|
В воскресенье на разливах ГИМС снежик доставал. Нырял МЧС-овский водолаз. Снежик потом тащила в Бухалово подушка. Сколько заплатили водолазу, осталось тайной.
|
|
0 |
|
Это про ваших волков? на 76.ru: "Два волка еще с лета начали нападать на животных на границе Рыбинского и Пошехонского районов в Приволжском охотничьем хозяйстве. Об этом сообщает телеканал «Рыбинск-40». На волков была объявлена охота. Охотникам пообещали награду. За каждого убитого волка охотники получат премию в 10 тысяч рублей. Егеря выслеживали животных около двух недель, один из волков был ранен, но долгое время животным удавалось уходить от преследования. На этой неделе волков все-таки застрелили. Напомним, охота на волка в Ярославской области не прекращается в течение года."
|
|
0 |
|
С утра лёгкий морозец,солнце,идеальная погода,а на реке дак вообще сказка! А после такой рыбалки-МОРДА КРРРРАСНАЯ.
|
|
0 |
|
| Дэн....достали rofl его дешевле плотве под нерестилище оставить! | Нееееет. Люди ответственные попались , все свое с собой забирают, не мусорят на водоеме ! Интересно кто нырял чтоб трос зацепить
|
|
+2 |
|
Саня,ёлы палы,нет слов,при встрече обязательно пожму пять!!!
|
|
0 |
|
Сегодня были на Соти. Поклевала некрупная плотва. Без мотыля.Арбузы и кошкины глаза. Уловы-кил по пять. Погода - сказка. Народу-человек 10-15. В общем отдохнули, загорели ну и половили. И(по традиции )ВОЗДУХ ТО КАКОЙ!!!!
|
|
+5 |
|
Да вкуснейшие сосиски из зайчатины главное арсенал убойный и компания под легким хмельком,ну и воздушные ванны ...
|
|
0 |
|
Слава Лишили плотву потомства
|
|
+1 |
|
Дэн....достали его дешевле плотве под нерестилище оставить!
|
|
+1 |
|
Только не оформляйте ОСАГО в каких то будочках,у каких то не понятных людей,которые предлагают быстро и дёшево.Много случаев когда продают поддельные бланки,или даже сами агенты продают бланки ворованные и не зарегистрированные в базах.Лучше оформлять в офисах фирм которые давно работают.
|
|
0 |
|
Теска ,тебе скромности не занимать,мне то точно оставил,вроде как обещал ... Паша ,а на стук я там в течении дня ни одного тычка не почувствовал,даже в выходы когда флаги один за другим поднимались,вот такая эта капризница-лягушка...
|
|
0 |
|
| Это авто прошло огонь ....на воде уже сил не хватило. | Слава, автос достали сегодня, думаю он еще много чего пройдет ...
|
|
+1 |
|
Тренер, все понятно, по полочкам. Хотелось бы узнать о некоторых правилах/нюансах/особенностях при непосредственно изготовлении или выборе блесен. Например, длина, размер и направление жала крючка, возможно форма, развесовка, ушко и т.п. Понимаю, что это потянет на хорошую книгу или даже фильм, но это будет круто, очень круто. Например, отдельно описать изготовление или выбор планирующей блесны размера 35-45 и настройка игры.
|
|
0 |
|
так танцевать никто не умеет это мне от рождения далось!
|
|
+3 |
|
Ну,наконец-то, дождались отчета!!! фотки суперские!!! А почему, самого главного охотникане сфотогафироали, которая, пыталась зайца-профессора добыть?
|
|
0 |