|
Щуке очень нравятся данные приманки, особенно нижний зеленый с красным хвостом, также кислота.
|
|
0 |
|
Паша, не надо выкидывать. Из обломков верхнего хлыста получаются отличные зимние блеснилки.
|
|
+2 |
|
МАЛАДЦА !!!!!!! Ты нашел, та ки, свою рыбку !!!!!!! А, мы только мозги проветривали.
|
|
+1 |
|
Приснилась спинингу печалька. Пришла к нему северная лиса -то есть писец. Короче выкинь этот обломок. Новый спин тебе радуется.
|
|
+1 |
|
Ну спасибо успокоили ... а я уж запереживал что один такой.
|
|
0 |
|
Такая же хрень,думал с компом чето,оказывается у многих.
|
|
0 |
|
Тоже вчера началась такая же хрень.- Думал бук накрывается.
|
|
0 |
|
ПРИВЕТ!!Есть такие.Ловил на офсете и на двойнике.офсет не по классике.Щуке нравилось.
|
|
0 |
|
могу за 12 профорс привезти
|
|
+1 |
|
С этого года также перехожу на более мелкую дробь без контейнера. Поводом для того стала прошлогодняя охота, когда стрелял гуся с 10 метров. Пустым конечно я не уехал, но нервов было потеряно немало - из 5 выстрелов дай Бог 1 гусь, а в нашем регионе не так много гуся, максимум два-три хороших налета за утро. Стрелял 00 в контейнере. И хотя патроны почти всегда заряжаю сам, контейнер и крупная дробь являются серьезной помехой для стрельбы на близкой дистанции. Сейчас снарядил пять разных партий патронов с дробью 2 и 0 с контейнером и без, буду пробовать на стенде по бумаге. И исходя из этого заряжаться на охоту. Патроны 70 мм, порох в этот раз Nobel, 35 гр дроби, закрутка либо звезда (для двойки), либо закрутка (для 0)
|
|
0 |
|
Миша, ну я же не лично тебе про ловит не ловит, да и без упреков в принципе. Просто интересно было мотивация про каку и опыт тех кто юзал. Андрей не смог ее разловить, он про это писал. Трещинки согласен, но на двойник через прокол они неизбежны, поэтому стараюсь дырку давить гильзой и через нее заводить, так надрывов избегаешь. Тут просто для демонстрации. На шейкерах раны зажигалкой подпаивал, помогает, хотя и не на долго. Эта тоже наверное подпаивается. В любом случае меня пока все устроило, ловлю я на двойник 90% от общего числа, поэтому монтаж для меня проблем не вызвал. Для овсета другая резина у меня. А глаза даже клеить не буду, я ими прикармливать буду
|
|
+2 |
|
У меня началось вчера, до этого не наблюдалось.
|
|
0 |
|
С Днем Рождения!!! Всего наилучшего.
|
|
0 |
|
У меня раньше не было а в последнее время иногда но сегодня просто ужас. Нет или комп что ли тормозит ?
|
|
0 |
|
Ден, по поводу не ловит, я не говорил. Ловит однозначно. Оснастил сразу правильно, но вот трещинки это зло. На других приманках это просто трещинки, а на этой близкое место разрыва. Я просто башку отрезаю и ловлю дальше.
|
|
+1 |
|
У меня на работе такая же фигня.
|
|
0 |
|
Для берегового джига тест большой не обязателен, я ловил 5-28 и этого было достаточно, т.к ловля на снос идет, для лодочного и 40-ка будет мала на буднях.
|
|
0 |