Комментарии на сайте

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалРожнов, здравствуй )))) 7 августа 2014 в 16:22

КЛАСС!!! А что черники реально так много???
0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 16:07

Заехал в Удачную рыбалку и прикупил дискавери, пока не подорожали.
размеры только XL и 2 XL. Теперь буду как все и не спрятаться на просторах моря. Только в толпе.
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 15:36

Он лаком покрыт. Весь блямстит и переливается! joke Я же говорю - фотки некачественные - при визуальном осмотре вообще красота!
+1

ЙаНеПутин прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 15:18

народ скажите плиз срочно на Неро с спином без лодки с берега покидать есть смысол ехать ? реально чтото поймать ?
или только с лодки?
0

Crown прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 14:59

Продам Mercury F 3.5M 30т.р. все вопросы в личку
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 14:56

Ромыч вот так надо
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 14:56

+1

bavyar комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 14:51

Всем привед! Немного не в тему но предложение может кому и нужное! Предлагаю работу на Перекопе для мужиков без вредных и судимости(безопасность не пропустит)работа сутки через двое оклад 25 тыс.руб. трудоустройство полное. кому интересно звоните. не интим rofl 8 910 823 83 73 Алексей.
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировал2014-08-07 13.45.48.jpg 7 августа 2014 в 14:45

Осталось дело за маленьким.Романыч Наклейки забахает и всё ЗЕР ГУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
0

ЛЕХА-БОРОК(pikekiller76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 14:43

Теперь наклейку новую и с верху лаком, как заводской будет. thumbup
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 14:41

Красота!
как в "Звёздных войнах" laugh
+1

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 14:11

Женька Еляков! Приезжай завтра за своим красавцем! joke Чёрный металлик тебя устроит?
Фотки не ахти - вживую смотрится намного лучше




+5

Жанн прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 13:33

Спасибо!
0

Fedor73 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 13:13

ст.8,32 ч.3 на граждан от 4000 до 5000руб-это касается всех кто посещает,разводит костры в лесу когда введен особый режим.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 13:12

Анекдот хоть и с бородой....всё равно поржал. rofl rofl rofl thumbup
0

Жанн прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 13:03

Вот и я ж за то! Как я могу устроить пожар? Разберу патрон и порох подпалю? Я не курю, вместо костра газовая горелка, ну как? Только специально, а оно мне надо? Уравниловка, чёрт побери. А когда собаке работать, ещё и натаскивать теперь нельзя, даже если я с ней без ружья в поле выйду - приравнено к охоте, вот класс. Со всех сторон забор! Кстати, а правда, что штраф от 15 000 рублей?
0

Fedor73 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 12:26

Сам работаю в лесном хозяйстве инспектором по этому как никто знаю кто в основном виновники лесных пожаров в примерных процентах:отдыхающие,туристы,грибники ягодники-60%;предприятия организации-20%;охотники,рыбаки-15,антропогенные факторы -5%граждане которые которые отдыхают в лесу,собирают грибы и ягоды посещают лесные участки в самый пожароопасный период с мая по сентябрь,это время как раз и приходится на основное количество лесных пожаров,особенно с мая по июль.Полностью согласен с коллегами перенос сроков охоты не как не повлияет на количество лесных пожаров.Отдыхающие,грибники как ходили в лес так и будут ходить не какими запретами и штрафами их не остановить,все зависит от культуры поведения граждан в лесу,это основная проблема.
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 12:25

rofl rofl rofl
rofl rofl
+7

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 12:19

Путин сказал что не будем покупать продукты у стран которые ввели против нас санкции.Батька Лукашенко сказал что у них в избытке и овощей и фруктов и мяса и молочных продуктов.Картошку и яблоки закупали во враждебной Польше,окорочка в Америке...да всю отраву и химию везли из за границы scratch Я вот не понимаю,а какого х..я раньше то не скупали на корню продукцию в Белоруссии,ту же родную бульбачку на чистом навозе взрощенную???
+1

Коренной житель прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 августа 2014 в 11:56

А почему бы не залезть? Того же рябчика в полях добывать?
А по поводу туристов, я скажу одно: курят и бросают окурки одинаково хорошо что грибники, что туристы, что охотники, а это основная из причин пожаров...
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт