Комментарии на сайте

Рыбацкий Маяк прокомментировалМагазин мудака 27 февраля 2014 в 23:33

и это тоже, дело хорошее, как ни крути laugh
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 23:32

Все парни,я спать,устал как собака,Зинаида меня сегодня эксплуатировал!!!(весь день по морю км наматывал)!!!
А в субботу там аншлаг однозначно будет,народ опять ломанется за клыком!!!
0

yurman прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 23:31

Уверен что человек 5-7 друзей точно не откажутъся, но если на нас расчитывать, то день охоты как минимум за неделю нужно определить, все работают. А так С большим удовольствием
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 23:28

дрюня088(Андрюха)
Места знатные,Чапай все про них пишет,на сайте писать не буду,т.к инфа растечется по знакомым и не знакомым!!!
+2

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 23:25

Дак хоть местечко примерно подскажи laugh
В субботу тоже хочу судакера половить thumbup
Зимой ышо ни разу его не лавливал laugh
0

aleks077 прокомментировалМагазин мудака 27 февраля 2014 в 23:25

stuk stuk stuk
Вот так им гадам ползучим надо делать!!!
Пока лампочку не стряхнешь,ни черта не понимают!!!
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 23:20

Фото принципиально не выкладываю,людей жалко!!! rofl
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 23:19

Леха,судак мля,все за 10-ку thumbup
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 23:12

Давай фото улова.хотся посмотреть кто там вам удилки то поломал thumbup
0

GREGG(Григорий) прокомментировалЧуть-чуть о выставке 27 февраля 2014 в 23:09

Дайва славиться ценой laugh ...
катушки по 1500 костюм за 50000 это мелочи laugh вот удочки по 10 000 зеленых это круто ! smile
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 23:08

Всем привет!!!
Сегодня с Зиной и Лебедем посетили море!!!
Фото улова выкладывать не буду,ибо слабонервным станет плохо!!! rofl
Скажу одно,я и Зина сломали по 2 удочки!!! v








мой виб повис на ней,пришлось вызволять!!!



+6

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалМагазин мудака 27 февраля 2014 в 23:07

Рома конечно браконьерство.но они её вроде убрали
+1

Romalo прокомментировалМагазин мудака 27 февраля 2014 в 23:04

Это из той серии как я зашел в удачную рыбалку на салтыкова и увидел пластину с большими впаянными крюками на которой написано: "блесна для налима". Как я понимаю - это тоже браконьерство или нет?
+1

Romalo прокомментировалМагазин мудака 27 февраля 2014 в 22:59

да в легкую. пишите текст, размер и обеспечу.
+2

noob комментируетМагазин мудака 27 февраля 2014 в 22:54

Монголы свои парни )))
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалМагазин мудака 27 февраля 2014 в 22:53

нееее . лис у них просто затаривается ! laugh
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалМагазин мудака 27 февраля 2014 в 22:43

Димон не трогай ты мудака этого.наклейки лучший способ.


А продавец не ЛИС случаем laugh
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 22:37

Усё поставил.теперь и фаркоп имеется и прицепчик скоро будет v
0

Сергей(karachun) прокомментировалМагазин мудака 27 февраля 2014 в 22:34

Не был там ни разу , ну а теперь зайду , мозГ по..бу. Видимо скоро хозяин на облицовке съэкономит , вся в наклейках будет laugh
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалМагазин мудака 27 февраля 2014 в 22:33

задавим вам конкурента ! laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт