Комментарии на сайте

Марсианин комментируетСоревнования по Спинингу 2 августа 2015 в 19:30

давай в следующий раз присоединяйся без отмазок мы типа не знаем водоёма smile
+1

jendosq(Евгений) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 августа 2015 в 19:26

Охренеть...1200РУБЛЕЙ ТОЛЬКО ДВИЖОК И КАТЕР. Спать надо было в каюте.Похоже совсем инкстинкт опасности отключился.
0

Сник прокомментировалМаршрут выходного дня: Белогостицы - Сулость - Угодичи. 2 августа 2015 в 19:22

Спасибо, мужики, за комменты!
0

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 августа 2015 в 19:12

так Женя я про это и гворю...на таких кораблях полюбому противоугонка стоять должна или сигналка на крайняк...не последние же деньги паренек потратил на катер... Скоро наверное с владельцем будут угонять, чтобы он договор дарения подписал)))))) что-то напоминает 90 года...
+1

Gussman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 августа 2015 в 19:11

Да всё там нормально с подходами. На берегу видно, где ловят. Только водоём дюже странный. С поплавком сколько ни ходил, больше пяти микрорып не вылавливал. Сам живу за волгой. Походил-походил и понял: там живёт Петрович (который с лукавыми глазами) hoho . Теперь осваиваю фидер на Волге-матушке. Вчера у Тандема был, т.к. безлошадный и за город лень на перекладных добираться.
З.Ы. У Тандема повеселее будет, чем на Дизелюхе. joke
0

Gussman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 августа 2015 в 19:00

Неее, Димон на сапсанах катается!

Вот на таких.
Димон, коллега! С праздником!
+1

kotyara - команда ГТО прокомментировалПраздничные лещи 2 августа 2015 в 18:53

Наживка как всегда мотыль + опарик. А чехонь на фидер - это не забываемые ощущиние laugh
0

super.aleksander1982 прокомментировалСоревнования по Спинингу 2 августа 2015 в 18:37

Отличные рыбабитвы и отчёт!
+1

Николай84 прокомментировалПраздничные лещи 2 августа 2015 в 18:23

Зачетно! laugh Какая наживка?
0

Белый76 прокомментировалСоревнования по Спинингу 2 августа 2015 в 18:16

Женя,молодчик ваще!!!!!!
+1

капен (Игорь) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 2 августа 2015 в 18:09

Всем привет. Вот тут много говорили про охотминимум и школу юного охотника. Хотелось бы узнать чему учили в школе юного охотника, была ли практика, как долго и с какого возраста посещали эту школу. Почему ее не стало. Может просто нет человека интузиаста который бы этим занимался. Думаю что общество ЯОООр потдержало бы эту идею ( если нашелся бы человек). Раньше в каждой школе (по крайней мере в Тутаеве) были кружки туризма, а сейчас и их не стало. Помню даже в школе нас учили на географии пользоваться компасом, орентироваться, на местности.
К стате об охотминимуме. Недавно прочел Охотничий минимум (профессиональное толкование) автор Лопан Н.А. Очень пондравилась - много примеров из жизни . Нашел пока только в электронном виде, а так с удовольствием купил бы в печатном виде . Сын бы думаю прочитал с удовольствием.
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалАхтуба 2015 2 августа 2015 в 17:43

Молодцы ребята!!!!!!!Прочитал в удовольствие!!!!!
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 августа 2015 в 17:25

Прошел Чемпионат России по поплавку.Команда Мавер-Ярославль на девятом месте.
Ждём отчётов.
Поплавок по прежнему жив!!!
+2

sovsvet прокомментировалАхтуба 2015 2 августа 2015 в 17:15

Ден, отлично отдохнули и конечно обловились! А мы вот вчера только вернулись из лесов Карелии, отчёт позже напишу.
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалЧемпионат Костромской области по ловле спиннингом с лодок 2015 2 августа 2015 в 17:13

Антоха молодца!!! Спортивные отчёты всегда очень интересные,соревнуйтесь и пишите больше и чаще v
0

Лёха Кuzma комментируетПраздничные лещи 2 августа 2015 в 17:12

Зачётно.
0

Марсианин комментируетСоревнования по Спинингу 2 августа 2015 в 17:10

ваши судаки-моя мечта)))надеюсь еще не раз встретимся thumbup
0

Лёха Кuzma комментируетСоревнования по Спинингу 2 августа 2015 в 17:09

Молодцы!!! Увлекательное занятие соревнования! Читал отчёт и переживал,будто сам участвовал. thumbup
+2

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалСоревнования по Спинингу 2 августа 2015 в 17:09

Чёткий отчёт!!!
+1

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 2 августа 2015 в 17:07

Леха, а ты только родился?, за деньги давно можно многое переквалифицировать, сесть за мешок картошки и быть под домашним арестом за миллиардное хищение госсобственности это тоже нормально, мужика мне не жалко, ибо нех..й, людей со штампом я бы тоже с опаской брал на работу, тут все индивидуально, люди порядочные попадают и туда надо общаться, лишь бы зарабатывать желание было."После утверждения новых законопроектов все они выйдут на свободу"-можно подумать это у нас первая амнистия? Телевизор сейчас редко смотрю. Конечно сами Леха.

Владимир thumbup

тоже не совсем понимаю как можно, хотя думаю что при умении не так сложно его завести, вряд ли там стоит какая-нибудь противоугонная система или блокировка двигателя) но не понимаю почему хозяева таких кораблей не устанавливают датчики отслеживания
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт