет ещё и войны и катастрофы.....Брюссель тому подтверждение.... Да в 76!!!5 подьезд!!! Я на 12эт.
|
|
+1 |
|
В субботу на рыбинке в районе центрального,поймал кг30 налима,на поставушки,также и на баланс стюлькой поклевывал.
|
|
+1 |
|
Сергей (npy40) в 76 живёшь? а от альтаира попёрли из за стоянки у них договор
|
|
0 |
|
Оглянись вокруг,Сергей!Далеки ли мы от неандертальцев?Только,что на машинах...с автоматами.Включи теливизор,мочилово во всем мире.
|
|
+1 |
|
У меня мать против,я ей предлагал ещё лет 15 назад!!!Теперь меня здесь держит кредит....осталось чуть более двух лет и буду откладывать на землю в чурилково ну или на осташинском....главное накопить а земля найдётся!!!
|
|
+1 |
|
Лучше бы в феврале на марлинов бы поохотился в китае!!!Хотя и сейчас наверное можно попытать счастье......
|
|
0 |
|
Не должен-баллон с газом полный
|
|
+1 |
|
Любой желающий может променять свою квартиру на частный дом большего метража.. Влпрос желания. Копить ничего не надо.
|
|
+2 |
|
Надо в каменный век валить!!!а то лесохот не тот уже стал!!!не тот!! !Попкорма надо добавить!!!
|
|
+1 |
|
Блин!!!мЯчтаю о свеженькой треске!!!Она и магазинная то вкусная,а уж свежая даже и представить не могу!!!
|
|
0 |
|
Собрались как то второпях,глянули погоду на баренцевом море,решили едим,а сами нехрена незнаем об морской рыбалке нечего,.позвонил туда там все расписано до мая .вот и едим (дикарем).как то так.
|
|
0 |
|
Евгений, а Вы не из партии зеленых или как там Вас. Я вот больше 5 минут машину прогревал ай ай ай, что же теперь делать то, как загладить свою вину.
|
|
0 |
|
| Строго запрещено ставить автомобиль на газонах. Положение о «зеленых зонах» не прописано в ПДД, но такая парковка нарушает другой свод правил – правила благоустройства города. Кроме того, нельзя заграждать проезд, затрудняющий движение других транспортных средств и пешеходов. Также зоной табу для владельцев автомобилей являются тротуары во дворах. Если говорить о каких-то четких предписаниях, то парковка автомобиля запрещена ближе 10 метров от дверей, будь то двери магазина или подъезда, а также не ближе, чем 5 метров от мусорных контейнеров. Касательно других запретов, то во дворах нельзя ставить на стоянку автомобиль с работающим двигателем. Помните — не более 4 минут 59 секунд. Над этим правилом стоит задуматься автомобилистам, которые прогревают двигатель перед выездом в зимние месяцы. | хватит балоболить как дипутут, нельзя взятки брать и сети ставить иди разбирайся.
|
|
+4 |
|
Как тебе хорошо то. А я рыбак выходного дня . Слов матных не хватат.... Страдаю по рыбалке от выхов до выхов.
|
|
0 |
|
На автобусе езжу,грешен.Признаю.На работу на велосипеде не езжу.Спиздят.Надо дешевый купить.
|
|
0 |
|
Не , тоже нормально. А вот мой способ. Рыба на рожнах. Под напитки - кляссссс....
|
|
+1 |
|
Так пластик тоже ствол зас...ать может и чем он лучше войлока и двп? У меня на моих самокрутах все наоборот получилось:с контейнером ствол несгоревшим порохом зас...ло,а войлочным чистило(может не так что делал)
|
|
0 |