|
Они вместо живца были... Изначально их было пять.
|
|
0 |
|
КЭП,ну приеду на следующей неделе,кину парочку в твой домик
|
|
0 |
|
Выкинь и забудь!!! токо скажи мне куда выкинул...
|
|
0 |
|
Ну дык налаживать надо,что просто так то ждать
|
|
0 |
|
Это оказывается от твоего гульфика!!!
|
|
0 |
|
Осталось 5 халков и 6 ю зури,3 страйк про,2 бомбера и пару батов с аквой.
|
|
0 |
|
Так это от бюстгальтера КЭП не там искать начал!!!!
|
|
+1 |
|
А котята по ходу сегодня на живца хорошо клевали!
|
|
+1 |
|
Ладно,над этим тоже можно бесконечно спорить,возить не возить, я сам не дол...б, руки откуда надо растут,но поздняк, уже отвёз, уже сделали,надеюсь что всё ок! Отношение конечно наплевательское, сначала сказали выгружай на асфальт! Я с выпучеными глазами да вы ох...., так они какой то поддон деревянный приволокли, на него и выгрузил. Не дилер б...я, а пииииии....сы!
|
|
+2 |
|
Саня, эпюры крутящих моментов нас не спасут. Роман, долгая это история- суды, адвокаты и прочая шляпа. Да и не дешевая,кстати... С мотором либо повезло, либо- нет. Водная техника из Японии значительно надежней автотехники. Мое личное мнение- не вижу смысла тащить мотор на ТО к дилеру. Если только для личного успокоения.... ИМХО!!!
|
|
+2 |
|
Володь, скажу проще, это как со сбиванием сливочного масла в старину, сперва ничего нет, потом появляются отдельные комочки и, всё это впоследствии превращается в масло. Так и у тебя с мыслями-скакунами. А насчёт английских тренировок на суше, тут всё просто, отмеряешь дистанцию 60 м., чертишь круг 1,5 м., если надо, устанавливаешь по центру флажок, и начинаешь туда кидать кормуху. Дальше дело техники.
|
|
0 |
|
Андрей, привет! Смотря во сколько утром. Внуково самый жопный аэропорт, по пробкам. Если хочешь без пробок то до 6-00. Про довезти. От 1100 с человека.
|
|
0 |
|
Да хоть в пятницу, так погода нелетная...
|
|
0 |
|
да нет, все здорово, хоть мысли в ленте не затеряются.
|
|
0 |
|
Ну когда же этот ветрюган закончится, хочу на море
|
|
+5 |
|
пока ходил сегодня по уткам с 5 вечера до 6 то пролетело 3 косяка гусей.домой приехал слышу гогочут и увидел ещё хороший косяк.все косяки были замечены с 5 до 7.крякашей на расстоянии 2км было всего 6шт.1 была добыта.на вечёрку неоставался уж ветер больно сильный.
|
|
0 |
|
славян, када пойдем с тобой на закрытие фидера?
|
|
0 |