|
Вот правильно Серёга-ледокол написал! Работать надо,и Родину свою любить и уважать!
|
|
+3 |
|
Кстати у Шевчука очень много реальных песен про войну, сам он был на этих войнах и давал концерты! И зря вы так про него, а песни его каждый воспринимает по своему! Пару лет назад заморачивался его творчеством, но постепенно забил! Сейчас больше улыбает Эдмунд Шклярский (Пикник), да ваще какая разница ведь русский рок БЕССМЕРТЕН!
|
|
+7 |
|
У пендосов экспорт углеводородов запрещен, они качают нашу и арабскую за фантики и стеклянные бусы Всё очень граматно
|
|
0 |
|
Ну не знаю чё на Юру набросились! Его песни каждый понимает по своему и Путин здесь ваще не приделах! Я так понимаю:нефть кончится не завтра, и сменится не один президент, но сука она кончится всё равно! А если эта падла кончится,то атомная война неизбежна и тогда здохнут усе, ибо хрен кто выживет!
|
|
+5 |
|
Стоимость литра бензина в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов (менее 10 руб. по курсу ЦБ). Эксперты объяснили произошедшее не только падением нефтяных котировок, но и ценовой войной между заправками Стоимость литра бензина в США упала до 12 центов Как сообщает телеканал ABC, стоимость галлона (около 3,8 литра) бензина в городе Хоутон в штате Мичиган упала до отметки в 47 центов, что является рекордом для США за последние 10 лет. Как объяснил ABC Патрик Де Хаан, представитель издания GasBuddy.com, мониторящего цены на бензин в США, в минувшее воскресенье бензоколонка Beacon Bridge Market в Хоутоне продавала галлон бензина на 82 цент дешевле, чем АЗС в штате Виргиния, которая до этого считалась самой дешевой в Америке. Впрочем, в понедельник GasBuddy зафиксировал возвращение цен на бензоколонке Beacon Bridge Market к показателю $1,40 за галлон. Произошедшее в Мичигане является следствием ценовой войны между тремя местными бензоколонками, объяснил Де Ханн. По его словам, данные мониторинга показывают, что кроме Хоутона ни один регион в стране таким образом не отреагировал на падение цен на нефть. В настоящее время средняя стоимость галлона бензина в США составляет $1,89 (около 39 руб. за литр по курсу ЦБ, установленному на 19 января), что на 17 центов ниже среднего показателя за 2015 год. Де Хаан напомнил, что в 2008 году, на пике нефтяных цен, стоимость галлона в среднем по стране составляла $4,12, а на некоторых бензоколонках достигала показателя в $6 за галлон. Город Хоутон находится в одноименном округе на севере штата Мичиган. Население города по данным 2010 года составляло 7,7 тыс. человек. В 1995 году город Хоутон фигурировал в книге «100 лучших малых городов США». P.S. Почему у нас столько не стоит бензин, почему у нас не идет война за клиента и не снижают цену хотя бы до адекватного состояния. Источник: [только для пользователей сайта] © Fishki.net
|
|
+8 |
|
Поздравляю с днём рождения!!!
|
|
0 |
|
Юра, Юра...что же ты,паскуда,тухлые песни петь начал??? А ведь я раньше всегда тебя слушал...,даже когда ты клубнику кушал-а мы...черный хлеб. Сука ты,Юра Шевчук!! Когда закончится нефть, я буду работать...а ты-сьебешься из страны, которая тебя воспитала.
|
|
+18 |
|
Всех благ,Володя!!! Рад, что знакомы лично!!!
|
|
0 |
|
Олег Река Жму руку а группа Ленинград??ну это Ленинград-тут ничего не поделать ...диагноз У Шнура теперь смысл жизни сделать из матерных слов "типа не матерные" припевы
|
|
+2 |
|
Комментарий один, песня в художественном плане возможно имеет ценность, но по смысловой нагрузке....нулевая..Жаль, что Юра начал писать песни с таким смысловым оттенком, как впрочем и Макаревич, (на чъих песнях в юности я воспитывался, и даже сейчас могу в лёт спеть добрый десяток песен миноре или мажоре) в моих глазах потерял свою значимость, после известных событий ..С уважением Олег Река!!
|
|
+15 |
|
Да ладно , кончится нефть и хрен с ней. Огороды , лук и стрелы никто не отменял. Наконец то за политику.... А то что то Лес подзакисать начал Путин жил , Путин жив , Путин будет жить... Ура а а!!! Хороший певец и автор , но в политику то нахрена? Хотя в нашей жизни , слава богу места хватает всем. И ватникам и бунтарям.
|
|
+5 |
|
Спасибо за поздравление,и Вас Александер!
|
|
+1 |
|
Привет Евгений!Похож на старый добрый л минноу от ю-зури.Были раньше у меня такие,65-ый не плохо показал себя при ловле ночного судака на Волге.Хотя в любимчиках был 44-ый,убойная штука по голавлю и язю при ловле на перекатах.Воблера тонущие.
|
|
+1 |
|
Lex,надо уточнить,КАКУЮ свою.Ты нас всех запутал...
|
|
+4 |
|
Александр,поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
|
|
0 |