|
Красотища-отлично отдохнули!!!Спасибо за отчёт!!!
|
|
0 |
|
Миша привет. Цвета плохо видно, но согласен на любой натуральный. На твой вкус)) 1шт)
|
|
0 |
|
Красотища то какая!!! Отличный отдых ребят!!! спасибо за отчет!!!
|
|
0 |
|
КОНЕЧНО лех только если честно я не понял в чем кайф
|
|
0 |
|
Хариуса то сырого ели????
|
|
0 |
|
Женя,привет.А где результаты соревнований?
|
|
0 |
|
Трасса — в этом режиме радар-детектор обнаруживает устройства, работающие во всех поддерживаемых им диапазонах. Город 1 — режим, при котором устройство не оповещает об обнаружении сигналов в диапазонах Ka, Ku и POP-сигналов (ультракоротких сигналов диапазонов K, X). Город 2 — режим, при котором радар-детектор игнорирует сигналы X, Ka, Ku и ультракороткие сигналы, оповещая только о сигналах диапазона K.
|
|
0 |
|
Немного напишу от себя,ОГРОМНОЕ спасибо всем кто был с нами,у меня такого отдыха еще не было не разу.Заряжен позитивом на год в перед...(это я сейчас так думаю)до сих пор сниться Карелия, и сниться то что мы не успели за отведенное время. Места ооооочень красивые,спокойствие ,тишина, не какой цивилизации, не считая пятачка метр на метр в полтора км от нашего домика где ловит сотовая связь,(как его нашли не знаю)просто реально больше не где не ловит. место ввязи. к сожалению и там есть сетки,не пойму я этих людей, приехать х....й знает от куда,и с сетями видимо это в крови. второй день рыбалки, пока не сломал спининг сломался на забросе , как так не знаю. обед на природе. жареный хариус, ОООООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ,спасибо сани за приготовление А ЭТО МИХАЛЫЧИ. Слава не дает хлебу пропасть, и делает сухарики. а ФАРМИК ЛЮБИТ ТУШЕНКУ НА ПРИРОДЕ. НУ И Я В СВОЕМ КЛЕТЧЕТОМ НОРФИНЕ. ну и конечно водопад и пороги которых у нас не когда не увидишь, всем советую побывать в тех краях. ВСЕМ УДАЧИ.
|
|
0 |
|
Парни не переживайте.Будет вам охота!Из-за этой весны в этом году вся птица рано села на гнезда и уже у уток вторые выводки.Куличье тоже может вторые выводки делать так что потерпите.Погода если позволит все к сезону с легавыми успеет.Жаль что по дупелям охота закрыта,а тетеревиные выводки больно мелки в начале сезона.Из-за недостатка воды вся птица будет по отмелинам и илистым берегам.Жаль что я пока без собаки.Но думаю скоро заведу.Младшенький охотник подростает так что можно и заводить.Удачи вам парни!
|
|
0 |
|
Отлично!!!!!!!! Красотища то какая
|
|
0 |
|
Господа, никто б/у эхолот в исправном состоянии не продаёт?
|
|
0 |
|
только белая зависть молодцы +++
|
|
0 |
|
Вот это классная поездочка получилась.
|
|
0 |
|
Стихи шикарные на последнем фото!!! С Карельским почином!
|
|
0 |
|
Умеешь писать, так что, пиши чаще. И ловить умеешь, достойный отчет!!!+++
|
|
0 |