|
| Хера у вас там рыбы???!!!! shock Поделитесь,жадины!!! | Приходи,я слышал,ты строительством занимаешься-покажу место,где кАрпичи клюют. И рыПки конечно,тоже попытаемся поймать.
|
|
+1 |
|
По итогу мне кажется что я до неё не дорос ещё, хотя просто даже не хочется в ней разбираться, искать где там эти гряды, где мы вставали дно-мягкое говно, короче рано ещё мне на неё, буду наверное в ближайшем сезоне упираться в южные морские просторы, да волга
|
|
+2 |
|
Я Москвичей пытал пол-ночи...алкоголем. Все в один голос утверждали...меньше 50...не ставят
|
|
+1 |
|
Согожа как зимой так и осенью....самая тёмная река,,которые я знаю. По трофеям и количеству нормально можно половить. Ну и сетей там всегда много.
|
|
+1 |
|
Опять вопросы)))) тоже весь сезон экспериментирую с весами, выводы определенные есть, сезон закончится-напишу
|
|
+1 |
|
Юра с днём рождения! Удачи здоровья и поймать сазана на 22.457 на штекер, да на Кубке России!!!!!!!!!!!! В пЕРВОМ ТУРЕ....На втором забросе!!!!!!!!!!
|
|
+3 |
|
Серёга дак в твоих краях поболе будет
|
|
+1 |
|
Хера у вас там рыбы???!!!! Поделитесь,жадины!!!
|
|
+4 |
|
В пятак давно не получали, вот и цепляются... Бей,Лесохот!!! ...пока ветер паруса не сбросит
|
|
+5 |
|
Паха вот точно такой же Ты там всю рыбу не вылавливай На следующие выходные возможно заскочу
|
|
+1 |
|
Мужики, вот правда, вы уже по куйне дуг к другу начинаете цепляться. Вот накуя?
|
|
+5 |
|
Дак я и послал сначала, он потом от усердия все документы у меня по два раза проверил. Он сказал что с другой стороны две бригады с карабинами и они про меня не знают и тд, я и очканул думаю кабан то какраз из леса через меня на поле пойдет, а темно невидно нифига ну и ушел от греха подальше. А хз, лет 45, с усами, высокий, нормальный мужик вроде, разговаривал нормально, про лебедку не видел, а джип митсубиши Л200 из него дядька все настайвал чтоб я сдернул. Оба без фар подъехали.
|
|
0 |
|
Вот он твой ОКУНИЩА-я из за него штаны разорвал. Я тоже сегодня одну рыбинку поймал........
|
|
+9 |
|
Я не понял... "но приехал егерь на буханке в сопровождении джипа и прогнал меня" Если у тебя ВСЕ документы на охоту в порядке....посылай ты такого "егеря" далее.... скоты, блин.... (хотя и нормальные бывают) Это вообще где было (если не секрет)? В Яр ОХ? Не Коля, блин, егерь? Буханка с лебёдкой?
|
|
0 |
|
Классный селезень! Мне сегодня тоже утка попалась, но в ях путевка только на бобра Пришлось тоскливо взглядом проводить
|
|
0 |
|
Гриш, а что, всему лесохоту вдруг бриг понадобился или тебе в частности???????? Заинтересованные наберут и спросят и все узнают. Кому не надо тот внимания не обратит. В объявлении указано достаточно для тех кто заинтересован- телефон продавца. И все из первых уст можно узнать! Леха перекопский, тебе то какого, кто там, у тебя гидра есть... Вот у тебя объявление про колодцы, подробное в принципе. Но ведь тебе, как и мне звонят и спрашивают, а вы колодцы делаете??? И пофиг им что это уже написано в объявлении.... надо ж уточнить... Так и тут, кому надо, тот наберет и уточнит, а кому не надо, тому все равно какая там лодка, или любопытство просто праздное, типа мне нах не надо, но что это там такое...
|
|
+10 |