|
Как причем деньги,что то я не кого там на гандоне не видел.Да и катера нихрена ни казанки.Структурники тоже не по 60 тыр,а у них по два в катере. Айпилоты,лайвелы. Эхолот Шабалина Евтисова примерно 500 тыр стоит. Деньги конечно не причем
|
|
+7 |
|
Я тот использовал...этот по старой цене нашёл и купил....на днях звякну...передам!!!!
|
|
0 |
|
Что пропеллер подойдет, это понятно. Самая головная боль монтажный комплект. Вот это и хотелось узнать, может кто уже озадачивался. КЭП - чем дольше ждет, тем дороже становится
|
|
+1 |
|
Деньги то тут причем? Всегда можно тщательно изучить водоем и поймать максимум рыбы.
|
|
+1 |
|
хотелось бы хорошую палочку приобрести пока есть возмога.
|
|
+2 |
|
Да бросьте Вы...это вечные разговоры. Это спортсмены,и всё этим сказано. У них заточено всё для быстрой ловли и достижения результата , и главное мозг! Принятие решений, я молчу про технику и чуйку! Попробуйте на любом водоёме обловить мормышкой Саню Поройко или Лёху Борковского.....я даже не пытался.
|
|
+3 |
|
Мне бы такие деньги!!!Я бы хату купил,как,Зина...И любовался бы красотой ВОДЫ И НЕБА!!!И Воздухом дышал....
|
|
+3 |
|
Это труселя со встречи ЛесОхота вернулись..
|
|
+1 |
|
Кэп прав, что бы прочувствовать навороченую палку нужно начинать с простых вариантов. В фидере тоже самое....С Гарболины наверно ни кто ни начинал.
|
|
+2 |
|
Фига...и сразу с профами связь...а по-проще нельзя сначала начать??? Крутой спин может наоборот завести в дебри...может я неправ.Кузьмин то много перепробовал и сравнивает,а вот у нас такой возможности нет...
|
|
+1 |
|
Винт то подойдет...но не подойдет,скорей всего, монтажный комплект. То есть на Хонду и Ямаху 15 могут быть разные крепления ось-втулка- гайка.
|
|
0 |
|
Вот твой пропеллер нижний!!! Какой год ожЫдает!!!
|
|
0 |
|
Да не за что, сам пытался по неправильному номеру до них 2 недели дозвониться, пока в дежурке не подсказали правильный
|
|
0 |
|
Пиво с меня!!! А как потом бритвой то бриться!!!
|
|
0 |
|
Пля,у нас тут тоже оказывается профи хватает.Только что даже на нашем уровне выигрывают спортсмены всегда.Это я по прошлому году по Ухре сужу.Ну а в ПАЛе мне кажется спонсоры тоже в кого попало бабло вваливать не будут
|
|
+2 |
|
1-й этап: 13-19 июня РБ "Удача", Самарская обл-ть, г. Сызрань, Саратовское водохранилище. 2-й этап: 19-25 июля "Васильсурская слобода", Нижегородская обл-ть, Воротынский район, Чебоксарское водохранилище (может измениться база, но не водохранилище). 3-й этап: 25-31 августа отель-клуб "Ривер-Клаб", Тверская обл-ть, г. Конаково, Иваньковское водохранилище. Я уверен что все эти водоемы домашние для маскалей.Так же как и Рыбинка.
|
|
0 |
|
Вот чуть ко мне не прилетела и второй день висит...
|
|
+1 |
|
| За два дня по 8часов двадцатку наловить ничего сверх естественного нет бывало и за день столько выходило правда | Наловить двадцадку за день на домашнем водоеме при благоприятных обстоятельствах очень легко! Мы и сотку ловили за меньшее время. Но это совсем не показатель! А ты попробуй эту двадцатку наловить на незнакомой акватории, да еще с учетом того, что таких же желающих на этой акватории не один десяток, да еще и с учетом того, что эти желающие ни один день перед этим на этой акватории тренировались и попросту вырубали общедоступные и общеизвестные точки! Плюсуй к этому, что они ловят ни смотря ни на что, в любую погоду, в любой ветер, при любом давлении - ведь этап никто переносить не будет! А парни при этом на трех разных водоемах три этапа подряд могут взять (это я про Шабалина с Евтисовым, например)! Да, конечно во главе всего стоят деньги, продажи, реклама, но куда сейчас без этого!
|
|
+3 |