|
Саня, откуда такие знания?
|
|
0 |
|
Саня - Саня, дело было не в копыте Да и не в Валере В этот раз рыбу нашел не он - обловили мы его с напарником начисто, не считая его пятерины (у нас больше трешки ничего не было) . Да и выход у зубастой был далеко не двухчасовой (с переменным успехом ловилась все время, минивыходами по 2-3 штуки). Уже в обед поняли, что нам столько рыбы не надо, бросили дальнейшую ловлю и поиски, решили лучше неспеша собраться. Уже в час ушли с воды. Ключик был в используемых весах и в ловле на невыбитых пусть и не таких перспективных бровках. Как я уже написал где-то здесь Володе - не хрена утюжить при такой активности рыбы одни и те же общеизвестные места, где ошиваются по несколько лодок ежедневно. Рыба при такой активности просто не успевает на них вставать. Поэтому одни щипки и бодания шнурья или малоактивной рыбы. Отчеты не пишу и фото не выкладываю, дабы не создавать ажиотаж в одном месте, как в том году на Ухре. Клюет ведь сейчас везде одинаково - и в море, и на Ухре, и на Согоже, и на Сутке и т.п. Просто надо найти свою рыбу.
|
|
+4 |
|
Отрываешься авансом на следущие выхи ,Сань -молоток!!!Я тоже в субботу тока на полдня собираюсь те места посетить-потвичить.
|
|
0 |
|
140 мой голос. Точнее жены)
|
|
0 |
|
Я в сторону вашего корабля не закидывал... Мне не нужен был окунь.
|
|
+1 |
|
акуиетительная компания!!!! цагаан атаа!!! Хундлэл ба хундлэл
|
|
+1 |
|
Ты не в то голосование значит зашёл. Авторизуйся там на сайте, а потом по ссылке чпокни.
|
|
0 |
|
Сергей, привет. Я думал хоть вы там за нас оторветесь по полной... А что так по хищнику-то плохо? странно даже как-то.
|
|
0 |
|
Молодцы,нашли рыбу .Дима10 в своем стиле "Дружеские приветствия и вот они уже делают проводку сантиметрах в 10 от нашего корабля"
|
|
+4 |
|
релакс копыто))))) плавная игра из-за толстого хвоста (Валера (с)) - это ключик. выход щуки на два часа, пилять, не всем удается на такое попасть (Валера(с)) - это второй ключик. ну и Валера - это главныйЗОЛОТОЙключик ко всем пойманным рыбам , я просто не понимаю, как ему удается так ловить, так находить рыбу, он просто настоящий профессионал!!! кстати, где фото посмотреть? вчера, вечером несколько лодок пришли, садки с щурятами 200-400гр по 30-40 штук, судя по приманкам что весели на палках - вертушки...писец просто!!!! А вы джигиты, джигиты... мы взяли 4 околополторашки, всех пустили подростать. Да еще сынуля отличился - поймал первую свою рыбу на Ярославской земле.
|
|
+1 |
|
Ура!!!!!хоть одна фотка вставилась.
|
|
0 |
|
Я тоже видел фото...впечатляет... | Matvey: | | Всеж таки сумели подобрать ключик к рыбе - на фоне общего пролета в акватории лова... | поделись как подобрали ключик?
|
|
+1 |
|
Леха, тогда нам придется тебя убить, как свидетеля. дабы не допустить распространение информации
|
|
+1 |
|
А я видел эти фотки и могу сказать. очень не плохо половили
|
|
+1 |
|
Вова, на привычных общеизвестных точках любую мало-мальски активную щуку уже давно выбили сами джигиты. Вот и остались там только шнурки и прищипы с боданиями. Рыба неактивная, мало пока движется, вот и не встает так быстро, как ее выбивают.
|
|
0 |
|
да..баллиста уловистая приманка! Отлично порыбачил Саня!
|
|
0 |
|
Мишаня, слухи о небывалых уловах сильно преувеличены Фотки выкладывать не буду, дабы не тревожить ранимые души
|
|
+1 |