Комментарии на сайте

Mixail прокомментировалНеожиданная ловля карася... 15 мая 2014 в 14:42

Спасибо, попробуем в субботу его поискать на тех местах
0

Монгол прокомментировалНеожиданная ловля карася... 15 мая 2014 в 14:35

никуда не ушел, просто прячется. Если найдешь-половишь! Там его брат - линь приплыл, кстати...
0

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 14:17

Любую 4 метровую (без разницы фирма и модель), главное, чтобы лёгкая была. Но в такой бюджет лёгкую не купишь, поэтому бери то, на что глаз ляжет. Может ему вообще не понравится рыбалка (такое может быть), и деньги будут потрачены зря. Крючки и поплавок главное нормальные. Малой сейчас всё равно фишки от качественного удилища не поймёт.
Вспомните детство своё! С чего начинали? Да с простого ивового прута без всяких там колен! я лично так! а кому-то больше везло, бамбуком ловили. Так о чём тут вообще разговор, если любая палка в магазине будет лучше, чем то, что было у нас в детстве?
+2

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалMajor Craft Rizer - Андрей Питерцов 15 мая 2014 в 13:57

laugh
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 13:48

Джуниор у них и болонка есть и мах и спиннинг, это типа ценовая категория, повыше ривер хантер, ещё выше гэлакси.
А четырехлетнему вообще лучше стекляшку метра 4 максимум. Я тут семилетнему объяснить не мог, что угольным махом рыбу глушить и стрекоз гонять нельзя.
+1

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 13:24

Думаю, что лодок 350S в Ярославле еще ни у кого нет.
Поэтому можно только теоретизировать laugh
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 13:18

тел. 920-936. Маг. "Капитан", пр-т Октября- 89 (ГлавСнаб). Позвони и узнай из первых рук.
0

Дядя Вова прокомментировалНеожиданная ловля карася... 15 мая 2014 в 13:14

А я что говорил-ушёл он...на дальний кордон rofl ...нам просто тогда повезло.И до мест его дислокации не добраться smoke Но вероятнее всего он в Неро проживает. scratch (но это версия)
0

Кипелыч прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 12:44

В ситигид навигации хорошо прописаны все радары и в программе майкап инфо- она бесплатная с виджетом- может работать в фоновом режиме без жора батареии, на андроид маркете.
+1

лёха крутто 76 (097) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 12:42

1987 ГОДА НО ЖЕЛЕЗО ВСЕ ЦЕЛОЕ И ДНО ВСЕ УСИЛЕННОЕ СТОЯТ ШВЕЛЕРА ЗАЩИТА ПО ВСЕМУ ДВИГАТЕЛЮ И КОРОБКИ ЦЕНА 90000 ТЫСЯЧ НИ ГДЕ НЕ ГНИЛАЯ МАШИНА ТОКОГО ГОДА ПРОИЗВАДИЛАСЬ НА СОВЕСТЬ
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалНеожиданная ловля карася... 15 мая 2014 в 12:28

Не клюёт он там уже. Носазан гуляет,от всплесков даже страшно....Вёкса это.

+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 12:27

Разрешите вопрос: - сильное ли отличие по мореходности, в скорости и поведении на волне лодок КомпАс 350s и КомпАс 380s? За ранее благодарен!
+1

chesnochok прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 12:25

Какой год и цена какая?
0

sebo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 12:07

Четырехлетнему лучше с 4-х метровика начать.
Я своей дочке пока 3-х метровку приготовил.
+1

Mixail прокомментировалНеожиданная ловля карася... 15 мая 2014 в 12:03

Доброго всем дня, я на форуме новичок, и не понимаю о каком месте идет речь, если уж название этой речки громко произносить запрещено, бросьте в личку сообщением, где таких красавцев половить можно, а то фидеры соскучились после двух поездок в Варегово впустую! laugh
0

лёха крутто 76 (097) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 12:01

РЕБЯТА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОДАЮ НИВУ В НОРМАЛЬНОМ СОСТАЯНИЕ ПОДГОТОВЛЕНА ДЛЯ РЫБАЛКИ И ОХОТЫ ИПАКОТУШЕК ПО ГРЯЗИ 89023343076
+2

Рыбацкий Маяк прокомментировалМагазин «Рыбацкий Маяк» - рыболовные товары 15 мая 2014 в 11:34

Спасибо zst
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалНеожиданная ловля карася... 15 мая 2014 в 11:08

thumbup Красавчеги! thumbup
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 10:40

У меня регистратор со встроенным радар-детектором. Любые триноги, стационарки и прочее видит очень далеко. Иногда даже слишком далеко. Пищит, скорость сбавил и плетешься еще с километр до камеры)) В москву гоняю часто и вроде никаких писем счастья не приходило!
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 15 мая 2014 в 10:37

Огонь сериал! Жаль, что закончился...
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 79
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт