Комментарии на сайте

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 21:08

просто неудобно с пакетами играться, ну это чисто субъективно. Надо сумку правильную иметь laugh
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 21:07

так спокойней , за пропажу запаха совсем переживать не буду . laugh
+1

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 21:04

Дима, запахи не растеряешь, у меня резина от Gambler уже второй год, как воняла так и воняет, хоть и лежит в ящике thumbup Тоже могу сказать и про другие марки.
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 21:04

Че-то рып всё попутал в этом году...
0

Владимир прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:59

Сегодня в р Которосль,центр.Удивила чехонь.
+3

jagermeister прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:58

Говорю сразу- СТОИТ!!!.Десятка хватит,но можно и по более.Короче чем крупнее стая тем лучше но не перестарайся,а то выставлять запаришься.Если брать на северную то бери пластиковых с поплавком внизу можно просто чернеть или красноголовиков.Но лучше пластиковые покрытые флоком-это песня.Я сидел на острове до темна там и за ночевал а утром проснулся и не могу понять чучел было десять а плавают пятнадцать так и пришлось ждать рассвета а то не мог отличить.все потихоньку покачиваются ге утки где чечела.А вот по кряковым это как повезет.Уж больно крепкие места они выбирают что хрен туда залезешь.Хотя перед ледоставом бывает и очень хорошо так как с появлением первых заморозков на воде утка колотится в очень большие стаи.Примерно в первых числах ноября на реке с чечелами сидел подсело штук 50 кряковых но удержался собрал всю силу и волю и взял четырех селезней с двух выстрелов.Так что пробуй но год на год не приходится.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалПроба штыка, или в первый раз, как в первый класс. 20 апреля 2014 в 20:55

А зачем скромничаешь? Подошел и спросил строго:"Ты СЛАВА СМИРНОВ? Дай афтограф...,а?".
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:53

Поздравляю!!! thumbup
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:52

вот в таком плановском ящике тоже ни одна резина пластик не портит . но съедобку все равно храню в пакетиках , дабы запахи не растерять .
+2

Славян76 прокомментировалВесна! Рыбий Яр. в Высоках 20 апреля 2014 в 20:50

Командные всегда были интересней!!! чТО МЕНЯЕТ,личные и командные...непонятно.
Так то раньше мы сами решали какие они будут.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:50

От души поздравляю!!!
+1

Марсианин комментируетАнтибрак на Нэро 20 апреля 2014 в 20:48

smile
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:43

Валера, точно же! С дыром, всех благ и здоровья!!!
+2

КЭП прокомментировалНемного охоты. 20 апреля 2014 в 20:43

Замечательно!!!! thumbup
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:42

не сочти за рекламу, а за совет. КОробки от Fox rage в доме рыбака, как раз предназначены для хранения разной резины, только не мешай в отсеках резину с разными цветами. Тут никакая коробка не поможет.
+2

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:39

Саня, намедни прочитал твою биографию, во всех подробностях. У такого Человека не может быть плохих друзей!!! Валерий Борисович с Днем Рождения, шоб моглося и булося!!!
+2

Kirya777 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:37

Знаю что будет бяка) эта резина коробки проедает некоторые)) dance
+2

sanya_gf прокомментировалВесна 2014 20 апреля 2014 в 20:36

Я не знаю кто был третий мужчина с вами, или отец или тесть, а может и то и другое, но он может гордится тем что у него такие славные сыновья thumbup
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:36

Саша, всех благ! Удачи во всем!
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 апреля 2014 в 20:35

Слава, ты в точку! С днем рождения, Валерий Борисович!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 67
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт