Комментарии на сайте

Отшельник прокомментировалФантастика. Поди туда... 2 Поездка в Мышкин 26 февраля 2018 в 18:36

Лошадка сняла с рычага тормоза свои подковы, покрутила на ладонях, одела на ноги, потопталась на месте. Ведьма сказала:
- Запомнил? Кроме наших, в этом никто не ходит! Увидишь, не тушуйся, смело подходи и спрашивай! Поддержка, помощь и защита будет!
Десантник удивлённо смотрел на обувку Лошадки, потом сказал:
- У нас в банке Лотта с экономического отдела в таких иногда ходит! Неужели она из ваших!?
- Если волосы в хвост связывает, то из наших! Поговори с ней без свидетелей! Всё объяснит! Или по набережной вечерком пройдись, там наши тоже бывают.
Раздался первый, удалённый раскат грома. Природа затихла перед бурей. Динар уплыл к своим. Ведьма одним взглядом убрала все следы завтрака, сказала:
- Пока дождь не начался, проведём разбор полётов. Виктор! Выражаю тебе благодарность! Помог разрешить неопределённость с этими десантниками! Надеюсь отношения с остальными тоже наладятся. И выношу тебе порицание! Я думала, ты эту негодную девчонку отодрал так, что она копыта отбросила, а ты к ней даже не прикоснулся и с Волчицей чуть не поссорился! Как так?
- С Волчицей я не ссорился! Меня к ней один предрассудок не пускает! А с Лошадкой, я не хочу выглядеть педофилом! Она мне в дочки годится!
- Ладно! Начнём с Лошадки! К твоему сведению, среди нас всех, и тебя тоже, она самая старая! А её внешность, это имидж наивной непорочной девственницы. Ты хотел знать, какая связь между Волчицей и Лошадкой? Самая прямая! Лошадка – дочь Волчицы! Тебя это не удивляет?
- Удивляет! Неувязочка получается! Как она может быть дочерью, если старше Волчицы?
- Тебя предупреждали о наших заморочках? Вот это одна из них! Волчица в блуждающий портал угодила. Мы считали, что с концами, а она через двадцать с лишним лет вернулась. При этом в портале не прошло и недели. Тебя такой ответ устраивает?
- Вполне!
- Теперь о твоём предрассудке к Волчице: Ты подозреваешь, что она транс!?
- Да!
- Правильно и делаешь! Только изначально она была женщиной с имиджем лошадки. Когда работала с боевыми, решила сменить пол на мужской. У нас это делается запросто. Так что в течении десяти лет она была парнем и от неё у Лошадки были полноценные дети. В это время она поменяла и имидж – стала волком. Но времена меняются, нужда в сильных мужчинах пропала, и Волчара снова поменял пол – стал кем был. Ну и последнее, чтобы расставить точки над И – Я дочь Лошадки!
- Я не удивлюсь, если ты скажешь, что твой отец – Волчара!
- Не угадал! Волчица, моя бабушка!
Некоторое время все молчали и смотрели на Виктора, как он усваивает полученную информацию. Виктор чувствовал себя неудобно. Он попал в чужую семью с непростыми родственными узами. Предстояло как то ужиться с этими людьми. Вспомнилась фраза Вия: «Теперь у тебя полно братьев и сестёр!» Раз это община, значит нужно быть её частью! Всё начиналось нормально. Успел со всеми подружиться и вдруг какие то предрассудки и разборки. Зачем всё это, если кругом надёжные друзья?
Волчица подошла к Виктору, присела и посмотрела на него снизу. Её волчьи уши шевелились. Улыбнулась и сказала:
- Погладь меня!
Виктор положил ей на голову ладонь и ощутил упругие и жёсткие волосы. Прихватил волчье ухо между средним и указательным пальцем. Ухо было упругое, гладкое и холодное, как у кошки. Девушка встала и положила свои руки на плечи Виктора. Виктор обнял её за талию, привлёк к себе, прошептал на ухо:
- Прости дурака за дурные мысли!
Девушка поцеловала Виктора. Виктор провёл ладонью по спине Вочицы. Девушка задрожала.
- О! Шахеризада! Сколько в тебе страсти! Хочешь?
- Хочу, но ещё не могу! У меня там берлога с чесоткой!
- У меня тоже.
Ведьма прервала это милование:
- Так! Помирились! Продолжим разбор полётов! Лошадка! Если ещё раз приведёшь этих недомерков, да в таком количестве, вынесем тебя из палатки и отдадим на растерзание комарам. Они тебя так зацелуют, будешь неделю чесаться! Ты хоть заметила, сколько было гномов? И кто потом к ним присоединился?
Лошадка растерянно хлопала глазами. Потом сказала:
- Я не считала! Закрыла глаза и балдела!
Ведьма продолжила:
- Этот твой балдёж у меня даже после Динара не проходит!
- Так ты его уже…
- Конечно! Я же всё-таки русалка! Случай предоставился! Да и мне надоело ждать, когда ты сама решишься! Виктор! Кого и сколько ты насчитал?
- Пять гномов и трое мышей!
У Лошадки округлились глаза и Виктор подумал, что зря это сказал. Лошадка промолвила:
- Так это были мыши! А я то думала, у кого может быть такая нежная и бархатистая шёрстка.
Девчонки захохотали. Ведьма продолжила:
- Надеюсь, теперь мышей ты больше не боишься! Следующий вопрос на повестке дня – что же такое мы нашли? Я имею в виду камни и гвозди! Виктор! Твоё мнение!
- На счёт камней, у меня только одна версия: Гранит в природе может разрушаться только при перепадах температур. А раз так, то эти грибы изготовил какой то пульсирующий термальный источник, типа гейзера. И родина этой поделки, скорее Исландия. А сюда они приехали на леднике. На мой взгляд аналогичное происхождение и у камней с крестами, чашечками и желобами. С гвоздями, всё гораздо проще – их ковали из метеоритного железа. Всю эту ахинею можно было найти в окрестностях Ярославля: В усадьбе Некрасова, в Карабихе, есть камень с крестом. На территории усадьбы раньше было языческое капище, а потом «Вольные каменщики», они же Масоны, построили там свою ритуальную резиденцию. В таком виде усадьба досталась Некрасову. В усадьбе наверняка найдутся поделки из метеоритного железа. Железный метеорит упал недалеко от Дубков. Его весь растащили на поделки, но кратер до сих пор остался.
- Виктор! Ну нельзя же так! Мы тут полтора дня продвигались к цели, участвовали в разборке с мажорами, водили за нос оперов целого города, обошли кучу музеев, а ты одним абзацем развеял все наши старания! Что мы дальше искать будем?
- Давай об этом у Автора спросим? Слышь! Писатель! Мы твои задумки выполнили! Пробный выезд прошёл успешно. И даже нашли кое-что! Только вот рассказ на фантастику не тянет! Такое в обыденной жизни запросто происходит! Что нам дальше искать? Давай! Сочиняй!
- От Автора: Не надо ля-ля! В обычной жизни магии не бывает! Наверное. А таких подруг, как у тебя и подавно! Чем вам дальше заняться, я пока не придумал! У вас там лето, так что отдыхайте пока! А я что-нибудь сочиню. У меня тут зима, снегу навалило, в гараж не пройти, заняться нечем. Да и лет мне столько, что самое время – мечтать! Что-нибудь придумаю! Не торопите только!
- Ладно! Сочиняй! Мы подождём. Блин! Дождь начинается! Черти! Тащите всё что мокнет в палатку! Хоть до обеда можно будет спокойно поспать. Если Лошадка опять кого-нибудь не приведёт!

15 февраля 2018 года.
+1

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 18:17

С Днем Рождения!!! thumbup
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 17:52

Слава дружище ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! v
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 17:39

Слава, с днем!!! Самого наидучшего!!!
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 17:24

Сегодня в 14:07 0 + Так мне сказали - тутаеву, компас и на спартаковскую одно и тоже привезли.(если не обманывают) Вот и спрашиваю. А ехать на резину чтоб проверить неохота.
Ну,тогда не проверяй. glasses
И мелкий- это сколько в см????????????
Для меня карась в 6-7 см- это мелкий,а для кого то это уже крупный.
Пиши тогда конкретно -сколько вешать в граммах............. smile
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 16:28

Поздравляю С Днём Рождения!!!Всех благ!!! thumbup
+1

Алексей MIRON комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 14:49

Слава, всего наилучшего!
+1

Николай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 14:07

Так мне сказали - тутаеву, компас и на спартаковскую одно и тоже привезли.(если не обманывают) Вот и спрашиваю. А ехать на резину чтоб проверить неохота.
0

Бродяга прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 14:06

С днюхой,Слав!Удачных рыбалок,по больше "мазать" на охоте,иногда можно попадать-удачи!!
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 12:48

Вниз то, пролистай ленту!!!!!!!!!! Там русским по белому написано-(Спартаковская д 27.) crazy
0

Андрей Переславец прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 12:45

С Днём Рождения... Крепости рук и зоркого глаза dance
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 12:45

Слава,с днём рождения!!!!!!!!!!!!Счастья тебе- полные карманы!!!!!!!! joke smile
+1

k19 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 12:28

С днем Рожденья рыбоуд-охотвед )
+1

k19 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 12:27

да брось как лещ на шейкер 6 дюймов так норм , как плотвичку мотыльком соблазнить так не ловится сразу )
0

Николай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 12:15

Подскажите где мелкого живца купить , может кто знает? а то нашел в компасе а там только средний и крупный.
0

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 11:59

С Днём Рождения, Дружище!!!!!
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 10:22

С Днём Рождения!!!Здоровья!!!Рыбалки-охоты!!!Огонь Эскадрилья!!! thumbup
+2

Дядя Вова прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 10:07

Славик,поздравляю с Днюхой тебя!!! joke
+2

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2018 в 09:19

Поздравляю отличного человека, рыбака и охотника, а так же главного УХАвара нашего Лесохота с днём рождения! Слава, крепкого тебе здоровья, удачи во всех делах, ну и того, что сам себе пожелаешь!!!
+10

Гарри прокомментировалОтзыв по лодке Гидра 380 26 февраля 2018 в 08:42

НДНД многие удовлетворяют таким требованиям. Реально помогают таблетки от укачивания, постоянно с собой вожу, закинулся и дальше ловишь. Меня лично в приличную волну больше всего страшит дойти до места, на глиссе не могу идти, позвоночник осыпается. А так да, лодка классная.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт