|
Именно так всё и происходит. Но я ещё ловлю и всеми остальными видами ловли
|
|
0 |
|
А все остальное время вязать мух, гонять голавликов, плотвичку, непонятных счук и грезить этими поездками?
|
|
0 |
|
Стилусом, так-што считай, что мышкой Нормальных кисточек в руки лет десять уж не брал, достану, посмотрю и обратно задвину.
|
|
+1 |
|
Если бы у меня была возможность два-три раза в год гонять на Полярный Урал, Камчатку, Путорана и прочие действительно интересные по лососю и хариусу места... Тогда можно было бы подставить шею под укус нахлыста. Но такой возможности нет.
|
|
0 |
|
Великолепная притча, только-только прочитать дотянулся Сам страшусь этого нахлыста чужеродного, за версту обхожу все напоминания о нем и возможные места встречи, ибо боюсь, что не в силах совладать с собою буду
|
|
+1 |
|
Поддерживаю полностью. Даже если меня заплюют. Сам курю больше половины своей жизни. И, как правильно заметил Андрей, а до него еще и Марк Твен - нет ничего проще бросить курить, я сам сто раз бросал. По крайней мере, с повышением цен, количество курящих малолеток снизится в разы. Им и так уже очень проблематично купить курево и синь. Штрафы для продавцов за продажу нереальные. Как-то раз, еще в период моей работы в ритейле, девочка кассир попалась на контрольной закупке. Сама виновата, паспорт не спросила. 30 т.р. уплатила в бюджет. Больше не хочет наверное. По динамике продаж, могу сказать однозначно - потребление табака в России снизилось, по крепкому алкоголю то же самое. Это не с потолка взято, это анализ цифр по розничной сети за несколько лет. Еще бы алкогольные энергетики запретили и спайс к наркоте приравняли, вот тогда было бы дело. Для тех, кто не планирует бросать, могу посоветовать запастись наперед. Я лично, курить стал значительно меньше, пачки стало хватать на 2 (!) дня, бывает даже на третий остается. И никаких неудобств я не ощущаю. Вот.
|
|
+2 |
|
Работа/дом в первую очередь, а нахлыстовый тусняк - вне очереди!)))))))
|
|
0 |
|
Бросал курить сто раз. Практически всегда довольно легко. Собственно поэтому наверно так же легко и закуривал вновь, ну еще по дурости конечно. Не курил бывало и почти по году. Алена Карра тоже читал - действительно стоящая вещь , не курил после нее полгода. Все лето снова прокурил, но сейчас снова хочу бросать - иначе зимой лед бурить тяжеловато будет Несмотря на то, что сам люблю покурить - полностью поддерживаю повышение цен на сигареты. По мне, так лучше бы вообще рублей по 500 вкорячили. Как уже говорили выше - детей бы хоть столько курящих не было, да и взрослые многие, думаю, побросали бы. Эх, вот если бы еще деньги, полученные с акцизов, рационально расходовались...
|
|
+3 |
|
| Так раньше и "бородатых женщин" по телевизору не показывали... ...а сейчас показывают. stuk Все к этому идет! crazy ................................................................................. Такими темпами будет новый анекдот: Вовочка!!! Ты где??? Да вот, в кустах , друга Стаса ....имею Вовочка, ты смотри у меня не кури!!! | - Папа, я лесбиянка! - Твою мать, приехали! Вторая дочь кричит с кухни: - Я тоже! - Бл..., кто ж теперь мужика в дом приведет??? Сын из туалета кричит: - Я, папа!!!
|
|
+5 |
|
Да,Андрей обещал завтра приехать к нам. Но я похоже не попаду...Ещё и погода, блин, завернула
|
|
+1 |
|
Соглашусь с котярой. Бросил в мае прошлого года, а до этого лет 16 курил. Прослушав книгу Аллена Карра Лёгкий способ бросить курить. Чтобы не говорили, но это штука работает. Проверено на мне и еще, наверно уже десятке, друзей. Вся соль в том что бросить очень легко и не больно, но у многих курильщиков перед этим страх сорваться и прочее. Там об этом очень - очень хорошо рассказано. Попробуйте. Правда после прослушки книги я еще года 2 курил, но мысли из книги крутились в голове постоянно и все же бросил. Причем я из тех людей, которым действительно нравится курить, мне очень нравился дым сигарет, вкус. В детстве бывало зайдешь в накуренный лифт и тащишся)))) Сейчас я о них не вспоминаю, хотя уверяю Вас соблазнов и моментов сорвать тяжку очень много, когда например не совсем сигареты раскуриваешь)))) Но ни разу за все это время ни тяги, ни под алкоголем, ни под чем не сделано. Мог совершенно спокойно находится со всеми в курилке, смотреть на курящих, как это им нравится, а сейчас уже и отвращение к запаху появляется. Надо сказать, что и преимуществ для себя не ощутил, ну разве что кроме запаха изо рта, цвета зубов, финансов)))) Один наш общий многоуважаемый человек однажды закурил, но после того как не нашел плюсов. Я думаю плюсы будут ближе к старости. Не хотелось бы продолжать перепалки - это бесконечно. Но мой дружеский совет прочитайте/прослушайте эту книгу и, я уверен, у многих получился. Только надо понимать, что это не ампицилин от трипера, это нужно прочитать как самую любимую книгу, вдумчиво, с расстановкой.
|
|
0 |
|
Передам конечно! У нас скоро первый этап Кубка "Crazy Fly fishing". Хотя он вроде в эти выходные как раз сезон должен закрывать на Ярославщине?!?! Так что есть шанс увидеть его раньше меня!
|
|
0 |
|
Лёша, я видел это сообщение в контакте... Мне кажется, что это очередной развод! Опубликовала его девчонка, лет 14 ей от силы. На правду очень не похоже
|
|
+2 |
|
Слава, это помесь Конешно-же фотография обработанная, но и руками помазано
|
|
+2 |
|
Ох , неужели ?)) в 20 ку... По количеству курящих детей 1 место в мире. Приоритет в данном случае выбран верно. Мы с вами - это наше скудное настоящее . С продолжительностью жизни у мужчин 60 лет.. Дети - это наше будущее. Вот ради них, раз так приперло покупайте по 216. Можете мысленно делить на 3 части ( одну курите за себя, 2 за еще некурящих детей) Считайте это инвестициями в здоровье нации.
|
|
+3 |
|
Леска лучше! Плетня на морозе дубеет после сматывания на катушку и смерзается. КОРОЧЕ НЕ АЙС(((((
|
|
0 |