|
Да и еще, Рома, обращаюсь к тебе как одному из представителе отечественного двигателестроения. Дайте на ваши движки гарантию хотя бы на 400 тыс., может тогда вы задумаетесь о том, что вы производите)))
|
|
0 |
|
Рома, так у тя тазовер!!! Все на коленке можно достать и починить, а можно попасть так попасть. Серега, ты уже не раз писал, что берешь авто бу иностранного производства. На платние кудринском последний твой авто не запомнил, в голове отложилось только, что добротный. Но вот скоро придет время, что бу авто будет хорошего не найти. Нормальных колодок, при исправных суппортах, когда износ обеих сторон одинаков, хватает на 40 -60 тыс. Так что, Сергей, ни чего удивительного.
|
|
0 |
|
Дэн хорош нервы трепать Ща сквозану в Коприно
|
|
+1 |
|
Девчёнки, уж простите, сами видите, что основных МАЧ= ой, простите,- РЫБАКОВ, сейчас нет, поэтому своей скромной персоной приветствую вновьприбывшую! Располагайся, не стесняйся, не теряйся!
|
|
+1 |
|
Приветик Лара. Уже в студии.
|
|
0 |
|
Беркут красавчик! Растет как на дрожжах! Я в очереди на потомство, надеюсь помнишь!)
|
|
+2 |
|
Привет Марьяшка!!! Фоту в студию!
|
|
0 |
|
Приветствую рыбаки. Принимайте в ваши ряды ещё одну рыбачку.
|
|
+1 |
|
Езжу на четвертой машине по счету уже 3 года, на каждой проехал от 80 до 110 т.км. колодки на каждой менял 1 раз, оригинал не покупал ни разу.
|
|
0 |
|
Миша, ты меня пугаешь.. У меня на тазике меньше ремонтов... Если бы кузов не гнил, сиденья с подогревом, цены бы не было))) Помниться летом выезжали на кемпинг. По лесу метров 150 очень разбитой колеи УАЗиками, впереди крузак 200 едет, жопой мотает во все стороны, я перекрестился и вперед по лужам, как только на брюхо не сел .. И туда и обратно не подвела))) Сосед взял солярис с салона, за пару месяце в 2 ремонта АКПП.. куда мир катится..
|
|
0 |
|
Я с такой же ружбайки начинал, 16 кал. .
|
|
0 |
|
Гриша, я солидарен с Серегой, у твоих знакомых "железные яйца" ! Из личного опыта: - Тайота Камри (50 кузов) коробка автомат - весь срок гарантии, причем по её истечению постараться всеми правдами и не правдами поменять коробку; - КиаРИО новый - двигатель собирается в Китае, сами решайте... - Фольксваген - с бензиновым двигателем и на механике 2-3 ТО и смело в гаражи, но если это дизель и пневмоподвеска даже не думайте, возмите доп. гарантию, хотя на них 2 года без учета пробега. - Хендай, то что у меня было из нового это Н-1. 2-3 ТО на которых допом поменяйте опорные подшипники, на заводе ставят не правильно(опыт 5 машин) и постарайтесь заменить маховик на маховик фирмы ЛЮК. Все остальное полезет после 150 это уже вне гарантии. - И уж если вы взяли дизельный Мерседес, то гарантия по максимуму. Звезда теперь просто "стринги на колечке"
|
|
+1 |
|
Серега привет! У меня в этом году на Ахтубе енот в палатку утром пришел!!!!!!!!!!! Я проснулся от лая, выглядываю, а мой кобель с енотом в гляделки играют, между мордами меньше полуметра!!!!!!! Потом мой его в шею двинул, тот залег, я в него тапкой, мол пшел вон, он лежит приклеенный, позвал Серегу охотника, он из мощного пневмата хлопнул его. По любому бешеный был, раз полез в палатку в тамбур, где собака лежала. Кобель отработал, молодец.
|
|
+2 |
|
Да-да....Все желающие заезжаем, не стесняемся.
|
|
+1 |
|
..............АВОТВАМХУЕНОТ.............. Следующий будет-сосед.
|
|
+3 |