Комментарии на сайте

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 марта 2016 в 08:18

Дэн, всех благ!!! v
+1

Александр(ryb) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 марта 2016 в 07:31

Посмотри на youtube кашу салапина. Сам ловлю уж года 3. Варю кил 5 плюс добавляю 1 пакет дунаева. Можно и меньшие пропорции конечно. Работает отлично и очень дешёво.
0

Роман Александрович прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 марта 2016 в 07:29

Всем доброго дня! Вчера с товарищами были в Глебово. Поклевок не видели с семи до девяти утра, решили переместиться под тот берег. Шли через переправу. Я услышал, что Леха, шедший позади меня, завалился. Только хотел рвануть на помощь, но тут же ушел под лед сам. Лехе повезло, он только ноги помочил, а вот я ушел почти полностью, еле выбрался!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ТОВАРИЩИ РЫБОЛОВЫ!!!
+6

pogodin прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 19 марта 2016 в 07:17

С 16.04.2016 откроют охоту.
+1

volod'ka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 марта 2016 в 07:01

Дэн, с днюхой, друг! Всех благ тебе!!!
+1

Дядя Вова прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 марта 2016 в 06:55

Дениска,поздравляю с Днём Рождения!!! thumbup
+1

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 марта 2016 в 04:22

[только для пользователей сайта]
+1

Константин Ярославский прокомментировалГлебово 19 марта 2016 в 01:36

Успел словить кайф! Маладца! thumbup
+1

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 марта 2016 в 01:30

Без разницы где, царство им. Сорвалась рыбалочка. Звоню Михе!
0

Константин Ярославский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 марта 2016 в 01:22

Денис! С Праздником Рождения на свет божий! Здоровья и охот-рыбалок фартовых!
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 марта 2016 в 01:05

Сегодня у нашего одноклубника Дена76 День рождения!!!
Деня,будь всегда таким же романтиком'фотографом и поэтом!!! v
+7

Славян прокомментировалГлебово 18 марта 2016 в 23:43

Ден,всё чётко и понятно thumbup !Умеешь ловить,умеешь и глаголить,молодец thumbup .Спасибо за отчёт!!!
+1

DragonTM (Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 марта 2016 в 23:40

Вопросик такой, а кто-нибудь щуку на прусовских карьерах зимой ловил?
0

Серый прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 марта 2016 в 22:44

за основу варю пшенную кашу, семечки жар. через мясорубку, дальше по вкусу.
0

jagermeister прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 марта 2016 в 22:33

Ну гарантии что утка будет работать нет ни каких.
1 Она перенесла стресс при смене обстановки.
2 Вовремя не отсадили селезня и возможно она покрыта им.
3 Утка не вызарена(как взяли утку лучше пораньше,таскать на природу на водоемчик пусть побудет в дикой среде под вашим присмотром и к вам привыкнет и к переноске привыкнет.А заодно и железа сальная после зимы разработается и утка будет осаливать перо иначе она просто утонет- и такое может быть если утки содержались без достаточного количества воды).
А есть просто категоричные молчуньи.В вольере не замолкают а на воде как партизаны.Бывают утки которые выдают только квачку или на оборот только осаду но это не критично.
Короче если утка не зовет манок вам в помощь.А после охоты можешь с ней сделать всё что позволит совесть.Мы как то просто вернули хозяевам в Ростове(сами поохотились и было просто жалко их за то удовольствия было вагон И волки сыты и овцы целы).
0

jagermeister прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 марта 2016 в 22:17

Манков конечно уступает и Школе Охоты,и манкам ручной работы и америкосам.Но право быть имеет-а почему бы и нет.А вот как он в управляемости и какие звуки можно им получить тут нужно пробовать.Звонкий это не показатель.
Теперь немного о дорогих манках-это практически развод.Например тот же акрил стоит примерно от 240-1200 за кг+майлар+работа и комплектующие и цена получится в половину меньше от существующих с прибылью.Конечно стоимость оборудования я не беру,но там тоже не всё так хитро.Короче тот же Доминатор от школы охоты не стоит-6500 с латунной доской-импортозаместили и жадность.
0

kotyara - команда ГТО прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 марта 2016 в 21:57

посмотри в ютубе видео от самоделкина. Он такой корм мутит,что закачаешься. Не хуже сенсаса будет. Замути в небольшом объёме и будет бюджетно.
+1

ДакМастер прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 марта 2016 в 21:51

Я тоже прошел путь от манков за 29 коп и до 6500т.р. Охотой на птицу с манками занимаюсь более 20 лет и люди которые говорят что манок за 29 коп такой же как хотя бы за 1000р. ОДИНАКОВЫ просто либо не имеют слуха либо не когда даже не пробовали развиваться в этом направлении. Это чисто мое мнение! Если готовы опровергнуть приходите на встречу с духовыми манками а точнее сказать со своими манками в последнюю субботу марта на пляж Которосли .
0

kostos 76 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 марта 2016 в 21:31

Добрый вечер.Хорошо вам на компах. А я пока пальцем тыкаю в маленький экранец телефона,люди ответы пишут и темы закрывают. :smoke smoke : . Дальше на сайте ОХОТНИКИ РУ. выложили список открыытия охоты на весну 2016 года . И депортамент по охране и использованию животного мира яр.обл. объявил что с 4.04.2016 года будут принимать заявления на разрешения для охоты.(ребёнок уже уснул пока писал )
0

рыбак 717 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 марта 2016 в 21:26

всем привет,а где утонули?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт