|
Надо пополнить арсенал блесен. А где спортивные магазы в заволге? Кстати вчера был в бутике Адидас, там скидки офигенные! Вполне приличный костюм можно купить на 900 руб.
|
|
0 |
|
Вчера такую-же ситуацию с Нивой наблюдал. Аккуратнее спускайте лодки! Вода могла и до свала уйти в некоторых местах...
|
|
0 |
|
http://www.youtube.com/watch?v=euHFm7UHzyo
|
|
0 |
|
Алеша, в любом спортивном магазине все найдешь!!!
|
|
0 |
|
Чтоб правильно направить, нужен прибор!
|
|
0 |
|
за пару дней на море и обратно?????. или любимую блесну доставать.
|
|
0 |
|
Леха,надо немного тарелку настроить (направить на правильный азимут)или обновить прошивку позвони мне может по телефону обьясню как сделать
|
|
0 |
|
Серега, а ты вроде уже купил себе такой? З.Ы. В пятницу уеду, поэтому забирать не позднее четверга, если что, ну или уж в августе тогда
|
|
0 |
|
На Сухоне мы были. Лещ и щука там действительно достойные есть На счет как баклюхи парни маленько наверно пошутили но несколько хороших экземпляров поймать всегда можно.
|
|
+1 |
|
Или кто-нибудь дайте на пару дней...
|
|
0 |
|
Мужики с работы в те выхи ездили на Сухону, это Вологодская обл., 210 км от Ярика. Так там леща как у нас баклюхи! Надо брать ведро червя. На фидер клевало через 10 сек после заброса! Они на такой клев не расчитывали - червяк кончился, стали ловить на опарика - кончился, стали ловить на черный хлеб - так сначала клюнул жерех, потом щука(!).
|
|
+1 |
|
Где в Заволге купить трубку-маску для плавания? Или вообще в Ярославле?
|
|
0 |
|
Замечательно... только не понятно почему Ярославская область на один тур перешла
|
|
0 |
|
Был на месте проведения чемпионата УМР по поплавку. Место по сравнению с прошлой осенью изменилось. Работать с махом или болонкой не проблематично. Но вот для штекера место маловато, если в первых зонах, как то можно примениться. То в последних это не реально. Место обрывистое, машины придется оставлять на верху и спускаться вниз по бетонной дороге. Берег в большей своей части укреплен камнями и металлической сеткой. Секторов наметил 15, И то наверное лишка будет. Прошел по всей длине с 9 метровой махалкой с глубомером. Глубина по всей линии практически одинакова 2 метра +- см 5. В некоторых секторах имеется прибрежная трава, которую легко можно будет удалить. Сам рыбачил в этом месте только с фидером, но постараюсь его проверить и поплавком. Так же был и на месте прошлогоднего чемпионата, под гостинницой Москва, По малой воде получился довольно таки крутой каменистый склон, камни никак не укреплены, свалиться с них реально. Резервное место бетонка под ДК. Уровень воды позволяет устроиться прямо под плитами.
|
|
0 |
|
Открыта регистрация на открытый чемпионат УМР по спортивной ловле рыбы на поплавочную снасть. Желающие могут пройти предварительную регистрацию здесь или по ссылке [только для пользователей сайта]
|
|
0 |