Комментарии на сайте

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 00:46

В воскресенье на разливах ГИМС снежик доставал. Нырял МЧС-овский водолаз. Снежик потом тащила в Бухалово подушка. Сколько заплатили водолазу, осталось тайной.
0

Hochuletto прокомментировалаКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 00:40

Это про ваших волков? на 76.ru:
"Два волка еще с лета начали нападать на животных на границе Рыбинского и Пошехонского районов в Приволжском охотничьем хозяйстве. Об этом сообщает телеканал «Рыбинск-40».
На волков была объявлена охота. Охотникам пообещали награду. За каждого убитого волка охотники получат премию в 10 тысяч рублей. Егеря выслеживали животных около двух недель, один из волков был ранен, но долгое время животным удавалось уходить от преследования. На этой неделе волков все-таки застрелили. Напомним, охота на волка в Ярославской области не прекращается в течение года."
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 февраля 2014 в 00:22

С утра лёгкий морозец,солнце,идеальная погода,а на реке дак вообще сказка! thumbup v А после такой рыбалки-МОРДА КРРРРАСНАЯ. thumbup
0

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2014 в 23:57

Дэн....достали rofl его дешевле плотве под нерестилище оставить!
Нееееет. Люди ответственные попались laugh , все свое с собой забирают, не мусорят на водоеме laugh !
Интересно кто нырял чтоб трос зацепить
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалФевральский выезд в картинках 26 февраля 2014 в 23:20

thumbup
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2014 в 23:11

Саня,ёлы палы,нет слов,при встрече обязательно пожму пять!!!
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2014 в 23:09

Сегодня были на Соти.
Поклевала некрупная плотва. Без мотыля.Арбузы и кошкины глаза.
Уловы-кил по пять. Погода - сказка. Народу-человек 10-15.
В общем отдохнули, загорели ну и половили.
И(по традиции laugh )ВОЗДУХ ТО КАКОЙ!!!!


+5

Саня (yoyoka) прокомментировалФевральский выезд в картинках 26 февраля 2014 в 23:07

Класс,там снег есть!!! thumbup
0

Саня-Архангел прокомментировалФевральский выезд в картинках 26 февраля 2014 в 22:58

Да вкуснейшие сосиски из зайчатины laugh thumbup thumbup thumbup главное арсенал убойный и компания под легким хмельком,ну и воздушные ванны thumbup ...
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2014 в 22:56

Слава
Лишили плотву потомства rofl
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2014 в 22:53

Дэн....достали rofl его дешевле плотве под нерестилище оставить!
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2014 в 22:47

Только не оформляйте ОСАГО в каких то будочках,у каких то не понятных людей,которые предлагают быстро и дёшево.Много случаев когда продают поддельные бланки,или даже сами агенты продают бланки ворованные и не зарегистрированные в базах.Лучше оформлять в офисах фирм которые давно работают.
0

Саня-Архангел прокомментировалРожнов.Раз на раз..... 26 февраля 2014 в 22:46

Слава thumbup thumbup thumbup ...
0

Саня-Архангел прокомментировалМоре 26 февраля 2014 в 22:42

Теска thumbup ,тебе скромности не занимать,мне то точно оставил,вроде как обещал laugh ...
Паша ,а на стук я там в течении дня ни одного тычка не почувствовал,даже в выходы когда флаги один за другим поднимались,вот такая эта капризница-лягушка...
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2014 в 22:26

Забурились мужики smile
+1

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2014 в 22:20

Это авто прошло огонь ....на воде уже сил не хватило.
Слава, автос достали сегодня, думаю он еще много чего пройдет laugh ...
+1

Roman Kiselev прокомментировалВертикальная зимняя блесна 26 февраля 2014 в 22:18

Тренер, все понятно, по полочкам. Хотелось бы узнать о некоторых правилах/нюансах/особенностях при непосредственно изготовлении или выборе блесен. Например, длина, размер и направление жала крючка, возможно форма, развесовка, ушко и т.п.
Понимаю, что это потянет на хорошую книгу или даже фильм, но это будет круто, очень круто.
Например, отдельно описать изготовление или выбор планирующей блесны размера 35-45 и настройка игры.
0

Юра(центр) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 февраля 2014 в 22:16

так танцевать никто не умеет это мне от рождения далось! thumbup dance
+3

Alexis комментируетФевральский выезд в картинках 26 февраля 2014 в 22:04

0

Alexis комментируетФевральский выезд в картинках 26 февраля 2014 в 22:01

Ну,наконец-то, дождались отчета!!! фотки суперские!!! А почему, самого главного охотника
собачка хорошо погоняла
не сфотогафироали, которая, пыталась зайца-профессора добыть?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 138
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт