|
| если я буду ловить в куче я тоже баран? | зависит от того, как ты там оказался. По поводу всего остального внимательней отчет читай, там все написано.
|
|
+1 |
|
Ну вот наконец-то пришла посылка от пиндосов.
|
|
+3 |
|
Стада,баранов,пастухов(если я буду ловить в куче я тоже баран?),зная что там будет народу много че ехал туда.Рас приехал лови,не нравиться в куче сиди один далеко от кучи.Это тоже самое что сунуть руку в костер и орать Горячебольно!но не доставать руку!
|
|
+4 |
|
Мы с Михой PANDO решили еще разок завершить зиму, поехать рядышком ........ на Ляпинку и без фантазий про моря.....подрать окуней
|
|
+3 |
|
| сказали на 19 апреля открытие | Жень...см ниже......ты же хотел там выяснить кое у кого кое что!!! ???И..????
|
|
0 |
|
Сергей еще Кострома и наверняка Москва.
|
|
0 |
|
Саня, вот ты приводишь пример про отчет Матвея! Не все люди могут так красочно описать то удовольствие, которое получили от рыбалки, это первое!!! Второе- У меня допустим не возникнет желание писать отчет после такой поездки, когда ты приезжаешь за 220 км. уединиться с природой и половить рыбки в свое удовольствие, а тебе какие-то п@д@р@с@, которые сами не хотят искать рыбу затаптывают в лед все твои надежды и мечты, о каком отчете может идти речь!? 3-е : - много раз замечал, что на нашем сайте много критики в адрес автора отчета!!! Лично я не хочу больше писать отчеты, лишь по этой причине!!! Вот и ты сейчас занимаешься ерундой, ты бы лучше почаще сам писал, да так, чтоб тебя не критиковали!!!!
|
|
0 |
|
В Пвлоково будет завтра 4-ре города Ярославль,Рыбинск,Череповец,Вологда.
|
|
0 |
|
super.aleksander1982 Правильно войну им устроить -как на майдане.
|
|
0 |
|
Миша,может быть,но наши всё равно интереснее,может потому что по аглицки не понимаю.
|
|
0 |
|
он потом меня переспросил снял ли я и попросил ему скинуть на телефон. сказал пацанам покажу
|
|
+2 |
|
Нас в нее никто не гнал, она сама к нам пришла, когда мы начали ловить. А вправо ходили потом, но по нолям.
|
|
0 |
|
Ну всё понимаю,но нахрена к жопе пристраиваться, на камеру!!!!!! Это перебор!!!
|
|
+2 |
|
Да загнала нас эта еб....я "Единая россия" в угол уже,сюда не ходи, туда не езди, рыбу не лови потому что льда нет,потом не лови потому что запрет! Остаётся снасти все пособрать и зжечь их ...... а потом бухать до конца дней своих! Завтра всё равно в Свингино еду с нашими "любимыми правоохранительными органами воевать. Sanych спасибки за отчёт, видео вообще улёт,настроение после просмотра немного приподнялось!
|
|
+1 |
|
выздоравливай,к сезону готовься,я недели через две вылезу,а по находкам плохо пока
|
|
0 |
|
Серёга, ты какое-то не то пендосское видео смотришь Бывает, что фак в сочетаниями с упоминаниями о различных частями тела тоже через слово прёт
|
|
+1 |