Комментарии на сайте

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 ноября 2014 в 00:46

Кто ж за щукой ездит без багорика,эх,рукожопые же вы все. laugh thumbup
+2

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 23:54

аааа ребята красава!!! Лехе огромный привет от меня!!! Будьте окуратнее только joke
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 23:22

+4

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 23:07

Рома уменьши размер до 2кило,и я тебе скажу где на спин клюют окуни от 500 и выше. laugh laugh laugh
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 23:00

Нет Рома- это на рака. laugh
0

Юра(центр) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 22:48

ВОТ ТАК ВОТ ЩУКА СДЕЛАЛА И УШЛА!
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 22:37

АААААААААААААААААААААААААААА, Борковский рукожоп rofl rofl rofl
Парни, молодцы! Щуке правда до затрешки расти и расти еще, 2 для нее потолок имхо, чисто визуально, это еще добавляем свойства воды увеличивать реальный размер. Ну вы ей шанс дали, может и отъестся до 3 кг.
Гы, и если брать отсчет от запятой то дванолячетырнадцать выглядят вот так 0,0014. Тонковата на щуку то laugh
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 22:31

Кил по 15ть накидали???
0

farmik (Андрей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 22:11

Алекс077 полность потднрживаю!!!
0

farmik (Андрей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 22:11

Алекс077 полность потднрживаю!!!
0

Вован прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 21:51

Сегодня Келноть!!! Борковский рукожоп или как Лёва с Ромой слили щуку... )))
http://www.youtube.com/watch?v=kW72sT08RSM
куй знает как видео тут вставлять...(((
+5

kotyara - команда ГТО прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 21:41

ПРАВИЛЬНО!ЧЁРТ С НИМИ СО ВСЕМИ!Главное чтоб зима не опоздала
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 21:40

Сравнил хрен с дверной ручкой hoho . Даниловское и Некрасовское с Келнотским. В последних прессинг - мама не горюй, а ты ходил, скорее всего, по нехоженым тропам. joke .
+1

pogodin прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 21:25

Да я без иронии просто хочу понять толи с рябчиком что толи я плохой танцор, ходил в сентябре в даниловском все нормально всегда с рябчиком. В октябре ноябре хожу в некрасовское - келнотское полная тишина. Вот поэтому и спросил, может не там хожу
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 21:22

Ну вот, лед растаял - политика началась. В опу эту политику, хрен с ним с долларом и евро. А то, что на товары цены взлетят, так пусть об этом заморские производители беспокоятся. Потребительская способность населения России и, соответственно, спрос на товары упадет, доходы европейских компаний упадут, за ним сокращения, понижения зарплат европейским работникам. За это время наше производство немного поднимется. После этого постепенно все начнет снова выравниваться. Всё же уже пройдено не раз!!! Всё будет хорошо thumbup thumbup thumbup Скоро перволедок!!!
+3

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 21:02

Алексей, если без иронии, то тебе бы отчеты глянуть. А, лучше по странице вниз "пробежаться", там есть и за Келнотское о\х. Ты за полчаса хотел все узнать, а, парни, кто там был все на охоте.
0

Саня комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 21:00

Еще неделя тепла и наконец то зима наступит, со следующей недели минуса!!!! Если конечно синоптики не подведут.
0

Рома прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 20:52

Половили на прекрасном льду.Я слил щуку за трешку,все на видео Вован выложит.Окунь до 450гр+плотва до 300.Так что главное трезво мыслить.Места уже не нужны!
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 ноября 2014 в 20:41

пож-та....
0

Сергей М !!! прокомментировалПлащ от ОЗК 8 ноября 2014 в 20:39

rofl надо? всё равно тогда бомжики на помойке возьмут....
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт