Комментарии на сайте

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 21:09

да да ! подтверждаю ! сам пробовал им чего нибудь напилить с новыми ножами - куй ! я больше скажу , готов заплатить 4500 что бы мне его не предлогали . laugh именно по этому он постоянно и передаривался новичкам . ну типа дедовщину еще никто не отменял . laugh
+5

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 21:09

Вот хочу заказать, а что придумать, не знаю sad
0

Poklevka прокомментироваласобака 25 февраля 2014 в 21:08

Alina, хорошо то, что хорошо кончается. Ваш щен проявил не щенячий характер. А то что худой, да вонючий, так на него ни кто и не позарился, могли просто забрать и вам не сообщить. Как к вечеру то вышел на улочку?

Если бы с моей псиной такое произошло...лучше даже не представлять.



0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 21:07

я уже два выходных крещеный,роман еще раз спасибо thumbup
0

Romalo прокомментировалМилюшино и геомагнитный фон 25 февраля 2014 в 21:05

[только для пользователей сайта] вот такая как на фото с прицепом стояла.
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 21:03

Такая же хрень была laugh
Едеш в ГАИ они дадут бланк,пишеш заяву о прекращении регисрационных действий и УСЁ laugh
А там пусть новый хозяин жо.у рвёт laugh ((И в налоговую енту бумажку покажеш,чтоб больше не присылали!!!!))
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалМилюшино и геомагнитный фон 25 февраля 2014 в 21:02

приору видели но не раскрашенную))) ну не последний раз на рыбалке, пересечемся еще joke
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 21:02

ч тоже свои наклеил ! рома , спасибо большое !
0

Romalo прокомментировалэх Милюшино 25 февраля 2014 в 21:00

есть ньюансы при снятии. мне сначала не понравилось, а потом привык присноровился и нравится.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 20:59

Просто ее не перерегистрировал новый владелец на себя....
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 20:56

Самый быстрый - тока взял час назад - уже наклеил! thumbup
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалэх Милюшино 25 февраля 2014 в 20:56

понял, надо будет попробовать v
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 20:54

Теперь точно не потеряюсь laugh

Ромыч ещё раз большое СПАСИБО thumbup thumbup thumbup
+2

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 20:49

Не,Олег у меня заводской был,качество изготовления thumbup но сука не сверлил больше 3х лунок,хоть ты что делай stuk
+1

Romalo прокомментировалэх Милюшино 25 февраля 2014 в 20:49

вообще нет перекрутов. очень редко тройник перехлестнет леску. очень... сам офигел от такой системы.
+1

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 20:46

ПАРНИ забирайте наклейки! Как и думал, половина даж не пишет, что с ними сделать. Сделал доброе дело блин laugh
+2

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалэх Милюшино 25 февраля 2014 в 20:44

без вертлюга??? я как то пробовал без вертлюга, дак тройка рапаловская на 2м глубины здорово леску перекрутила, теперь с вертлюгом с балансами, блесны - только застежка
0

Romalo прокомментировалэх Милюшино 25 февраля 2014 в 20:40

я вообще безузловую петлю использую. хорошая штука. и нет напряга в узле на леске и снижения прочности - потому-что нет узла.
+1

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 20:35

Дык продал с теми номерами, на которых сам ездил. Договор есть. С налоговой такая хрень была, когда продал, а налог прислали. Блять, полезли косяки новой системы купли-продажи без снятия с учета...
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 февраля 2014 в 20:32

Леха, дак их раньше сами делали, в Вологде не один такой видел,(возможно и этот такой же) да и кроме веса, думаю наврятли плюсы есть... Хотя могу ошибаться...
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт