|
И этим говнюкам не только Ленин помешал, им ещё и Лавра не по душе, а это уже серьёзно.
|
|
+1 |
|
Только по усам и узнал. Лёха,ни хрена ты напугал,я 5 минут назад с ним разговаривал,думаю когда хоть "повесить" то успели,и главное ЗА ЧТО?
|
|
+4 |
|
Нихера себе у нас КЭПа повесили на резинке а все молчат ]
|
|
+39 |
|
ТАК то этого говнюка не жалко, не от того на душе тревожно, что то там другие говнюки красно-черные флаги подняли которые русских не любят больше чем все прибалтычемергесыиамерикосы вместе взятые, а Харьков, Крым, Днепропетровск этож обычные русские, мы ж своих не предадим?
|
|
0 |
|
На машине ехали рядом с берегом в 100 метрах где то. Да и кто в море были тех тоже не видел чтобы трогали их в основном бураны без номеров интересовали.
|
|
0 |
|
Ребзики извиняйте. Я в лесах, до инета не добраться. Евгений, фотки не отослать не хватает нета, мы с Сергеем из Москвы вернемся, я отчет напишу. По делу( кто в курсе) все в силе.)
|
|
0 |
|
???нет никого чтоли,вроде видел что-то подобное
|
|
0 |
|
По поплавкам: ТУФТА особенно комбезы, на крайняк раздельный ещё потянет от дождя, вставки поплавковые мешаются и холодно даж в лодке осенью
|
|
0 |
|
Смех смехом,а после сегодняшнего заявления нашего премьера стало как то одновременно стыдно и страшно,может меня в школе не тому учили? или ролители не правильно воспитали? но я считаю, что вещи надо называть своими именами.
|
|
0 |
|
Всем привет, ну вот я снова в строю, ну в смысле переехал, забрал и нет подключил. Народ ни кто в среду или в четверг не хочет до Плещеева прокатиться, воздухом подышать
|
|
0 |
|
А какая разница в чем по,,, ходить, в поплавке или обычном костюме. Если по малому то и там и там двухзамковая молния, ни каких проблем. А если основательно, так сказать, то как вы в костюме это сделаете не снимая куртки, если учесть что у полукомбеза лямки на плечах и молния до груди, ну куртку потом конечно накинуть можно, но снимать все равно придется. Так что все это выдумки... Имею поплавок комбезом и обычный костюм, по,,, ходил в обоих Теме АП!!!
|
|
0 |
|
ну.... у нас тоже не среднее....
|
|
0 |
|
Зая оказался с высшим не чета нам...
|
|
0 |