|
Привет Yorck. Если хочешь попробовать себя в Подводной Охоте, то действительно тебе стоит обратиться в магазин "Хобби", который находится на пр.Толбухина. В данном магазине, тебе более подробно расскажут,покажут и при желании дадут попробовать все что ты захочешь, и костюм и ружье и ласты) Это не реклама, а реальная возможность понять нужно ли это тебе или нет) Так что процитирую Андрея - Вэлкам в Хобби.
|
|
0 |
|
Блин,жаль потеряется видос. И музыка в тему
|
|
0 |
|
Ну,и конечно, очень не хочется разговаривать с палаткой.
|
|
+3 |
|
Предлагаю вынести эту тему на центральную страницу. Думаю судьба озера многим не безразлична. А многоуважаемый доктор будет информировать нас о работе и планах руководства. Да, доктор? Или это всё для болтавни ты замутил?
|
|
+5 |
|
Костя, я америкосов тоже не люблю. Смотри шире и глубже. ;
|
|
+1 |
|
Блин,уважаемый,все фото есть в этом отчете,возьмите и скачайте.Всё что я фотографировал здесь.
|
|
0 |
|
Дима как раз сейчас мониторю цены на машины,т.к. своего продал,Шнива 300-350 боле менее ничего 2009-2011 г,для себя не рассматриваю,не помещаюсь я в нее, если + 100,то Ховера можно взять в очень хорошем состоянии,ну а за 550 будет почти новая машина,так сложилось у китайцев,выехав из салона упал в цене на 50%. Сергей смотрю в сторону Л 200,но там что-то ничего дешевле 700 нет,или ты пока свою не выставил! Андрей кстати мастер который ремонтировал мне Ховера,сказал что если я приеду к нему на Шниве,он даже ворота не откроет,по причине очень проблематичного ремонта!
|
|
0 |
|
Саня Жарик,не переживай,пока в домах тепло и светло ничего не полыхнет!
|
|
+2 |
|
Блин, в ту пятницу не было ни в магните ни в кенгуру...
|
|
0 |
|
Жень, за тряпки М. Твен считает и Государственный флаг, вымпелы и флажки на боевых кораблях, знамена полков и дивизий?! К чёрту такое американское мнение!
|
|
+1 |
|
покупай ножи новые и бери на соревнование...а то бурят не важно
|
|
0 |