Комментарии на сайте

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 июня 2014 в 00:58

Блин Дима, не согласен. Сутка ТАКАЯ РЕКА, шо бывает и к ней ключик весь день подбираешь. И при этом экипаж вернувшийся с нее условно вчера, говорит что жрало ВСЕ. Нет точной формулы увы...
Да, и я не агитирую за анонимность и секретность. Но если например я успешно отловлюсь на микроречке, которая имеет безпроблемный доступ для широких масс, я сохраню название речки в секрете для общественности, но расскажу все в подробностях друзьям. Еще недавно, например, на сайте было 3 зарегистрированных пользователя и больше 100 гостей. А сколько мертвых душ присутствуют только ради того, чтобы иметь возможность просматривать инфу. Посмотри сколько в клубе состоит и сколько постоянно активны. Про большие водоемы всегда название укажу, но реки, основная масса перспективной акватории которых, составляет 10-15 км я пожалуй не назову в ленте и в отчетах. Сейчас другая ситуация, прогресс идет, и выявить точки на 15 км реки при наличии эхолота, бинокля и навика, а так же других лодок вообще не проблема. А рыба выбивается вплоть до шнурков. Это я своими глазами видел.
+4

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 июня 2014 в 00:48

Денис,отпущено пару хвостов, по вине одного хорошего господина stuk laugh
Он сослался на непривычку в новом сезоне, но я подозреваю от неожиданности!!! joke
Много холостых стрелов, плетню выдувало не слабо, при подсечке метр холостой и за тем сход!!!
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 июня 2014 в 00:45

ДЭН, ты не будешь спать дня три, не скажу laugh
+2

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 июня 2014 в 00:44

Ух е, а кто это на фото первом,на шахида похож бородач!!! rofl
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 июня 2014 в 00:42

А сколько по итогу хвостов подняли вместе с отпущенными, если таковые были???
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 июня 2014 в 00:41

ден , ты как классный рыбак должен понимать что на каждом водоеме нужно подбирать ключики к одной и той же рыбе по разному . например осенняя келноть ; немногие знают что там как нигде щука лучше клюет на волочение джига по дну , а вот на сутке лучше классической ступеньки ничего не бывает . мы же все для каждого водоема подбираем вес приманки , ее расцветку , время выходов , колличество забросов на проверяемой точке , саму снасть , обмундирование да и способ ловли в конце концов . и на каждом водоеме все по разному . и когда я знаю название водоема , я гораздо лучше представляю рыбалку этого человека и переживаю почти те эмоции вместе с ним . а если человек указал название водоема это еще не значит что отчет стал неинтересным , его так же можно написать в красках и с юморком . и никаких точек и мест мне не надо , достаточно названия водоема . например : волга , море или которосль . ее там еще найти нужно . вот для чего мне нужно название водоема .
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 июня 2014 в 00:27

пупок, недалеко от ямы look
+1

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 июня 2014 в 00:26

Спать не буду сцуко..... Молодцы. Бровь или ровное дно???
+1

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 июня 2014 в 00:24

Дмитрий (10 номер) команда «синий конь» # вчера в 15:02:

невозможно пережить твои ощущения не зная названия водоема на котором ты ловил . а писать отчеты перестал наоборот я из за вас и некоторые коллеги !
Дима, ВЧИТАЛСЯ ТУТ В ТВОЮ ФРАЗУ.
Подскажи как ты переживешь мои ощущения если я напишу например. Поймал судака на Волге на двушку. Или поймал судака в Коприно на Волжкой бровке(читай на Волге) на двушку. Или поймал судака на Море на двушку. Расскажи как меняются твои ощущения от перемены места, которое указали????????? Читающий человек переживает ощущения от повествования, а не от названия места. Скажи, какой отчет вызовет больше плюсов, развернутый с эмоциями и прочим, или тупо, судак на двушку пойман на волге у нового моста?????????????????????? Складывается ощущение что главное это место, а не эмоции. При всем к тебе уважении, все же указание места дело индивидуальное. И то что из-за этого перестают отчеты писать, ну тут только тебя и вспоминаю, больше не припомню чтоб кто-то замкнулся из-за этого. Хотя он может просто не сказал. Никого обидеть не хочу, высказал лишь исключительно свой взгляд на ситуацию!!!!!!
+4

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 июня 2014 в 00:22

Чет прет в этом году. Лодку на воду спустил - щуки и жерешата laugh Сезон на Волге открыл - судачата laugh
Вообще активно половили сегодня, при том что экипажа четыре нервно курили в сторонке. Судак хотел ярко-зеленые цвета от Lanker city. Активным был часа полтора максимум. Ветер - зашибись. В самые порывы и брал, а когда туча нас накрыла пошел по-крупнее. Правильно говорят: "... когда рыбе в кайф - рыбаку плохо..."
Опасен для судака, таки действительно опасен thumbup


+6

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалУглич фидер 12 июня 2014 в 00:14

Не спится нихрена что-то с этими фестивалями.Сегодня у тандема на камнях высплюсь.
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 июня 2014 в 23:57

дык что , больше никто не едет ?
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 июня 2014 в 23:54

Фотки в студию!!!!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалУглич фидер 11 июня 2014 в 23:53

Чего с тобой,Сеня?
Как раз фестивалем я кубок Ярославля НЕ называю и выступил там нормально,даже хорошо,очень даже не плохо,а по пять метров сектора были там у нас четверых из-за сложных условий.
Про фестиваль я говорю о тандемах в Угличе,там,где перенесли или сдвинули всё на час,при согласии большинства.Так что херню говориш ты в этой ситуации,при всём разумеется уважении.
Зачем всё время в моих постах искать что-то негативное к тебе,Серёг?
Больше не кмментирую.
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 июня 2014 в 23:52

может быть ! laugh
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 июня 2014 в 23:49

Сейчас Саня выложит фотки, сразу перехочешь!!! laugh
0

Зина -Ледокол прокомментировалgetImageWH5LGYDL.jpg 11 июня 2014 в 23:46

Бомба!!! thumbup
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 июня 2014 в 23:45

финский откладывается . а погода в брейтово нормальная на выхи обещается .
0

Зина -Ледокол прокомментировалУглич фидер 11 июня 2014 в 23:44

laugh
В прошлом году в Угличе мы тоже фестивалили... rofl
Но не все...кто то был ОЧЕНЬ серьезно настроен.
А Кто то поводки вязал, пока Нако стол ломал. laugh
А в этот раз не приехали на фестиваль...денег не было на бензин. Решили с утра нагрянуть.
Все соревнования где я обосрался теперь буду называть фестивалем..удобно.
Имею право...я же не рыбачил, а отдыхал.
Извини ,Вова, но при всем уважении ты говоришь херню!!!
Если тебе обрезали сектор -не надо было соглашаться.
Ходи на соревы с рулеткой и будет все правильно.
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 июня 2014 в 23:36

ты ж вроде на финку хотел?!?!? там щука то зубастее :)
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт