|
Сергей советую тебе проверить кубатуру сузы,потомучто старая версия была гдето около 350 кубов,а новая модель вроде 220 кубов(если конечно опять не переделали)...так вот если 220куб.см. то не советую,крутящий момент меньше ну и у винта упор на швартовых быдет малым,яма и мерк будут предпочтительнее,даже можно сказать значительная разница,тем более на ПВХ380 размера....Так что не торопись.....поэтому скорее всего у этой сузы и вес легче,но даже прежняя суза с большей кубатурой-уже на румпеле вибрации сильнее и дицебелов по звуку значительно больше своих соперников...Советую: чем больше кубатура тем лучше,некоторые моторы просто нельзя ставить в сранение,это к примеру как комп 2ядра или три ядра?????У каждого мотора есть плюсы и минусы но главным критерием в водной технике как правило будет кубатура и потом уже прочие всякие хрени,о каторых пару страниц нехватит... Посмотрел в нете бегло эту сузу....кубатура 280куб.см. не плохо к стате....Сколько сейчас стоит такой мотор????Вроде года три назад кубатура была 220.....(странно,или может я чё путаю)
|
|
0 |
|
Слава,вот ты как всегда в точку говоришь!Если человек долб....еб то пей не пей,а ты им и будешь!
|
|
+3 |
|
Не знаю Влад,вокруг меня адекватный,нормальный народ, Не повезло тебе...
|
|
+5 |
|
СмЯшные вы, кругом одни пидарасы.
|
|
0 |
|
Сергей (npy40)- С днём рождения тебя!!!!! Всех благ!!! И всего тебе самого хорошего! НО,ЕДРИТ-ТВОЮ В КОРЕНЬ,ВЫЛАЗЬ ИЗ ЗЕЛЁНОЙ ПАЛАТОЧНОЙ БРЕХНИ!!!!!!
|
|
+1 |
|
если не врут то с понедельника вполне
|
|
0 |
|
Погодка-то налаживается! Половим еще щуку!
|
|
+1 |
|
романтика это все. Пропаганда романтического алко движения. В 6 утра начинают собираться у подъездов .. В 30 выглядят на 60 и хихикают, мол кто не курит и не пьет, тот здоровенький умрет.... Шнуру памятник ставить надо! Столько народу вдохновил!
|
|
+2 |
|
Димон красавчик А у меня чё то с судакером не очень Может просто езду не туда
|
|
+1 |
|
Саша!С ДНЮХОЙ!Здоровья и хорошего настроения!
|
|
0 |
|
Сергей!Прими мои поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Главное-не унывай,держи хвост пистолетом!
|
|
+1 |
|
Вообще Ленинград группа колоритная,там каждый...персонаж! А чего неправильного спели??? Если ты долбон по жизни....то кури не кури...ни чего не поможет.
|
|
+3 |
|
Предлагаю компромис- жизненая полная хрень хрень.
|
|
0 |
|
Алексей,поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Здоровья,удачи!
|
|
+1 |
|
Пашка,сравнил тоже! Хватка кирпича до сих пор сниться! Жди в гости, хочу жирных кирпичей!!! А по судаку приезжай, подучу хоть
|
|
+1 |
|
Саня, у меня обычный телефон. Акум сразу вытащил, дома просушил, работает)
|
|
0 |